Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Нужно ли жертвовать собой,ради других?


Нужно ли жертвовать собой,ради других?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Любимых?Родных?или или...Как думаете???Нужно ли???Было ли у вас уже такое,когда вам приходилось жертвовать???

0

2

От ситуации зависит! У меня не было такого!

0

3

БЫЛО... скажу так, прожив какую то часть жизни делать это нужно только ради родителей и детей.

0

4

Жертвовать...Ну не знаю не приходилось пока.

0

5

тут всё зависит об обстоятельств и от самой жертвы, что она под собой подразумевает))

0

6

у меня мама все внушает...что надо жертвовать...особенно когда пошли дети
я полностью противоположно делаю и думаю
нет
я не жертвую ни ради кого...в итоге...ребенок слушает...дабы уступок капризам нет.Мужчина со мной...а ранишним я угождала.недостатки прятала.обиду глотала.сейчас...нах....какая есть.Так и парни стали лучшие...тока выбирай...а тааак сложно :D ...а!вот тут пожертвовла усетаки...одного взяла ж...остальные просто други

0

7

Все зависит от обстоятельств согласна с большинством отписавшихся выше.
Пока не приходилось ничем жертвовать.

0

8

да всё зависит от обстоятельств... :unsure:

0

9

думаю, что при необходимой ситуации можно и пожертвовать. Главное чтобы это было оправданой жертвой.

0

10

Есл брать отношения, то всегда кто-то чем-то жертвует  считаю это вполне нормальным, главное чтобы жертвы были взаимными.

0

11

если это вредит моим интересам, то фиг)

0

12

ради родных и близких почему бы и нет

0

13

morja4ka написал(а):

ради родных и близких почему бы и нет

а если так...

СеКсУаЛьНоЕ МаНьЯчКо написал(а):

если это вредит моим интересам

Что скажешь?

0

14

Сообщение для Жемчужинка  да какие могут быть личные интерессы если твоим близким хреного

+1

15

Сообщение для morja4ka Браво!)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Нужно ли жертвовать собой,ради других?