Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Форум благотворительности » Шорин Денис, 8 лет, ДЦП и эпилепсия


Шорин Денис, 8 лет, ДЦП и эпилепсия

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Мы с Денисом продолжаем ходить в центр, ему занятия нравятся а на ЛФК очень сильно устает, там добавили упражнения и на тренажере Гросса больше по времени ходит.Поступлений по прежнему нет и я еще раз обращаюсь ко всем неравнодушным людям в надежде что к 1 ноября у нас наберется нужная сумма. Реквизиты все есть.

0

32

Всем добрый вечер! Вчера всей семьей выезжали на речку, день был прекрасный, вдоволь накупались, даже немного загорели а к вечеру отравились домой.А сегодня понедельник началась рабочая неделя для Дениса и меня. ЛФК ЛФК и еще раз ЛФК. Вот так и идут наши дни в труде.Поступлений денежный средств так и нет. Неужели мы на сможем поехать на лечение. Обращаюсь ко всем неравнодушным людям!!! Помогите Денису собрать нужную сумму!

0

33

Поступлений так и нет! Очень грустно, что хочется плакать от безисходности.

0

34

Всем здравствуйте!Вчера с Денисом ходили в наш городской парк, покатались на качелях, погуляли по лесу, послушали пение птичек,там даже дышится легче,и сыну такие прогулки идут на пользу, он лучше спит.17 августа поедем в республиканскую больницу на обкалывание Диспортом, а с 20 августа начнем лечение в нашем Реабилитационном центре.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Жемчужинка » Форум благотворительности » Шорин Денис, 8 лет, ДЦП и эпилепсия