Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » ОПРОСИК..Как вы предохраняетесь?


ОПРОСИК..Как вы предохраняетесь?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Спираль.

0

32

Чёрт в юбке написал(а):

лучше пусть разорительно, чем пить таблетки и вставлять всякую хрень) ну это моё личное мнение, не люблю я всё остальное

Согласна. Мы тоже только с презервативом. Таблетки считаю вредными, многие потом после долгого применения не могут забеременеть. Спираль ненадёжна, да и подходит не всем.

0

33

я в последний год, никак :dontknow:

0

34

Совсем? Ещё детей хотите?

Отредактировано Jasmin (2013-04-07 13:25:40)

0

35

совсем. Думали об этом,но не получалось,поэтому и перестали. Просто я когда то  операцию пережила и у нас просто так не могут быть дети))) только с помощью врачей))) или долгих подготовок и всех анализов..

0

36

Ну тогда конечно.
А мы только в безопасные дни без всего. И то каждый раз переживаю. А сейчас уже думаем: если случится забеременеть - будем рожать.

0

37

Jasmin написал(а):

если случится забеременеть - будем рожать.

:love: молодцы

0

38

Да лишь бы не поздно было... годы-то идут.

0

39

Jasmin написал(а):

Да лишь бы не поздно было... годы-то идут.

да брось ты.Какие у тебя то годы :flirt: Многие в эти годы только о первенце задумываюца,а ты четвёртого))

0

40

Ну это да. Я подругу детства нашла, одногодка, а детей нет :( и не может пока :(

0

41

ОК

0

42

"Жанин"

0

43

Ёлка написал(а):

Жанин

кстати, ты по рецепту покупаешь? зашла на днях в аптеку, написано, что гормональные только по рецепту врача  :dontknow:

0

44

а я никак :rofl:  :rofl: но надо идти за таблетками к врачу :dontknow:

0

45

Ялини написал(а):

кстати, ты по рецепту покупаешь? зашла на днях в аптеку, написано, что гормональные только по рецепту врача

Недавно хотела гель какой-то тестостероновый купить - без рецепта не продали. А "Жанин" без рецепта всегда покупаю, без проблем.
Видимо только мужские гормоны опасны и строго дозируются  :D  Это как марганец теперь - один флакончик в одни руки  :D

Отредактировано Ёлка (2014-10-07 09:01:00)

0

46

Ёлка написал(а):

Это как марганец теперь - один флакончик в одни руки

ух ты, а тут вообще в аптеках не купить))

Ёлка написал(а):

А "Жанин" без рецепта всегда покупаю, без проблем.

здесь в несколько аптек заходила, везде рецепт требуют(

0

47

Ялини написал(а):

здесь в несколько аптек заходила, везде рецепт требуют

На любые гормональные контрацептивы? Странно  :huh:

0

48

Ёлка написал(а):

На любые гормональные контрацептивы? Странно

да, на любые... они даже на витрине лежат с объявлением- только по рецепту врача  :dontknow:

0

49

Ялини написал(а):

да, на любые... они даже на витрине лежат с объявлением- только по рецепту врача

Видимо в Северной столице таблетки уже считают опасными, а у нас - лишь бы предохранялись.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » ОПРОСИК..Как вы предохраняетесь?