Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?


Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

0

2

нет, не верю в такую=) всё же разный пол  :D

0

3

тоже не верю. :dontknow:

0

4

Возможна, но главное дружбой не увлекаться! Либо раставаться надо, либо выходить замуж или жениться!

0

5

Вот дружешь ..дружешь...Да наверно к сексу сто пудово это приведёт))))))))))...Надо попробовать завести друга мужчину :D

0

6

Невоспринимаю такую "дружбу", рано или поздно у одного из дружащих, возникнет другое, более нежное чувтво

0

7

Сообщение для Maryana тоже так думаю :dontknow:

0

8

Жемчужинка написал(а):

сексу сто пудово это приведёт)

:D не думаю если в вашей дружбе не будет тайн и вы всё будете знать друг про друга, то и воспринимать  ты будешь его просто как друга))

0

9

Возможна...после хорошего секса  :D

0

10

Жемчужинка написал(а):

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

А почему бы и нет?И даже если по прошествии времени вспыхнут чувства что в этом плохого?
У меня есть друг,мы с ним просто друзья и ничего у нас не может быть по многим причинам.Но он веселый,интересный,смышленный.

0

11

Просто я не верю в дружбу))))такую. :dontknow:

У всех по разному)))конечно..

0

12

у меня лучший друг уже 6-ой год мы с ним даже смотрим друг на друга как на брат и сестра он знает про все мои гулянки а я про его
ну и не только но это уже другая тема я к тому что существует конечно дружба между мужчиной и женщиной

0

13

Сообщение для morja4ka повезло с другом))

0

14

Женщины с помощью мужчины-друга находят ответы на свои многочисленные вопросы о непознанном мужском образе мыслей. Мужчина-друг, как никто другой, способен объяснить, что именно имеет в виду ваш возлюбленный, когда он внезапно замолкает и уходит в себя. Вы можете получить полную информацию о том, как выглядите в глазах мужчин, какая помада вам категорически не подходит, а какое платье вам к лицу. При этом другу не обязательно быть гомосексуалистом - любой мужчина на это сгодится. Мужчина-друг подобен старшему брату - с ним спокойно и надежно.

Мужчины ищут в подругах понимания и душевного комфорта. Никто не пилит за посиделки с друзьями, не ворчит за то, что задержался и не позвонил ("а я волновалась, что только не передумала!"). Только женщина может подсказать другу, что его жена уже месяц скупает все, что видит в магазинах не потому, что ей нечего носить, а потому, что муж уделяет ей мало внимания.

0

15

Высказываемся Высказываемся !!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D

0

16

Верю, ибо у самой есть друг мужчина. Мы с ним знакомы вот уже 18 лет. :) Относимся друг к другу, как брат и сестра.

0

17

С моей стороны - да!!!! такая дружба существует.... :yep:

НО!!!!!! Все мальчики (приятели и друзья) ответили на такой вопрос - нет!!!!! И не в том дело, что они готовы своих подруг тут же уложить в постель, а просто за интересным собеседником они всегда видят интересную женщину иль потенциального сексуального партнёра.....

А один мальчик ваще на мой вопрос: почему ты не хочешь категорически общаться с моей приятельницей Н.? она же великолепный человек и безумно интересна в общении!!!! - ответил: Нет-нет и нет!!!! Она страшна, как смертный грех.... :dontknow:

Я помню - жутко тогда обиделась..... :mad:

0

18

Трио написал(а):

она же великолепный человек и безумно интересна в общении!!!! - ответил: Нет-нет и нет!!!! Она страшна, как смертный грех.... :dontknow:

Я помню - жутко тогда обиделась..... :mad:

а я его понимаю.... :D

верю...можно дружить...сама дружу со многими...

0

19

Возможна при отсутствии влечения у обоих сторон друг к другу :D

0

20

У женщины есть близкий друг - мужчина. Это значит, что, скорее всего, она ему нравится, поэтому он и проводит с ней столько времени. Она же воспринимает его строго как друга. Мол, ты классный парень, но ты не привлекаешь мне в "этом" смысле.

Это все равно как если бы человек пришел на интервью, а работодатель сказал:
У вас замечательное резюме, вы обладаете той квалификацией, которая нам нужна, но мы вас не примем на работу. Впрочем, мы используем ваше резюме как образец для сравнения с другими кандидатами. Но мы собираемся взять того, кто намного менее квалифицирован, чем вы, и, скорее всего, алкоголик. И если не получится с ним, мы возьмем кого-то еще, но все равно не вас. На самом деле мы никогда вас не примем. Но иногда мы будем вам звонить, чтобы пожаловаться на тех, кого мы приняли.

0

21

бывает... но в то что хоть один из них рано или поздно не начнет рассматривать такого "друга" еще и как возможного сексуального партнера я очень слабо верю. хотя бы в мыслях. не факт что решится на шаг к этому, но в мыслях наверняка допускать будет и не раз.

0

22

Skyall написал(а):

один из них рано или поздно не начнет рассматривать такого "друга" еще и как возможного сексуального партнера я очень слабо верю

Ну и вооооот........ о чём я и писала...... :D

Только со стороны женщины - это мало вероятно, если она себе поселила в голову мысль о дружбе!!!!!! Только экстрим какойнить может её с этого пути свернуть.....

А вот мужчина (мои исследования на эту тему.... :D ) изначально все эти ходы подразумевает..... только останавливает- опять же- - недосягаемость и "дружба"...... :D

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?