Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Рождение чуда! » Родильный дом.


Родильный дом.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Вселенная написал(а):

Вообщем мы всей палатой решили ни каких благодарственных подарков персоналу не дарить

Во дали!!! Подарки какие то!!! У нас здесь не принято так....тут наооборот когда тебя выписывают то сумку и памперсы и другие нужные предметы подарят для малыша....да и про маму не забудят...

0

32

Жемчужинка написал(а):

мои первые роды

мне они комфортнее показались.Вы бы видели как первородки от шока рыдали в коридорах...все мы как бичи там ходили.Палата моя все вторых рожали,так мы как то с орентировались-зубы показывали,жаловаться ходили ...а первородок искренне жалко было

Galina-malina написал(а):

Как это забыть? Ты ж на работе?????

меня тоже это возмущало!а девчонка скромная,молчала-ходила я с ней ругаться.Так потом начальство поорало на персонал...но особых изменений не произошло
хорошо что выписали...хоть и передержали всех там

0

33

Galina-malina написал(а):

У нас здесь не принято так

здесь-это где?
а у нас уже как обязаловка-мальчики подороже...девочки подешевле.....ждут уже...причём вообще та часть персонала-которую мы не видим в процесее реабелитации после родов и в самих родах они не участвуют

0

34

Вселенная написал(а):

здесь-это где?

В америке....в роддоме да и вообще в любом заведении...

0

35

ой а я думала про америку шутка)))
там точно не страшно заводить такое количество детей....роды совсем другие и от всех сигаретами до тошноты точно не пахнет

0

36

Вселенная написал(а):

....роды совсем другие и от всех сигаретами до тошноты точно не пахнет

Это точно!!! Ты видела я там свою экскурсию по-роддому показывала?

0

37

Galina-malina, нет ещё не огляделась.

0

38

Вселенная написал(а):

.Вы бы видели как первородки от шока рыдали в коридорах

я представляю,так как сама это пережила. Помню малая обосралась вся...я к медсестре...типа что да как...и где...а она мне "родить смогла вот и гавно смоги помыть" вот в бедной маленькой раковине полоскала попку.......жуть

0

39

про раковины ни чего не изменилось.....
у многих проблемы с молоком....приходят в детский отдел вымаливают прикорм-там тыкают в график прикорма и остальное ваши проблемы.
прикорм то смешной-пробиру смеси разведённой дают 50 грамм....на 3 часа ребёнку
славу богу мы не страдали...я в луже молока просыпалась...смеялись с соседками по палате-пора молоком торговать)))

0

40

Ну что Галин , ты в ту же клинику поедешь за одиннадцатым чудом)))

0

41

Вселенная написал(а):

а у нас уже как обязаловка-мальчики подороже...девочки подешевле....

девочки никогда во все времена не ценились...\
Жемчужинка, дочу старшую в России родила?

0

42

Роддом бегала как дурная с пузом выбирала какой лучше, хотела платные роды. Но в нашей стране бесплатная медицина и будет такое же "обслуживание". И решила не тратить деньги, т.к. они потом еще пригодятся мне. И хорошо, что так и делала...Ибо у нас это рулетка-нет никакой гарантии платные роды, "свой знакомый" врач,  родить могут так что...
Рожала в роддоме по прописке. В палате предродовой было 10 человек, т.е. уже на готове, но еще не рожающие))). Ужасно перед родами не выспалась...мне завтра рожать а меня каждую минуту будила соседка, что я храпела(((((  Потом отвели на второй этаж, уже в родпалаты,т.е. предродовые, когда воды уже отошли. Нас там было трое. Потом все родили, а я нет, уже новенькую "подсадили", и полдня меня помучав до слабых потуг повезли на каталке в операционную на кесарево, помню еле стою, уже полуобморочное состояние, капельница в руке, и я за эту держалку стою держусь,  дали пустой бланк подписать об операции, последнюю только напечатанную строчку прочитала, где должна стоять подпись моя- "в случае  чего вся вина на мне" ну что то такого типо, мол врачи тут ни при чем.
Отвезли в палату,дооолго  от наркоза отходила. Моя вся родня знали, что я родила, что девочка, вес, рост...я как от наркоза отошла позвонила, то не я , а мне рассказали, что у меня девочка, ее рост и вес...а я так мечтала, что рожу все позвоню... :dontcare: а вышло ваще кось на кось((. Они стали переживать, что за целый день от меня ни звонка и стали сами в роддом звонить...там и сказали им , что я уже родила... В палате было нас трое. Голые стены, кровати на пружинах прогнутые, скрипучие...Никакого комфорта. Мыть деток забирали потом привозили, в свои одежки запрещали одевать-в ползуны-тока в больничные пеленки. Баул мешок тряпошный стоял под столом-там были пеленки....Ходили кушать в столовку. Есть особо и не хотелось вообще... В столовке было видно у кого кесарево, кто сам рожал))))).Те , что стояли- сами рожали, мы кесаренные сидели)))) Продержали меня там в роддоме 10 дней-так подложено если кесарево. Деть была готова к выписке уже на 5й день, но из за меня мы были там 10 дней. Пришла рожать весила 61 кг, из роддома уехала весом в 46 кг. и так была до того, пока дочка не пошла в сад почти в три года))))\
Там в палате  была девочка 18-19 лет у нее то же кесарево было, только не знаю запланированное или как у меня экстренное, но ей ужасно покесарили(((( что то там забыли, пошло нагноение, на чистку увозили....а какой у нее был жутки шрам!((( как поросенка новогоднего зашпотали(((( У меня аккуратный шрам, когда ходила на обработку в роддоме, медсестра сказала" от как зашили, как себе...."
А еще, когда мы трое лежали уже со схватками в палате, к нам водили студентов 5го курса или интернов, не знаю...ты лежишь без трусов ноги задраны и они тут  толпа пришла...все болит, а врач  рассказывает все что со мной им происходит! %-)

+1

43

:canthearyou:  o.O ёмаё аки написала сколько....о прорвало за чашкой кофе сидя  :D

0

44

Туфелька написал(а):

мне завтра рожать а меня каждую минуту будила соседка, что я храпела(((((

:rofl: ой какая не хорошая соседка у тебя была

Туфелька написал(а):

Пришла рожать весила 61 кг, из роддома уехала весом в 46 кг.

ого скбе какая большая разница

Туфелька написал(а):

А еще, когда мы трое лежали уже со схватками в палате, к нам водили студентов 5го курса или интернов, не знаю...ты лежишь без трусов ноги задраны и они тут  толпа пришла...все болит, а врач  рассказывает все что со мной им происходит

капець %-)

0

45

Жемчужинка написал(а):

ой какая не хорошая соседка у тебя была

ну ее то же можно понять, я когда храп то же спать не могу...

Жемчужинка написал(а):

ого скбе какая большая разница

ага и что удивительно живот был плоский, аж тазобедренные косточки были видны, а как сядешь, то как впалый.
:sceptic: а сейчас как не втягивай уже не то

Жемчужинка написал(а):

капець

сначала и я так подумала, а потом уже было пофиг...
мот кто и из интернов и зашивали...не знаю, но у меня одно был "красивый" шов

0

46

Туфелька написал(а):

ну ее то же можно понять, я когда храп то же спать не могу...

а свой храп не слышешь?))

Туфелька написал(а):

а потом уже было пофиг...

оооо да...потом всё пофиг))))
я тоже  сначало стеснялась врача мужика))) а потом пофиг было))) а он ещё молодой приколист был))

0

47

Туфелька,
Вот это даааа.... Как хорошо что мне пришлось в Америке всех родить! А где тебя кесарили? Внизу живота?
У менЯ будет уже 6 кесарево... Страшно конечно но Слава Богу здесь хоть человеческие условия! Хотя до операционной до везут! :D
И здесь не усыпляют... Не рекомендуют а то потом тяжело отходят от этого наркоза!Жемчужинка,
Да буду опять в той же больнице!

0

48

Galina-malina написал(а):

А где тебя кесарили? Внизу живота?

ага,горизонтально, шов около 16см...

Galina-malina написал(а):

У менЯ будет уже 6 кесарево...

я если честно если о втором то то же кесарево бы хотела.

0

49

Мне понравилась больница в которой я была. Небольшие,уютные родильные комнаты.Сервис. Врачи и мед.персонал. Прям повезло в этот раз :yep:

0

50

Жемчужинка,
Классно! Я тоже осталась довольна своей больницей а за мной ухаживала чёркая ну такая весёлая и ловкая она!!!

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Рождение чуда! » Родильный дом.