Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Акции » Запись на участие в Открыткомании.Так же интересующие вас вопросы


Запись на участие в Открыткомании.Так же интересующие вас вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Tarra написал(а):

Девочки, я к вам хочу? примите?

примем. Адрес мне в ЛС пришли.И уже можешь выбрать того  кому хочешь отправить

0

62

Жемчужинка написал(а):

Девочки интересно узнать.Какие бы вам больше всего хотелось бы получить открытки???? Что изображено или с чем ассоциируется или или....?

Люблю открыточки с городами и странами. С собачками, кошками, феями.
Нравятся старинные открыточки и ч/б.
Нравятся - с пейзажем
Хотелось бы чтобы на открытке черкнули пару слов.

0

63

Девоньки! Напишите кому какие открыточки нравятся.Просто без повода когда посылаешь, хочется приятное сделать.))

0

64

а на какой то тут страничке писали вроде :yep:

0

65

Жемчужинка написал(а):

а на какой то тут страничке писали вроде

На З, но там только Ялини и написала, а остальные :dontknow:

0

66

я люблю видеть города участников.
Природы,людей,цветов,кулинарии...
А вообще мне всё равно,это не принципиально

0

67

давно мы не маялись открыточками :dontknow: надо заслать парочку)))

0

68

Жемчужинка, подерживаю!!
С праздником это конечно хорошо, но уже не так.
А вот если просто так!))
Я же раньше занималась отсыланием открыток, потом забила на это)))

0

69

Туфелька написал(а):

Я же раньше занималась отсыланием открыток, потом забила на это)))

я тоже забила

Туфелька написал(а):

, подерживаю!!

:cool:  :cool:

Туфелька написал(а):

С праздником это конечно хорошо, но уже не так.
А вот если просто так!))

полностью согласна

0

70

А мне некогда...На работе начинается работа по второй работе, а дома ремонт балкона предстоит, заливка пола, шпатлевка стен и потолка (так забодал этот ремонт), на участке в придомовой территории ограду надо делать - сегодня терассу для цветов делала- сосед-олигарх намекнул, что забор нам надо делать приличный, а то с его шикарным типа не смотрится))) А мы итак уже материал купили, только людей не можем найти на маленький объем. Вообщем, не знаю, за что хвататься.

0

71

ОдинокаяЛуна,  тогда будешь получать их! [взломанный сайт] 
Абалдеть!  ну алигархами соседствовать  :crazyfun:

0

72

ой девочки я ещё с новогодней не доделкой вишу  у Вас...уже брала,брала амброзуру по варенью сосновому два возврата получила...эту тему пока добить некогда
Не судьба вам сибирского варенья поесть,если только приехав в гости..я уже десять банок по тихоньку пристраиваю..к своей днюшке пришлю просто остаточный вариант подарка,там дети разъедуться и средств и времени прибавиться....так что пока инициативно я,яя...кричать не буду...не надёжный товарищ,как показала практика данного года

0

73

Вселенная, так вроде всем пришло же??? Не парься уже новым годом.

0

74

Вселенная, не разрешается потому что государственная ценность или что в стеклянной банке из-за тары?

0

75

Туфелька, по обоим причинам был отказ.и пластиковую тару по их требованиям найти оказалось проблема-минималка 100 банок заказа,тогда будет тара по требованию-ни одна организация не согласилась мой объём переделать...корочь мы уже варенья семьёй объелись))часть раздарила ибо много к сожалению..

0

76

Вселенная, про стекло понятно тогда, а вот про национальное достояние не понятно. И если приехать к вам то с собой не дадут нам границе вывезти?
А какое оно по вкусу?

0

77

Туфелька, увезти дадут.Вот он парадокс.Кедровый орех россыпью маленький мешочек увезти тоже дадут.А посылкой нет
По вкусу-ну с выраженным вкусом хвои.

0

78

Вселенная написал(а):

Кедровый орех россыпью маленький мешочек увезти тоже дадут.

Наверно около полтора кг или больше везла осенью. И орехами и шишками. Передали через меня.

0

79

Жемчужинка, возможно тебе повезло.У меня несколько раз знакомые пытались провезти,снимали с рейса

0

80

У нас кадровый орех очень дорого, я последний раз может его покупала лет 12 назад. Даже за сто грамм денег жалко сейчас , да и сколько того сто грамм.
Все с медом любила.

0

81

Туфелька, которые в магазинах фасованые импортные и у нас дорого.100грам рублей 150 минимум
А на вес орехи дешевле.и в шишках тоже

0

82

хм...протеворичивые чувства..с одной стороны хочется, а другой стороны понимаешь, что может на это просто времени не хватить...

0

83

Девочки да просто по пути скинуть в ящик открытку... :blush:  или у вас не так?

0

84

Жемчужинка написал(а):

по пути скинуть в ящик открытку

мои пути и пути почтового отделения не разу не сходятся это момент номер раз..и второй момент..ее же надо выбрать эту открытку, а что бы она ( открытка) была не убогая, ее нужно выбирать в определенных магазинах, а не на почтах..это собственно , момент номер два

0

85

Жемчужинка написал(а):

Девочки да просто по пути скинуть в ящик открытку...   или у вас не так?

У меня проблема это бесконечные очереди на почте, но сейчас как я работаю. У меня выходные и в будни, а утром в будни пусто на почте. На выходных тоже народ стоит суббота и воскресенье.
Бабки, мамки с орущими детями выползают акурат ближе к вечеру, когда работоспособное население едет с работы и надо на почту :-D всем разом.Это и в будни и всегда, эти категории знают когда выйти в люди и бесить всех.
:whistle: сори, накипело.

0

86

аналогично,как у девочек-особенно в решении вопроса посылок меня убивали очереди.И даже введение с января закона о очередях на почте один фиг меньше не стало.Завтра вот предстоит почта...отчёты сдавать...Хочется и колется...

0

87

у нас проще, марку можно купить в автомате и на почту заходить не надо.

0

88

Вселенная, ого, что за закон!?
У нас электронную очередь сделали, но она постоянно не работает этот " автомат " с талончиками :-D как и все в этом государстве.
Жемчужинка, ну у вас там цивилизация))))

0

89

Туфелька написал(а):

У нас электронную очередь сделали, но она постоянно не работает этот " автомат " с талончиками  как и все в этом государстве.

у нас этот эксперимент в почте не прокатил.Разделили посылки,ценные письма и пенсионеров.И везде стендики-очередь более 5 чел звони с жалобой...стало всё маленько быстрее..но это только начало.А народ у нас знатный жалобщик)))Глядишь станет радостно когда нибудь

0

90

У нас только на Главпочте есть электронная очередь, но как всегда, работает только 3 калеки (остальные либо в отпуске, либо на больничном, либо на такую з/п никто не идет работать) короче бабки, мамки с орущими детьми и прочие сидим на почте по пол-часа как минимум. И то - марку продают в одном окне (но тогда не надо стоять в очереди) Но зато надо постоять в очереди, чтоб узнать в какое место надо какие марки покупать. В общем головняк ещё тот...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Акции » Запись на участие в Открыткомании.Так же интересующие вас вопросы