Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Болталка - 46


Болталка - 46

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

ОдинокаяЛуна написал(а):

они стали на машины падать и на людей в стихию

да.. Это проблема.. В этом году тут просто жесть. Деревья сухие повсеместно валятся.. Пару лет назад очень засушливый год был- вот они и посохли. надо было их спиливать, но местные власти как всегда " забили". Деньги из бюджета как обычно распилили, а деревья и так попадают, чего их пилить-то?  ( так же как и снег зимой: зачем убирать? По весне растает) ...
Машину ставить где-то - уже сто раз вокруг поглядишь и пять раз припаркуешься.  очень много исков в суде по этому поводу. но пока ни кто ещё не выиграл.

0

32

Туфелька написал(а):

А я первый раз слышу про поджигание пуха))

Тюююю ! Детство прошло мимо!  :D

0

33

~Лис@ Алис@~ написал(а):

Жемчужинка,  привет привет ))) да , не было давно ..как то не тянет меня на интернетные общения, точнее...тянет, но на долго не хватает 

замуж.. да я уже развелась    не выдержала моя мятежная душа сидения в клетке под названием брак. я как думала  что это зло...так и остаюсь при этом мнении.

Какая ты шустрая;) когда успела? Дитёв нету?

Федя написал(а):

Тюююю ! Детство прошло мимо!

Это точно :D

0

34

Малая проснулась, нужно идти на улицу сходить.
Лисочка не уходи так быстро:) поболтаем ещё.

До вечера

0

35

Жемчужинка написал(а):

когда успела? Дитёв нету?

в позапрошлом году успела, поддалась эмоциональному порыву.....и прошлом уж разошлась...вот всегда у меня разум над чувствами преобладали а тут один раз расслабилась и на те...

про детев ..нет. уж на что, а на это я не шустрая ))

Отредактировано ~Лис@ Алис@~ (2016-05-11 19:04:59)

0

36

Жемчужинка написал(а):

Лисочка не уходи так быстро:) поболтаем ещё.

я в 19.30 уйду..у меня тренировка

0

37

Привет!

Федя написал(а):

юююю ! Детство прошло мимо!

судя по жизни, то не только детство...
Эх,сейчас уже почти все зубья ноют, как будто эмаль прохудилась и оголенные нервы  :insane:

0

38

Туфелька написал(а):

Эх,сейчас уже почти все зубья ноют, как будто эмаль прохудилась и оголенные нервы

у меня так совсем недавно было. даже не мог зубы чистить. Был не то что не приятный, а просто болевой эффект.  Сменил зубную пасту. Купил дорогую. С эффектом восстановления эмали. Может это самовнушение, но через несколько дней всё нормализовалось.

Отредактировано Федя (2016-05-11 19:59:12)

0

39

Федя, а марку можно узнать, а то стоишь " молишься " над ними, те не могу определиться.
Я хоть приценюсь по чем тут у нас.

0

40

Насмотрелась на мороженое Жемчужинка, сама не приготовлю, комбайн накрылся, а вот сижу думаю идти в магазин или нет :-D
И хочется и колется.
Манюню  спать отправила. Стасик кормлен.
Смотрю тв.
Если хряпнуть мороженого, опять зубья начнут ныть  :confused:

0

41

Туфелька написал(а):

Федя, а марку можно узнать, а то стоишь " молишься " над ними, те не могу определиться.
Я хоть приценюсь по чем тут у нас.

вот такую покупал в аптеке. .правда дороговато.. девятьсот с копейками....  Но с другой стороны поход к стоматологу дороже, а главное ужаснее...  :D   А так вроде прошло..
http://img.prntscr.com/img?url=http://i.imgur.com/ugnAezN.png

Отредактировано Федя (2016-05-11 21:47:59)

0

42

Охии нагулялись. Пришли помылись и спатьки пошли;)

0

43

Федя, я так и поняла, что в аптеке.
Но я такую пасту зубную у нас в продаже не видела, уже бы черную упаковку зубной пасты запомнила, обратила внимание.

Жемчужинка написал(а):

Охии нагулялись. Пришли помылись и спатьки пошли;)

Умнички!!
На улице так хорошо, тихо, тепло, и пахнет сирень, начинает зацветает и каштаны распустились, даже в темноте видны их " свечи " цветы.
Много в этом году стало бегающих по вечерам.
Три года назад, я почти одна бегала, потом подключились))).   шла сейчас в магазин и обратно, бегунов встретила))
А я тут чешу с мороженым и к нему в прикуску :-D
http://i11.pixs.ru/storage/6/4/5/DSC5705jpg_1607902_21898645.jpg

0

44

Перевела на наши рубли, дорогая паста, я себе корейские крема по такой цене покупаю)))
А у нас я не видела таких цен на пасту зубную еще.
Федя, еще дешево купил, смотрела в интернете, там 1300 в продаже есть)))

0

45

Все, нет уже, умяла 250 грамм мороженого,
http://i9.pixs.ru/storage/1/1/3/DSC5707jpg_3088713_21899113.jpg
котейка еще тоже пробу сняла, главное стаканчик выбросить, чтобы манюня не унюхала, что мама по ночам точит мороженое.
[взломанный сайт]  Гость

0

46

Туфелька написал(а):

главное стаканчик выбросить, чтобы манюня не унюхала, что мама по ночам точит мороженое.
  ОдинокаяЛуна

Да ладно тебе стесняться, Туф! Мамка заработала вкусняшку  :love:

0

47

Приветы, уфф, я наверное поздновато пришла - все уже баиньки. А чего то никак после праздников не отойду. Ну хоть еда в холодильнике начала заканчиваться, а то думала и не съедим все.

0

48

Доброе утро.
Я ппц заболела. Всю ночь не могла спать, мозг прям вылазил от боли. Вот весна обманчивая...В таком состоянии нет желания даже торт печь

0

49

Туфелька, шот ты там меня завлекаешь,стесняшками)))

Приветик все...проспала сегодня сильно))Элю в сад повезла..хоть и было лень...у нас дождь,вот так реагирую на него да ещё в 3ч легла..
запала блин на сайте домашнюю одежду приспичило мне обновить...ппц на скока заказала...часть платишь сразу,часть по факту...не передумать бы по итогу))))но что то прибирая последний раз,опять кучу шмоток у всех выдернула и выставила отдать.Уже попросила родню не тащить детям одежду.Хотя чую после Эли Кате мало чего останется....на ней всё горит...грызёт рукава...вчера коженую куртку начала грызть...месяц уговаривала меня начать в ней ходить..угробит
ну привезла дитя короче в 10 воспиталки аж не ждали уже)))Говорю,нате принимайте.Сегодня так

Сейчас Рита ушла в школу.Побалдею маленько в тишине и работать надо...Мужа активно пнула помогать,а сама чёт ленюсь)))А он штрафами оброс)))видит я не шевелюсь...а мама нафиг послала...начал чего то делать

0

50

~Лис@ Алис@~ написал(а):

про детев ..нет. уж на что, а на это я не шустрая ))

:D

~Лис@ Алис@~ написал(а):

в позапрошлом году успела, поддалась эмоциональному порыву.....и прошлом уж разошлась...вот всегда у меня разум над чувствами преобладали а тут один раз расслабилась и на те...

вот блин шустряк так шустряк. Прям вот поженились и разошлись? или вместе просто жили?

~Лис@ Алис@~ написал(а):

я в 19.30 уйду..у меня тренировка

активистка :cool: хорошистка))
Ты в отпуск так и катаешься в тёплые страны?

Туфелька написал(а):

Насмотрелась на мороженое Жемчужинка, сама не приготовлю, комбайн накрылся, а вот сижу думаю идти в магазин или нет

:rofl: миксера нету?
У меня дети просят домашнего мороженого а не магазинного))

0

51

Пошла я мыться...Света))мне отличную ванную навела
...надо взбодриться вобще работать нет желания))

0

52

Вселенная написал(а):

...надо взбодриться вобще работать нет желания))

и мне нужно,  но блин одна дома с малой. А её в ванну не затянуть :love:

0

53

Привет  8-)
Я вчера ночью проснулась от сильной зубной боли, выпила еще одну таблетку темпаглина и уснула как под наркозом, утром спала как в бреду, не могла проснутся. Встала, чтобы голова не стала болеть.

ОдинокаяЛуна написал(а):

Да ладно тебе стесняться, Туф! Мамка заработала вкусняшку

Ну дети так не считают))))
Там эклеры в холодильнике, спрятала,  чтобы утром не сточила, придет со школы, сьедим)))
Ориона, вкусности это хорошо!
Я не знаю, что и приготовить, не думается ничего, все приелось)))
Жемчужинка, хватанула простуду?
Вселенная:glasses:
Ну хоть потом хвастанись обновками))))

Вселенная написал(а):

Эли Кате мало чего останется....на ней всё горит...грызёт рукава...вчера коженую куртку начала грызть..

Зубы чешутся?

Вселенная написал(а):

Мужа активно пнула помогать,а сама чёт ленюсь)))А он штрафами оброс)))видит я не шевелюсь...а мама нафиг послала...начал чего то делать

Мне на работе парень один сказал " мужчины это чудом выжившие дети "...

0

54

Туфелька написал(а):

хватанула простуду?

аха. Дышать не могу, нос закрытый. А ртом так на уши и голову давит %-)

Туфелька написал(а):

Мне на работе парень один сказал " мужчины это чудом выжившие дети "...

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

55

Жемчужинка написал(а):

миксера нету?

Нету.

Вселенная написал(а):

Пошла я мыться

Теплой воды)))
У нас на две недели выключили уже.
Жемчужинка, какой торт выбрала уже, будешь делать?

0

56

Туфелька написал(а):

Жемчужинка, какой торт выбрала уже, будешь делать?

думаю птичье молоко. Проверенный и вкусный до невозможности

Туфелька написал(а):

Нету.

в гости не планируешь в Германию?)) подарю :D

0

57

Туфелька написал(а):

емчужинка, хватанула простуду?

а я подозревала от её стреляний...часто многие на выходах первого тепла в походах простывают..но молчу.Федя ж всё бдит тут советы в сети)))

Туфелька написал(а):

Ну хоть потом хвастанись обновками))))

не передумать забирать бы)))вот надо зарабатывать остатки платить...а то платежей ещё тьма....и детей к лету одеть-обуть.Ритка вообще без вариантов)),ребёнок гол и бос..остальным оть от покаления осталось...она аккуратно вещи ности...это Эля у нас огонь

Туфелька написал(а):

Зубы чешутся?

да куча навящивых лишних привычек...мало видно младьшенькой побыла...застревает в детсвте...пальцы с рукавами со рта не вылазят,болеет часто-соматика всё....возраст такой,на грани противности+ характер..то воет,то хохочет не остановить.Стараюсь больше с ней быть

Туфелька написал(а):

не на работе парень один сказал " мужчины это чудом выжившие дети "...

ути Божечки...растелитесь тёти...я своему так и говорю,я тебя не рожала не расслабляйся.Да и дочкам,что учитесь пока есть возможность всему-от быта,до остального...потом некогда будет,а я на шее сидеть не дам.(я наверное плохая мама-но я своим говорю настраивайтесь учиться и поступать,не поступите-идёте работать с полным содержанием себя,пока учитесь-я помогаю.Решите рано жениться,рожать-ради Бога,но расчитывайте свои силы-в первую очередь матерьяльные)

0

58

Вселенная написал(а):

а я подозревала от её стреляний...часто многие на выходах первого тепла в походах простывают..но молчу.Федя ж всё бдит тут советы в сети)))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  да это погода. Вот вроде тепло, а в тени сквозняки. Видимо на даче тогда и продуло...и пошло и поехало.
Малая тоже кашляет и сопливит

0

59

ВСем приветик  :flag:  Я сегодня один день от отпуска отгуливаю, дома порядки навожу, вот и сюда заглянула.А Светик тут уже более 3-х часов трудится!!! Весь Форум перевернула вверх дном)))) Главное, не болей, поправляйся!

0

60

ОдинокаяЛуна,  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  сильно шевелиться не могу, вот засела)))
Пойду в душ схожу))) надеюсь доня мне хату не разрушит))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Болталка - 46