Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Разница в возрасте - разница в отношениях


Разница в возрасте - разница в отношениях

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

СнЕгУрОчКа написал(а):

года разницы не проблема в отношениях.Проблема сам человек,как он смотрит на эти года и как он настроен на них.

:yep: как верно замечено)

0

32

Ой девчонки...Любите пока любится....И будьте любимы пока любят....А возраст не помеха....

Любви все возрасты покорны....А бе знеё ни как и ни куда

0

33

а когда жена старше мужа?  больше чем на 10 лет?

как к этому относитесь?

0

34

студентка написал(а):

а когда жена старше мужа?  больше чем на 10 лет?
как к этому относитесь?

в принципе нормально отношусь, если такой паре удобно и комфортно вместе, то почему нет.

0

35

Maryana написал(а):

в принципе нормально отношусь, если такой паре удобно и комфортно вместе, то почему нет.

согласна.Почему и нет???Если им хорошо...

+1

36

у меня нет различия между возрастными категориями среди знаковых-общаюсь с людьми всех возрастов просто и легко  :blush:

0

37

ну а что далеко и ходить не надо у тёты моей с дядей (возраст тёта скрыла) года разница

3-е детей и счастливы
да любовь всем возрастам покорна главное чтоб было доверие и взаимопонимание

0

38

Сообщение для morja4ka прально))).. :D

0

39

да много таких случаев где вторая половинка старше и намного причём

0

40

morja4ka написал(а):

да много таких случаев где вторая половинка старше и намного причём

Да у нас на Форуме что я знаю...Троя нас таких)))

0

41

Вот и прекрасно
пожелаю Вам
Будьте Счастливы
http://www.greenmama.ru/dn_images/01/54/16/74/124754430306.gif

0

42

Жемчужинка написал(а):

Троя нас таких)))

:D меня посчитала?

0

43

Maryana написал(а):

меня посчитала?

тебя,меня и Джесс

0

44

трое у нас трое у других их т.е вас много

0

45

Сообщение для morja4ka ну а как же без этого....Никак...этож люпофь

0

46

я всегда хотела чтоб муж был старше меня лет на 10 , а вышла за салагу:) ( больше пол года разница )

0

47

ни чё бывает

я к стати себе тоже подискиваю постарше лет так на 5 как минимум

0

48

Сообщение для Пупочка эт закон подлости)))))

0

49

студентка написал(а):

если он в 18 нормальный , без закидонов, то я буду общаться, а бывают что и в 40 нытики, тока бы "мамку" найти и поплакаться)))

Совершенно правильно, разница в возрасте - не только разница в количестве лет. Жизненная позиция, уровень интеллекта, темперамент - вот основное!

0

50

Разница в возрасте - разница в отношениях

а есть и когда одногодки и очень большая разница в отношениях
вот например взять ситуацию скажем ей и ему по 24 года она простой работник  он имеет два высших образования ну или имеет одно высшее а на второе учиться  его уровень интеллекта на много расширен и у них разница в понимание о отношениях  если я здесь не права пожалуйста поправьте

0

51

Сообщение для morja4kaТак ты не о возрастной разнице, а о социальной и образовательной, тут труднее, но если есть желание, то можно дотянуться до определённого уровня партнёра.

0

52

Сообщение для Maryanaблин и как я сама до этого не додумалась

0

53

morja4ka написал(а):

и как я сама до этого не додумалась

:D язвочка)

0

54

Сообщение для Maryana да я вот почему то всегда считаю что людям скажем образованным всегда скучно с людьми которые менее образованны чем они   хотя практика та показывает совсем другое
вот и про возраст так же ведь если он более старше и опытней а она наоборот то сколько же ему терпения надо чтоб её под свой уровень (блин слово забыла как по русски)....... ну надеюсь вы меня поняли

0

55

morja4ka написал(а):

вот и про возраст так же ведь если он более старше и опытней а она наоборот то сколько же ему терпения надо чтоб её под свой уровень (блин слово забыла как по русски)....... ну надеюсь вы меня поняли

Поняли)
Но ведь и младше человек может соответствовать тому уровню, да и интересы могут совпадать, тем более, если оба хотят, то в дальнейшем будут продолжать развиваться, идти дальше.

0

56

Сообщение для Maryanaпожалуй я с тобой соглашусь  как ни как вся наша жизнь это учение и только учение
главное что бы было желание верно :flirt:

0

57

morja4ka написал(а):

главное что бы было желание

:yep:  стремление к самосовершенствованию и укреплении духовной связи с партнёром ещё никто не отменял))

0

58

Maryana написал(а):

стремление к самосовершенствованию и укреплении духовной связи с партнёром ещё никто не отменял))

:yep: это точно всё хватаю книги и начинаю читать  :D

0

59

morja4ka написал(а):

это точно всё хватаю книги и начинаю читать

:D

0

60

Если люди нашли общий язык, то возраст роли не играет.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Разница в возрасте - разница в отношениях