Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мобильные телефоны » Мобильник с двумя симками.?


Мобильник с двумя симками.?

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

У меня был, довольно не удачный и не качественный, быстро сломался, чинила. но толку ни какого :dontknow: Если покупать с двумя симками так самый дорогой

0

32

Хранительница написал(а):

Если покупать с двумя симками так самый дорогой

не всё самое дорогое,самое качественное :rofl:

0

33

Жемчужинка написал(а):

Кади, пусть подрастут сначало)))

жадина!!! [взломанный сайт] 

Жемчужинка написал(а):

не всё самое дорогое,самое качественное

в точку=)

0

34

Кади написал(а):

в точку=)

да это проверенно уже :D

Кади написал(а):

жадина!!!

:playful: я такая :rofl:

0

35

:rolleyes: у меня с одной симочкой, просто две мне не за чем.

0

36

Felice, мне тоже до этого года незачем был. :yep: А щас :cool: и два телефона таскать не надо :love:

0

37

Жемчужинка написал(а):

А щас  и два телефона таскать не надо

:yep: та да, если два телефона, то конечно же удобненько телефон с двумя симками. :cool:

0

38

Две симки... Три симки...
А у меня телефон с половинкой симки :p

+1

39

У меня с двумя. Просто как-то случилось так, что наш местный оператор был вообще не доступен часа 2-3, а у нас у всех в семье только его симки. Вот пришлось купить другого оператора, чтобы было как говорится. Но как же он надоел... эти рекламы, рассылки. Отключаешь, отключаешь, а оно всё равно :

0

40

у меня - с 2.Свой,и маме - звонить

0

41

друзи))) мы все сёстры)) :rofl: двухсимковые)

0

42

:yep:

0

43

У меня 2-симочный. Одна служебная, вторая для домашних)) и всегда можно после работы служебную обезоружить))) Работа работой, а дом - это святое!

0

44

у меня мобильник мой навернулся. Сейчас не могу найти хороший с двумя симками. Хожу как дурында с двумя телефонами

0

45

Жемчужинка написал(а):

у меня мобильник мой навернулся.

:D  у меня тоже.... хотя вобщем пока работает,но после последнего зависания он просто очистил всю телефонную книгу.. а у меня все контакты хранились не на симке, а в памяти телефона....   вобщем теперь не восстановить...

0

46

Федя написал(а):

хотя вобщем пока работает,

мой тоже работает, но крышка слабая стала,открывает телефон с замка и тычет кнопки,отправляет сам пустые СМС

0

47

Федя написал(а):

а у меня все контакты хранились не на симке

Эх, мы с мужем уже ученые и теперь храним все телефоны только на симках. Во-первых, удобно, чтобы каждый раз их не переносить, когда телефон сбрасываешь, а, во-вторых, чтобы избежать вот таких моментов. Всю технику делает человек и она так ненадёжна.

0

48

наконец то купила я себе новый телефон. Тоже в двумя симками

http://se.uploads.ru/1c0uG.jpg
http://se.uploads.ru/1Lcmk.jpg

0

49

Из недорогих Флаи двухсимочные достаточно хорошие, был такой почти два года, просто захотелось чуть больше экранчик, купил новый :)

0

50

Мне мой пока что нравится....батарея держит две недели легко....вот бы всегда так держал

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мобильные телефоны » Мобильник с двумя симками.?