Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Болталка - 46


Болталка - 46

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Жемчужинка написал(а):

в пол пятого уснула опять.
Привет всем
У нас опят сыро и холодина

И так рано встала... Днем тогда с малышкой надо еще подремать!
Болезнь надо лежа лечить, не на ногах.
У нас тучки ходили, но вроде мимо пошли.

0

152

В начале девятого встала. Больше спать не могла, нос перестал дышать.
Надо обед готовить а что то неохото;)))
Холодильник поставила размораживаться, а то дети плохо морощилку закрыли и намерзло сто дверка нормально не закрвается

0

153

Туфелька написал(а):

Вот всегда думала как в семьях с детьми мал мало меньше, спать эти дети. Один спит второй голосит, третий еще что)))

да по всякому.Иногда старшие так устанут от воя меньшой,когда она хочет спать.Та не шумят и часа 2 может Катя проспать до своего хорошего настроения.А порой 3-мин,час всег..ну потом в 21 ложу всех,и наступает тишна..моё время)))Женька часто мне его сбивает,Катю в своём режиме держит...как ему удобно-до обеда спят,до 4утра полуночничают...ппц меня потом бесит,когда мы спать,а деть скачет.
Всё выключаю...в темноте е особо прыгается.Но мне на своих делах на этот вечер крест...

Туфелька написал(а):

Да, нужная обувь конечно, правильно считаешь.

я ему говорю,я третьего ребёнка ращу,без помощников первые,у тебя это второй ребёнок...с мамками,бабушками и няньками...кто лучше знает?))У него противовеса ответить мне нет)
А так,если бы я всего слушалась,что мне вбивали родители и пытались навелить общиство и мужи...многого бы в моей жизн просто не было...Жизнь своя,надо самой за неё отвечать и планировать...

Туфелька написал(а):

Что-то разнервничалась я, сердце опять ноет,

Света,пропей магний...выкрои на него.Дорогой собака...но я в моменты стрессов только на нём стала выезжать...спокойная как броневик...а так тоже сердце на нервах хватает,да нога отнимается....уже год с небольшим тттт не сталкивалась с теми явленими,стрессов меньше не было.Срывы тоже были,но без последствий глобальных организму

Жемчужинка написал(а):

в куртки переоделись

у нас из ветровок в потеплее куртки...дождь,ветер...пасмурно

Туфелька написал(а):

, я удивлена, ведь серьги покупались в фирменном магазине

я ранее навно полагала,что это гарант..сейчас не верю...был знакомый ювелир,и что то мы разок гуляли в одной компании и что то решили девчата своё золото дать ему проверить...он какой то состав с собой таскал... 70%подделок ли удешевляющих примесей в изделиях у девок,отоваривющихся в крутых местах ювелирных(мы зарабатывающие были все,позволяли).А про магазины одежды...вообще молчу))сама поставляла им отшитые "бренды"))

Жемчужинка написал(а):

3:40 а я спать не могу, горло дерёт кашель:(

пока к врачам не попаду,а когда голос нужен быстро,тк это одно из моих орудий труда)))
полощу раствором малавита-мне 2-3 раза хватает иногда чуть чаще.Если его нет,то беру тёплую воду,соль,йод и соду.
Ну а врачи...они потом добавляют таблеток, тот же малавит

сплю на ходу от дождя...надо сходть всё таки в магазин.Кушать приготовить..ребетня всё подъела

0

154

Вот и у нас дождь пошел!
Пока походила из магазина в магазин, пошел дождь ,но погода такая вкусная, пахло дождем наверное, так хорошо дышать.
Сейчас пиццу поставила...

Жемчужинка написал(а):

Холодильник поставила размораживаться, а то дети плохо морощилку закрыли и намерзло сто дверка нормально не закрвается

Паубивав бы :-D от мысли размораживать холодильник, мне дурно)))) 

Вселенная написал(а):

Света,пропей магний...выкрои на него.Дорогой собака..

Ага, наверное куплю, сейчас просто пью " дуавит " витамины, красно - синие такие.

Вселенная написал(а):

я ранее навно полагала,что это гарант..сейчас не верю.

Да сейчас уже сама себе не веришь, что говорить про другое... А про бренды, тоже в курсе я))

Блин!!!  только сейчас вспомнил, что валидол хотела купить!!!  шла из магазина и интуиция подсказывала, что что-то я забыла, а не могла вот вспомнить...
Ноет сердце и все.
Вчера на работе хряпнула, то на день легче было.

Отредактировано Туфелька (2016-05-15 14:40:35)

0

155

Ну все выдравила холодильник.
Доньку вложила

0

156

Я вечер провела в готовке...надо было перед выходными это...что то я в ударе))
Ритка стряпает тож ак пчёлка...припозднились.
Надо идти всех отмывать

0

157

у нас завтра выходной...отсыпаться будем :D а дети и во вторник не учатся...спат долго будем :rofl:

0

158

ой хорошо как...а я дни считаю до каникул....мечтаю период пожить одна
Осталось совсем чуток-отосплюсь.

0

159

Вселенная написал(а):

Осталось совсем чуток-отосплюсь.

да вам осталос чуток, а нам ещё 8 месяца учиться

0

160

Я не знаю,где разместить(свою темку с барельефом найти не знаю как,так бы там поделку разместила).Обещала показать фото солнца в садик.
Ни чего особенного,с подручных вещей-из дорогого покрывающая краска автопокрасочная была..остальное угадайте чего)))
http://s1.uploads.ru/t/pqrI4.jpg
http://s9.uploads.ru/t/jviDU.jpg

Косу что плести научилась в фото детей впихнула.Простая возможно,..но я вот всякие от лба колоски,гребешки только только освоила...чуть на курсы плетения волос не пошла)))

+1

161

Вселенная, ой из отверток что-ли ручки у солнышка?

Вселенная написал(а):

Косу что плести научилась в фото детей впихнула

Ага хотела там написать и забыла, засмотрелась фото.
Красиво, :cool:

0

162

привет  :idea:
Сегодня солнечно, но прохладно.
От смотрю " бриллиантовая рука ", да надо идти в магазин, вчера вечером, доела последний кусок пиццы, малая оказывается его оставляла на утро себе  :blush:
Обещала я сегодня точно такую еще сделать...

Отредактировано Туфелька (2016-05-16 09:05:44)

0

163

Туфелька написал(а):

ой из отверток что-ли ручки у солнышка?

неа))Проще.Думайте ещё варианты))

Туфелька написал(а):

Обещала я сегодня точно такую еще сделать...

ругалась)))??

Доброе утро!!!У нас правда обед уже...и я злой...дел куча,плюс отчёты и не едет Катю забирать,а она с 7 часов концерты катает
Сейчас уснула под мышкой....в туалет хочу и не шевелнуться...не сколупнуть сон...
У нас сегодня такая же погода...прям прохладненько и обманчивое солнце...

Девочки...у меня прямо проблема с слушаньем.Всё приходится повторять по 2-3 раза и на следующий день по новой тоже самое....я что-то закипаю уже..Рите особенно.... и Эля будто повторять начала.Орать не хочу...но нервы начинают сдавать..
прямо большой период уже так...

0

164

Вселенная написал(а):

неа))Проще.Думайте ещё варианты))

ШИЛО??? похоже оччень)) воткнул и всё!

Всем приветы  :flag:  Мы вчера сделали ограждение на участке, чуть дожик побрызгивал, но мужики работали)) А я сажала цветочки, в подвесные кашпо высадила петуньи, только они маленькие ещё у меня. Пальмы пересадила. Вообщем с цветами опять возилась, да есть готовила и мужиков кормила. А сегодня такой ливень весь день идёт как из ведра не переставая, теперь волнуюсь за цветы. чтоб не погнили, я ещё вчера их так хорошо полила... Вот не было печали - купила баба порося  :D

0

165

Вселенная написал(а):

ругалась)))??

Не надутое сидело с утра, потом отошла, когда я сказала, что еще испеку.
Испекла)))))  Еще вкуснее ( по мне)  чем вчера, наверное из-за сыра, гауда добрый кусок добавила, как раз на скидке был.

Вселенная написал(а):

неа))Проще.Думайте ещё варианты))

Наверное Светка ответила, крутилось в голове это слово но как с памяти ушло, зрительно вижу, а название не вспомню :-D старость, склероз :-D

Вселенная написал(а):

..у меня прямо проблема с слушаньем.Всё приходится повторять по 2-3 раза и на следующий день по новой тоже самое....я что-то закипаю уже..Рите особенно.... и Эля будто повторять начала

Может кризис какой детский, бунт?
Что такое дружно стали,одна на другую смотрят.

0

166

ОдинокаяЛуна, здорово, такой труд наверное успокаивает душевно.
Обязательно покажи фото цветов своих.
Мы с дочей посадили семена " анютины глазки ", прорастают, но высаживать некуда, надеюсь буду расти и цвести в вазоне.

0

167

Вселенная написал(а):

Косу что плести научилась в фото детей впихнула.Простая возможно,..но я вот всякие от лба колоски,гребешки только только освоила...чуть на курсы плетения волос не пошла)))

Молодец👍👍👍
А моя малая вообще не даёт ничего с волосами делать

Старшие молча сидели и терпели пока я издавалась над ними Причёски для маленьких принцесс (Фото)

0

168

Туфелька написал(а):

Обязательно покажи фото цветов своих.

Как зацветут, то покажу))) если слизняки не поедят.Но в подвесных не должны вроде...

0

169

Блин.Надо что то было размерность увидеть рядом поставить на фото.Диск это чашка металлическая для варки яица лучи это питьевые йогурты Данон))(всей групой дети собирали мне банки.Прикрутила саморезами крышки и закрутила бутылочки в пробочки))

Туфелька написал(а):

Не надутое сидело с утра, потом отошла

эх тоже мамое крутит вертит))

Туфелька написал(а):

Может кризис какой детский, бун

меньшая просто кумирит по Рите...всё копирует...правда основном из плохого..А Рита у нас в космосе....

ПРо цветы-всё девочки выростит,не волнуйтесь.У меня и авокадо проросло и розы с черенков размножаю от подаренных и дети косточек мандаринов,апельсинов...и горох)))на окнох всё отживало своё без грунта.А залиость не должна напугать.Ну кончится дождь,посливай с горшков

0

170

Жемчужинка написал(а):

А моя малая вообще не даёт ничего с волосами делать

у меня Рита до 5 лет не давала заплетаться...это было что то.Эля за счёт обезъянечества и стремлению к красоте плетётся))Не люблю почему то лохматые волосы сосульками...

ОдинокаяЛуна написал(а):

если слизняки не поедят

они вроде на почве,если есть под чем прятаться-доски,тротуар,камни...в воздухе не должны...их же птицы поедят тогда

0

171

Сегодня смеялись-она(Катя) выспалась днём и позднее всех заснула.Ритка сегодня забыв ключи три часа под дверью погуляла махом уснула и есть привычка,кучкой скидать возле кровати.Катя заходит такая и с причитаниями ой,ой,ой...)))все собрав принесла мне.Я ещё шуткой нуу положь на стульчик иди.Ушла такая...
потом я заглянула,развешивает))))
Папанька сегодня к другу ездил.у них сын на 5 дней старше...в навыках отсатет(ну с слов папашек конечно)...я говорю чего ты сравниваешь,дети разные,девки обычно расторопней в развитии,и плюс он может умет то,чего Катя нет...а папулькин упёрся нет,наша ходит и кушает сама,это важно)))Посмеялась я над ним
Ворчнул как я и говорила на крабовые палки))и туфли Кате...приходиговорю,вари и таскай,потом ворчи...сразу сменил тему

0

172

Доброе утро💕💕💕

0

173

Всем доброе утро))) У нас не погода. а теплая осень. Вчера ходили погулять вечером с мужем, так ветровочки, носочки, кроссочвочки и непременный атрибут - зонт. Всем хорошего дня))))

0

174

Привет форумчане Жемчужане :flirt:

0

175

Вселенная написал(а):

эх тоже мамое крутит вертит))

Одно же))..

Вселенная написал(а):

А Рита у нас в космосе....

[взломанный сайт]  творческая личность!

Вселенная написал(а):

ПРо цветы-всё девочки выростит,не волнуйтесь.У меня и авокадо проросло и розы с черенков размножаю от подаренных и дети косточек мандаринов,апельсинов...и горох)))на окнох всё отживало своё без грунта

Наверное рука лёгкая, как у Светика с орхидеями!  У меня не все приживается, даже казалось герань, и то чахнет, много потеряла. Обожаю запах герани, полыни.
Может подскажете еще комнатные растения с запахом герани??

0

176

Всем привет
Если меня редко, то у меня запас трафика на нуле.
Я не пропала))

0

177

Приветики зайки бабайки:)

0

178

Всем привет!  :flag:

0

179

Привет!

Туфелька написал(а):

Обожаю запах герани, полыни.
Может подскажете еще комнатные растения с запахом герани??

беее...вот как вспомнила аж...с детства я не могу...хорошо что не потрогав не пахнет.Мама у меня этот запах любит.
Я полыни ещё могу перенести...но герань,но цветёт красиво.
Света,не в руке дело.Может освещения не хватает.У меня в тёмной квартире много что и устойчивое почахло,а мастерская и жильё солнечная сторона,отлично всё растёт,но меняю место им часто,прыскаю водой их,землю периодами подсыпаю

Чо то у меня сегодня день сплошняком уреголирование конфликтов с истеричными клиентами..ещё и хозяин помещения выкрутасничать пытался-условия новые диктовать,резко пришлось одёрнуть.У нас в Центре кучами народ съезжает,все не знамо как за клиента держутся,не нравилось бы помещение,я бы из принципа поменяла,но сука(сорри)устраивает по всем параметрам...надо блин как то двигаься к обретению собственного достало танцевание под чужие дутки...мужу попало в итоге за его нерасторопность в важных делах и попытку учить меня как работать-сказала себе придумывай доп.способы заработка,а не мне нагрузки дополняй
Надутый ушёл с Катей.Вечером с документами ехать..наслушаюсь)),но я права.Что и сказала ему-что я вообще в декрете,чтоб не забывался

У Кати вылезли ещё 2 зуба дальних.Теперь 11шт.Вчера тёрла ей десну-она аж тащилась)))мазнула маленько гелем,беспокоят всё таки видимо

Отредактировано Вселенная (2016-05-17 16:35:57)

0

180

Вселенная написал(а):

Чо то у меня сегодня день сплошняком уреголирование конфликтов с истеричными клиентами.

искренне сочувствую.
" время пить чай!" (с) из рекламы.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Болталка - 46