Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Фигура » Наши отговорки,почему мы не занимаемся спортом?)))


Наши отговорки,почему мы не занимаемся спортом?)))

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Жемчужинка, маладец! :-)

0

32

Жемчужинка написал(а):

После родовая

Впервые слышу. Примерно как это выглядит?

У нас в городе рекомендуют много ходить после родов - вот и вся гимнастика.

Отредактировано Ёлка (2014-09-07 10:10:15)

0

33

Ёлка написал(а):

Впервые слышу. Примерно как это выглядит?

Акушерка нам показывает и делает с нами упражнения,которые подтягивает живот, бога, ноги, спину,грудь и т.д.

0

34

Занимаюсь 3 раза в неделю специальной гимнастикой по ДВД диску почти год. Так случилось, что 2 года назад меня прибил шейный остеохондроз. Пострадали руки, не работала (не поднималась сначала одна рука. потом вторая начала) Жутко болели плечи, не могла спать.Стала вся спина болеть.Я сначала массажем пыталась устранить (домашним естественно, мужа просила), потом пошла на лазер.Там оставила тысяч 20., потом к мануальщику профи пошла. У него тыс 20 тоже. А рукам всё хуже и хуже. И ни одна падла (извиняюсь) не сказала: занимайся, дура, упражнениями и всё в твоих руках. Вот к последнему врачу неврологу пошла, полностью сдала все анализы на ВСЁ буквально, даже на гепатиты и ВИЧи, сделали снимки (там причина в шейном отделе позвоночника, поэтому нерв пережимало.Походила я на уколы, носила корсет шейный и поясничный ровно месяц в сентябре 2013 г. и Доктор мне сказал: а теперь скачай методику моей ученицы и занимайся и всё в твоих и только твоих руках.Первые месяцы было оччень тяжко, я со слезами занималсь, иногда посреди занятий плакала от боли, думала, что всё уже ничего не получится восстановить, что останусь инвалидом и т.д. Но потом опять поднималась и продолжала!!! Летом, когда началось море, стала плавать 2 раза в неделю.Занятия оставила на время, т.к. жара, пот льет ручьем, лучше поплавать))) На сегодняшний день у меня почти восстановились обе руки.иногда на дождь побаливают, а так норм. И я поняла, что заниматься физические необходимо, чтобы жить!!! Иногда так не хочется, говорю себе: "завтра".Но на завтра обязательно занимаюсь, страшно, что может произойти если опять не заниматься....

0

35

ОдинокаяЛуна, я в шоке, какая ты молодец, и столько пережила... И хуже всего, что что-то случится и не верный диагноз и лечение. У меня что то с коленом второй год, ходила по разным врачам ,никто не знает, почему и что там болит...

0

36

Туфелька написал(а):

У меня что то с коленом второй год, ходила по разным врачам ,никто не знает, почему и что там болит...

Попробуй попить желатин для суставов.Я вот уже недельку как пью, вроде лучше становится.В инете все пишут, что помогает (типа даже заменяет знаменитый самый лучший для суставов Терафлекс) Возьми вечером 1 чайную ложку желатина пищевого залей 1 стаканом апельсинового сока. А утром перед завтраком выпей. Оч даже вкусно)) Счас вычитаю сколько времени надо это принимать.

0

37

Туфелька, или вари почаще холодец и желе.Мне прямо врач сказал.Невролог от бога,у меня по весне жутко обострилась моя болячка-шейка бедра.На ногу наступать не могла остеохандроз,на нервной почве вылез в вторую беременность мою,оченб сложная жизненная ситуация была-это мелочь из последствий,что могло быть.Ну вот в стрессы и демисезоны обострялась.По врачам аж пошла,плюс старая травма-перелом позвоночника.Наснимали,там ппц-рост даже на 6см сократился...ну вот он и сказал,боль снять лекарством-название поищу,если нужно(я короче не пропила их в итоге),и упражнения и холодец/желе.Ну пока пузо не замешало,упражнения и варила холодцы семье,красота)))Помогло и пока ттт 4 мес не даёт о себе знать.

0

38

ОдинокаяЛуна, Вселенная, спасибо девочки!!!  ни когда бы не подумала что так можно пить желатин!
И у моей тети беда с коленом, и уколы дорогущие колола, не помогло только хуже, и на операцию согласилась, хуже стало,врачи разводят руками, а она ногу не идет в тащит просто, ой а мне как страшно!!!

0

39

Туфелька, у нас свекровка так же.идит на найзе,еле ходит...и завхозом в большой больнице умудряется работать.А сама еле передвигает.Все колени разбиты внутри

0

40

Вселенная написал(а):

и упражнения и холодец/желе.Ну пока пузо не замешало,упражнения и варила холодцы семье,красота)))Помогло и пока ттт 4 мес не даёт о себе знать.

А упражнения какие делала? может одно простое какое есть?? у меня тоже с весны бедро стало выделываться после занятий (одно лечишь, другое калечишь)

0

41

ОдинокаяЛуна, да у меня тренажер дома так сказать ленивый-ножкой дрыгашь,или ручкой-двумя,а все мышцы спины,живота и попы работают.Забыла как называется,найду чуть позже вам фото и название,тк я его выиграла себе на аукционе,то в архивах моих торгов есть,поискать надо,тк у меня более 1000 сделок там
С дома сфотать не могу,пока он не нужен,увезла на хранение к свекрови до родов

0

42

Мне всубботу придётся пропустить занятия, если головная боль не пройдёт. Звонила акушерка исказала если дальше болеть буду, чтоб дома осталось

0

43

Жемчужинка, ну конечно, куда организм слаб да и другим мамам инфекция.
Говорят завтра сильно будут головы болеть, вспышка на солнце сильно будет

0

44

Туфелька написал(а):

Говорят завтра сильно будут головы болеть,

я сегодня не смогла даже встать.Голова раскалывается...думала на погоду.дождь не перестаёт

0

45

У нас тепло + 23...
Но голова побаливает

0

46

Туфелька написал(а):

Говорят завтра сильно будут головы болеть, вспышка на солнце сильно будет

То то я думаю, что меня после обеда "повезло", полусонная вся, оказывается, вспышка!  у нас попрохладнело + 25 и солнышко первый день. Вчера занималась своими упражнениями дома, т.к. на море попасть не могу уже 5 день.Дожди были. Сегодня все мышцы болят))

Отредактировано ОдинокаяЛуна (2014-09-12 16:11:43)

0

47

лень, нет времени, уже поздно идти, холодно... да много чего я в последнее время могу придумать)

0

48

дома лень а на фитнес пойти нескем

0

49

Некогда,я устала.

0

50

Как " какая отговорка"?   Ну конечно же " нет времени"!! Разве у кого-то по другому?  Вот если б было время........
Ну и вааще - пусть меня любит такого(ую) как есть!  Вобщем хорошего человека должно быть много и точка!!
И собственно смысла нет особо там потеть, если кость широкая!
:D

Отредактировано Федя (2016-05-10 11:57:13)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Фигура » Наши отговорки,почему мы не занимаемся спортом?)))