Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Лень!!!Как с ней бороться???Как её победить???


Лень!!!Как с ней бороться???Как её победить???

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Давайте обсудим вот такую вот темку.Ведь лень матушка нас многих приследует)))))Как с ней бороться???

0

2

ой, бесполезное это дело бороться с ленью)))

0

3

не лениться надо, чтоб бороться, но так ЛЕНЬ)))

0

4

Как говорила моя бабушка,лень матушка вперёд нас родилась.Действительно бороться с ней надо,а как.Ведь лень же :flirt:  :D

0

5

Лень,лень,лень.Всегда пытаешься её побороть.Иногда удаётся,а иногда и она побеждает)

0

6

Жемчужинка написал(а):

Как с ней бороться???

:D надо ей отдаться, тогда она перестанет тебе насаждать. Захочется активности.

+1

7

Maryana написал(а):

надо ей отдаться, тогда она перестанет тебе насаждать. Захочется активности

:cool:  :D Хорошо сказали)

0

8

Люди надо с утречка встать лениво пойти на кухню включить соковыжималку туда один апельсинчик и пол лимончика + чуть чуть водички и у вас сок просто пальчики оближешь [взломанный сайт]   к тому же и бодрит энергии хватает на все 24 часа  [взломанный сайт]  и лень как рукой снимет

0

9

morja4ka написал(а):

Люди надо с утречка встать лениво пойти на кухню включить соковыжималку туда один апельсинчик и пол лимончика + чуть чуть водички и у вас сок просто пальчики оближешь    к тому же и бодрит энергии хватает на все 24 часа    и лень как рукой снимет

Спасибо за рецептик))) :cool:

0

10

В каждом из нас сидит Великий Нехочуха. Который тормозит, буксует, отлынивает и буквально не дает нам сдвинуться с места, когда дело касается какой-то важной, но неинтересной или скучной работы,
Я, признаюсь честно, с большим трудом. Особенно, когда лапы болят, хвост отваливается, и вообще линять начинаю. Тогда я утешаю себя тем, что «высшие силы» вполне закономерно заставляют меня предаться лени, чтоб организм получил возможность расслабиться и отдохнуть. И я с удовольствием отдыхаю...

А вот потом, включиться в работу бывает очень тяжело. Иногда просто невыносимо.
Чтобы лень покинула вас раз и навсегда, надо перестать с ней бороться. Принять ее и простить. И таким образом ослабить давление на себя вашего строгого внутреннего контролера, который не дает вам спокойно вздохнуть ни днем, ни ночью

+1

11

А вы ленивы?

0

12

Очень. Даже лень описывать насколько.   :D

0

13

Федя написал(а):

Очень. Даже лень описывать насколько.

ох и ужас))

0

14

Многие считают, что ЛЕНЬ- это недостаток..., это не недостаток, это СТИЛЬ ЖИЗНИ!!! :rofl:
Я не борюсь...бесполезно...сдалась лет в 15...у меня лень постоянно!!! борется с жадностью...иногда жадность побеждает и я всё же хожу на работу :rofl:
и, вообще, более половины всех открытий сделали именно лентяи...лень было вставать и переключать через каждые 5 минут каналы - изобрели пульт...ходить пешком - придумали машины...подниматься по лестнице - вот вам лифт...так что ЛЕНЬ -ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА!!!! :rofl: :rofl: если бы давали приз за лень - все призовые места были бы мои!!!! :rofl: :rofl: ...я могу целый день (хоть потом и болит всё) валяться в кровати и умирать с голода...вам бы мою свекровь и маму расспросить :rofl:
и если бы не мои амбиции и не любовь к деньгам (грешна...  :dontknow:  ;) ), я бы, наверное, уже померла от лени... :D
...уточнение для Саши - я деньги люблю ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!!..а не цедить с мужчин... :P

+1

15

Таисия написал(а):

у меня лень постоянно!!! борется с жадностью...иногда жадность побеждает и я всё же хожу на работу

+100!
Я с ленью тоже не борюсь, я её преодолеваю каждый раз, когда надо что-то сделать. Исключение пожалуй только отношения с женщинами. Тут я бываю даже трудоголиком.
Всегда удивлялся таким, как моя мама. Она наоборот начинает просто физически страдать, когда нет никакой работы. Видимо поколение у них такое.

0

16

Александр написал(а):

Исключение пожалуй только отношения с женщинами. Тут я бываю даже трудоголиком.

:rofl: ...представила себе...а воображение у меня богатое!!! :D  :love:

Александр написал(а):

Всегда удивлялся таким, как моя мама. Она наоборот начинает просто физически страдать, когда нет никакой работы. Видимо поколение у них такое.

я тоже...от честно :yep: ...ну, есть же такие люди!!!искренне восхищаюсь :)

0

17

Таисия написал(а):

.так что ЛЕНЬ -ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА!!!!

ТАЙКА!!!!!! Опередила мну..... :crazyfun:

Лень - это чудесно!!!!!! Особенно, когда лень не в упрёк... а в кайф и созидание..... :D  Я - жутко ленивая..... мне мою лень нравится холить и лелеять..... :yep:

Поэтому - я много работаю.... :D  Чтобы дать своей лени всё самое лучшее..... :D

+1

18

Трио написал(а):

Поэтому - я много работаю.... :D  Чтобы дать своей лени всё самое лучшее.....

:cool: аналогично, Трио!!!http://i077.radikal.ru/1003/d9/9480bda7678f.gif...не зря я почувствовала в тебе - родственную душу!!! ;)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Лень!!!Как с ней бороться???Как её победить???