Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Парфюмерия & Косметика » Какой Косметикой для умывания лица вы пользуетесь?


Какой Косметикой для умывания лица вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Используете ли вы Косметику для ухода за лицом?Умывания?Ополаскивание?крема?

Какой фирмой??-Довольны ли  вы ею.

0

2

использую пенку) тоник, крема) всё ВИШИ :cool:

0

3

Сейчас уже ничем не пользуюсь.Проблеммы с кожей..

0

4

Я пользуюсь..Жидкое мыло,тоник,крем дневной,ночной...маски,а так же скрабом от Garnier

0

5

Гарньер линия мне очень нравится)

0

6

Я Мери кей-очищение,тоники,увлажнение и маски с скрабами
лет 6 уже пользуюсь...только у них нашла что мою проблемую кожу в отличном виде держит

0

7

Пользуюсь линией от Гарньер.Очень довольна. :cool:

0

8

Вселенная написал(а):

Я Мери кей-очищение,тоники,увлажнение и маски с скрабами
лет 6 уже пользуюсь...только у них нашла что мою проблемую кожу в отличном виде держит

+1
подруга консультант(стремится вверх по карьерной лестнице) и меня на это все подсадила)
пользуюсь МК уже месяца три-четыре, довольна)

0

9

линия Garnier :cool:

0

10

Жемчужинка написал(а):

Используете ли вы Косметику для ухода за лицом?Умывания?Ополаскивание?крема?
Какой фирмой??-Довольны ли  вы ею.

Конечно пользуюсь, для снятия макияжа с глаз— Лореаль, для лица— серия "Novacid+", Ericson Laboratoıre. Пока все довольна.

0

11

Я пользуюсь умывалкой Ив Роше (Ромашковый), это гель...пользуюсь уже года 2, очень нравится...даже многие знакомые заметили, что кожа улучшилась...

0

12

будете смеятся но я Календулой)))У меня всекое разное было.Сейчас пробую настойкой календулы,и еще хочу купить питьевые дрожжы(они очень помогают.)

0

13

А я что то перестала пользоваться косметикой, умываюсь просто водой. Иногда маски + пилинг от гарньер

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Парфюмерия & Косметика » Какой Косметикой для умывания лица вы пользуетесь?