Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Крестить или не крестить – вот в чём вопрос.


Крестить или не крестить – вот в чём вопрос.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

крестить! Бог отправил СВОЕГО НЕВИННОГО СЫНА чтобы Он нес Свой крест за наши грехи...Крещя ребенка -мы как бы утверждаем что мы сами даем наших детей под тот крест который за на нес НЕВИННЫЙ БОЖЬИ СЫН...значит и наши сыновья тем более должны нести крест.

-1

32

Жемчужинка написал(а):

Сообщение для Rinachka так венчались??

Неа, пока не венчались. Когда пошли в церковь уже перед свадьбой (она у нас 02.08.08 была), оказалось, что какие-то праздники церковные и венчаться нельзя:(
Но я планирую еще свое свадебное платье одеть на венчание в этом или в следующем году...:)

0

33

Rinachka написал(а):

Но я планирую еще свое свадебное платье одеть на венчание в этом или в следующем году

здорово!!

0

34

Rinachka написал(а):

Но я планирую еще свое свадебное платье одеть на венчание в этом или в следующем году

Здоровско!!! :cool:

0

35

Крестить... однозначно...(ИМХО)

Это, как долг выполнить... вы привели к вере... а уж ваше дитя само пусть разберётся - следовать ли ей... (я сама - атеистка...суровая... хотя крещёная, да ешё и не один раз...)...
Главное - по-умному преподносить историю верований... не агитировать, но и не опровергать(если у  вас неверующая семья)...

Слышали???? В школе ввели уроки религий (я надеюсь -историю религий)... в Москве,например, точно!!!!!

0

36

Трио написал(а):

Слышали???? В школе ввели уроки религий (я надеюсь -историю религий)... в Москве,например, точно!!!!!

У нас есть эти уроки...Очень сложный предмет для ребёнка.... :mad:

0

37

Жемчужинка написал(а):

Очень сложный предмет для ребёнка....

У нас эти разговоры велись не один год...

Я - не против... но! факультативно!!!! Иначе... неееееет!!!!! У нас нет ни преподателей, которые этично смогут преподать этот урок... ни опыта в такой науке...

ТЬФУ!!! эксперименты на детях... ообенно учитывая нынешнее многоконфессионное составляющее классов (это я только про Москву...)

0

38

Сообщение для Трио Я вообще считаю что это ненужно  так забивать моск дитю...У них этот урок важный...из за него ...поганца...дети парятся...Им не только преподают библию но и политику...Нахрена это нужно ребёнку с первого класса....У нас вот в этом году...во втором классе...в конце года ..получил весь2 класс...не очень хорошую оценку по этому предмету...Что портит документ.... :mad: бред......

0

39

мы покрестили малышку в 3 месяца

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Крестить или не крестить – вот в чём вопрос.