Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Если МЧ/ЛЧ регулярно отказывает вам в сексе,значит есть другая(ой)?


Если МЧ/ЛЧ регулярно отказывает вам в сексе,значит есть другая(ой)?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Жемчужинка написал(а):

.И никак их не заставишь...как бы ты перед ним не выёживался... к чему такие унижения.....

а чего выеживатся в суд.

Жемчужинка написал(а):

Получается родил для себя))))

а оно не получается оно так и есть.

0

32

а мне интересно...что такое МЧ/ЛЧ...МЧ наверное молодой человек...а ЛЧ...лига чемпионов чтоле?

0

33

Влад, любимый человек)

0

34

Влад,  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

35

Жемчужинка написал(а):

Влад, любимый человек)

ах вот оно что? а я почему-то пытался найти какую-то связь с женским полом...а вопрос касается только если МЧ/ЛЧ не хотят секса? ну тут может быть несколько вариантов...но то, что кто-то есть - это точно, если конечно со здоровьем все в порядке...

0

36

Влад написал(а):

ах вот оно что? а я почему-то пытался найти какую-то связь с женским полом

ты пытался найти связь с лигой чемпионов)))

0

37

Я уже писала, что парадокс- муж изменяет жене, но после "погулов налево" его к ней неистово тянет.
Это есть в жизненной ситуации с мой родственницей и у моей подруги. И вот вам научное объяснение этого -Эффект Кулиджа (полигамность мужчин) .

В данном случае наиболее феноменальным является тот момент, что после измены мужчина опять чувствует возросший интерес к постоянной партнерше. Именно так проявляется эффект Кулиджа на практике.

Ссылка

Так, что если муж вас не хочет это не первая причина , что он изменяет с кем то.

0

38

Ну а о чём можно подумать если у пары продает сек?
Нет можно конечно списывать на усталость, проблемы какие то, или здоровье, с плеча в таких ситуациях не стоит рубить, во всём нужно разбираться...

0

39

Устает человек. Не хочет секса. Вот и все.
Что такого хорошего в сексе, чтоб о нем так печалиться?

+1

40

Что такого хорошего в сексе, чтоб о нем так печалиться?

когда задается такой вопрос, становится жалко того, кто его задает...  :'(

0

41

Ёлка написал(а):

Что такого хорошего в сексе, чтоб о нем так печалиться?

А Вы не любите секс? Или не так не корректно наверное спрашивать, спрошу так "Вам не приносит секс удовольствия"?

0

42

Не обязательно, что другая... Возможно, дело в самой девушке. Вообще, если и есть другая, то парень всё равно не упустит возможности дополнительно заняться сексом с вами.

0

43

Это может быть у него проблемы со здоровьем.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Если МЧ/ЛЧ регулярно отказывает вам в сексе,значит есть другая(ой)?