Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » У вас обновка??? Хвастаемся!!! - 2


У вас обновка??? Хвастаемся!!! - 2

Сообщений 571 страница 600 из 893

571

Жемчужинка написал(а):

наверно чёрный

и я в не знаю, наверное не одену в театр...не успею, сегодня купила замок вшить в него ибо на платье разъехался...китай китаем вообщем сто сказать, с виду красивой а по качеству...
то два ателье по ремонту обегала-не успела все закрылось, что убыло в отпуск...еще есть одно не знаю, мот то же уже закрылось в гиппере есть, то не факт что к субботе вошьют мне замок,там не на менсте шьют, а только заказ принимают.

0

572

[взломанный сайт] 
не влезла в платье!!!!
китайкитаем!!!
пошла в театр, в длинном, в котором уже ходила(но не в этот!)
поэтому фото нет...+ опоздала, впритык прибежали как раз на третий звонок...
отдала его знакомой с бывшей работы она мельче меня, но и ей по груди оказалось мало!!!
%-)

0

573

Туфелька написал(а):

не влезла в платье!!!!
китайкитаем!!!

вот поэтому я и не заказываю))) боюсь. Лучше в магазин смотаться. Хотя в магазине тяжело найти то что можно найти в инете или каталогах

0

574

а я девочки живу прошлой жизнью-с мыслями о идеальном теле.После последней дочки мой размер груди с 80с(до беременности) сменился 75А.Заказала себе к празднику 2 платья,на будни и день рождение.Ждала с нетерпением...пришло одно расстройство в груди оба большие.....отдала падчерице,та рада))))за два месяца грудь налилась,обогнала меня уже....
Говорит не расстраивайся,два платья мне маловаты становятся отдам тебе :D ...вот донашиваю уже коньки,ролики,пару юбок,тк попа уже))))Доча маму обгоняет)))и смех и грех

0

575

Вселенная написал(а):

)Доча маму обгоняет)))и смех и грех

детки нынче термоядерные))) быстро растут :yep:

0

576

Жемчужинка написал(а):

детки нынче термоядерные))) быстро растут

это точно.Восмилетняя уже по росту меня догоняет...

0

577

Вселенная написал(а):

это точно.Восмилетняя уже по росту меня догоняет...

ты мелкая)) :rofl: тебя легко обогнать

0

578

Жемчужинка написал(а):

ты мелкая))  тебя легко обогнать

ну да,больших умений не надо :D

0

579

Вселенная,
8 лет и уже груди? Вот это дааааа! А что ж дальше то будет?

0

580

Galina-malina, ненене))))Груди у 14летней-папина дочка

0

581

у моей 10 летней есть ужо))

0

582

Вселенная,
Ну эт другое дело! А то думаю так время меняется что скоро пятилетнии тётками станут!
Жемчужинка,
Ранняя птичка!

0

583

Ой дети макдональдса и фастфудов с газировкой...
Моя в 9 лет носит мои вещи вплоть  до белья, кроме лифа еще.
Отдала знакомой платье,так может она кому пристроит..

0

584

мой ноут))
http://sd.uploads.ru/y7OiF.jpg
http://sd.uploads.ru/0RWay.jpg

+1

585

Жемчужинка, красавчик! :-) ну с покупочкой!  :cool:

0

586

что то одна буква слабо нажимается или не с привычки или деффект :dontknow:

0

587

Жемчужинка, нууу... То врятли с непривычки.. Он же.еще по гарантии?

0

588

Туфелька написал(а):

Он же.еще по гарантии?

ну да) 2 года)

0

589

http://s017.radikal.ru/i410/1409/83/2c23511e2693t.jpg
Крючок, что б направление вешалку вешать школьную форму, планирую прибить на дверь с внутренней стороны ее комнаты
А то форма на стуле и абы снять

+1

590

Туфелька, с покупочкой вас!!!!!! :cool: прикольная вешалка :cool:

0

591

Спасибо, посмотрим как она не будет пустовать :-D
Свет, как твой ноутбук и кнопки,?

0

592

Туфелька написал(а):

Свет, как твой ноутбук и кнопки,?

нормально,только редко в нём бываю. Надо купить буквы русские,а то на память тяжело печатать_.делаю много ошибок)
Чаще выхожу в инет с дочиного планшета,хорошо,удобно,быстро. Только вот он зараза сам слова исправляет))))

0

593

Жемчужинка, а также буква нормально нажимается или как их.была изначально?
Да, там включено т9,  поэтому пока себя перед отправкой внимательно посмотрел буквами не прочитаешь и не заметить замены :-D слов.

0

594

Туфелька написал(а):

а также буква нормально нажимается или как их.была изначально?

нормально если попасть прям на середину буквы.А если скраю нажимаю ,быстро...то мягкий знак не нажимается

Туфелька написал(а):

Да, там включено т9,  поэтому пока себя перед отправкой внимательно посмотрел буквами не прочитаешь и не заметить замены  слов.

надо отключить этот Т9 :rofl:

0

595

купила шкалу,чтобы мерять рост, вверху зелёненькая лягушка,а малой не хочет становиться, никак не можем его рост измерить, думали таким образом измерим)))
а он приносит от горшка крышку в форме лягушки и показывает на ту что на шкале))) мол вот лягушка и вот лягушка,а рост померить ну никак  :rofl:
купила разные развивающие книжечки,раскрашки, сидим занимаемся, знаем уже три буквы  :D

0

596

Strecoza, ну поставить к стенке карандашом над головой поставить точку на стене а потом приложить эту " лягушку " :-Dи узнаешь рост.

0

597

так мы её для этого и купили, так как к стене становиться не хочет, не можем мы карандашом так просто провести  :rofl:

0

598

Strecoza написал(а):

купила шкалу,чтобы мерять рост, вверху зелёненькая лягушка,а малой не хочет становиться, никак не можем его рост измерить, думали таким образом измерим)))
а он приносит от горшка крышку в форме лягушки и показывает на ту что на шкале))) мол вот лягушка и вот лягушка,а рост померить ну никак  
купила разные развивающие книжечки,раскрашки, сидим занимаемся, знаем уже три буквы

Покупайте теперь крышку лягушкой:))))

0

599

Новый смартфон купил, у знакомого за полцены :)

Сони Xperia M2 Dual

http://mdata.yandex.net/i?path=b0226223931_img_id7658320363739840745.jpeg

GSM, 3G, смартфон, две симки, Android 4.3/4.4, вес 148 г, ШхВхТ 71.14x139.65x8.64 мм, экран 4.8", 540x960, FM-радио, Bluetooth, NFC, Wi-Fi, GPS, ГЛОНАСС, фотокамера 8 МП, память 8 Гб, слот микроSD, USB хост (OTG)

0

600

Создатель Миров, у меня такой, фиолетового цвета

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » У вас обновка??? Хвастаемся!!! - 2