Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Изменяет муж-Кто в этом виноват????


Изменяет муж-Кто в этом виноват????

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Изменяет муж-Кто в этом виноват????
муж

34% - 8
жена

8% - 2
любовница

4% - 1
оба

47% - 11
другой ответ.

4% - 1
Голосов: 23

1

Как думаете???

0

2

я за вариант "оба" один не может быть виноват, нужно всегда копаться в обих...искать ошибки, не досмотры чего-то...упущения

0

3

Я тоже думаю что Оба.

0

4

Думаю,что виноваты оба как бы это жесмтко не звучало.Если жене изменил муж значит она где-ито проглядела,значит он апотерял к ней интерес или она сама своим поведением могла подтолкнуть его к этому.И он виноват потому что думал другим местом а не головой.В любом случае спрос с обоих.

0

5

В первую очередь нужно искать причину в себе!

0

6

Муж и Жена виноваты.Жена от того что чего то не додала мужу,не уделила ему особого внимания.А муж от того что кабелина такой,нет чтоб с женой обсудить все их семейные проблемы,на лева пошёл. :flirt:

0

7

Я счетаю,что виноват мужчина,если совести нет,так с этим уже ничего не пожелаешь.

0

8

оба виноваты. Муж в том что нормально не поговорил с женой и не объяснил чего ему не хватает. А жена в том, что докатилась до такого.

0

9

Вот и я так же думаю....

0

10

Всегда оба виноваты.

0

11

Тут конечно все виноваты.Муж с женой,что дошли до такого.Ну и любовница тоже не без греха.

0

12

ну не знаю в чём тут любовница виновата если предположить что она ничего не знает ведь мужики когда налево ходят разрешение не спрашивают тем более зачем посвящать любовницу в семейные дела когда можно и с женой и с любовницей в любовь играть и самое главное без риска их потерять

0

13

Сообщение для morja4ka Ну многие из любовниц и знают о семье...Но им пофиг...Им тепло и уютно при этом. :dontknow:

0

14

ну не знаю значит эта блондинка с одной извилиной и то прямой

0

15

morja4ka написал(а):

ну не знаю значит эта блондинка с одной извилиной и то прямой

Да нет.Просто они не думают о семье)))А думают о себе.

0

16

Оба виноваты в измене!

0

17

Maryana написал(а):

Оба виноваты в измене!

без б)))права)))

0

18

Я тоже за "оба"...
(если имеем в виду любящую пару, которые не могуь... стесняются... рассказывать о своих сокровенных желаниях)
Сами (оба) не смогли с самого начала установить такое общение меж собой, чтоб не стесняясь о всём говорить... делиться... жаловаться... предлагать...
Вот и возникают измены... иногда даже совсем не планируемые, а просто несущие  себе исполнение желаний...

Рушить барьеры надо... а-то многие мужья до сих пор считают, что с женой нужно бережным пуританским сексом заниматься, а любовницы существуют для исполнения самых откровенных желаний...

Вот когда понятия жена и любовница (муж и любовник) совместятся в одном человеке... исчезнут и измены ...

+1

19

всегда виноват тот кто измняет...измена грех и не оправдывается действие партнера...грехи против себя бывают как всем известно

0

20

моё мнение что оба, но это пока не изменил . а вот если изменит то куда это мнение дениться и я думаю что в такой ситуации если она вдруг (не дай бог) случиться все мы будем кричать что он козёл. и никто не задумается что может и я сама в чём то виновата. :dontknow:  :unsure:  8-)

0

21

Nadja написал(а):

и никто не задумается что может и я сама в чём то виновата

и мысли такой даже не будет))))

0

22

Оба!

0

23

Ответила что "муж".
Если он кобель то никакая жена его не спасет. И хватит себя уже винить. Он гуляет-виноваты оба, она гуляет- виновата она.
Мамки няньчаца с сыночками, потом жены...А когда уже этот "сильный пол" будет сильным и самостоятельным? Его гули еще и на себя брать себя винить...Что значица оба?...Оба -если оба гуляют.

0

24

Туфелька,
Согласна на 100%.Муж,муж и ещё раз муж.Хочется гулять-не женись.Если женился и не можешь жить вместе-разведись и потом изменяй сколкьо влезет.

0

25

а ежели жена изменяет, кто виноват?  :)

0

26

Влад, жена
кто же еще  :D

0

27

Туфелька написал(а):

кто же еще

ну может тоже оба...или вообще один муж...или любовник жены...или любовница мужа))

0

28

На днях была в гостях у  подруги (сдружились мы будучи в родительском комитете и дети в  один класс ходят).
Так вот, сложилось впечатление, что муж ее пригулял.
Ну вот чуйка у меня сработала. Могу и ошибаться, свечку же не держала, но.
По поведению поняла, стал мало разговорчив, замкнут.
А был весельчак такой, болтун, всегда с ними сидела по рюмочке, потом еще он провожал нас с дочей домой, сынулю брал с собой еще. А тут ни слова почти и спать ушел...
Еще зимой на НГ я была у них в гостях, его теща обмолвилась в своих подозрениях при нем и жена поддакивала, он все отмахивался.

0

29

Мда уж....Я очень тонко чувствую все эти измены.и так же видно,когда ходоки такие глазками стрелять начинают.На работе сотрудница с мужем подвезли раз до дома, так я думала у него глаза сломаются.Тьфу, аж противно до сих пор

0

30

Отметила, что конечно муж. Кто гуляет - тот и виноват! Почему-то лидирует мнение, что оба))) Наверное, мужики наголосовали :D

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Изменяет муж-Кто в этом виноват????