Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мобильные телефоны » Как часто заряжаете свою мобилу?


Как часто заряжаете свою мобилу?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Два три раза в день.
И вообще навернулся разъем, поэтому отдавала сейчас в ремонт, наверное сейчас раз в день только буду))))

0

32

Туфелька написал(а):

Два три раза в день.
И вообще навернулся разъем, поэтому отдавала сейчас в ремонт, наверное сейчас раз в день только буду))))

Сейчас на ремонте твой? С чего выходишь в инет?

0

33

Жемчужинка написал(а):

Сейчас на ремонте твой? С чего выходишь в инет?

Вчера уже был у меня))
Так не привычно, что на зарядке и когда берешь не отключается :-D
Два месяца мучился я

0

34

Если выходной то на 3-5дней хватает.Если работа...то шкалят звонки...день-два и надо заряжать

0

35

Вселенная, у тебя не смартфон?

Туфелька написал(а):

Так не привычно, что на зарядке и когда берешь не отключается

:rofl:

Туфелька написал(а):

Два месяца мучился я

%-) представляю

0

36

Жемчужинка написал(а):

у тебя не смартфон?

нет.мног раз их заводила,но с моим шквалом звонков они очень быстро ломаются...а стоят и ремонты и покупки нормально,и не один не выдерживает гарантийник.Так что периодически пользуюсь "палешками" самые надёжные для падения,шквала звонков и утопления-к сожалению дет и на объектах у меня часто подобные моменты
Сейчас морально готовлюсь купить себе ещё раз дорогую звонилку.К лету

0

37

Заряжаю примерно раз в сутки.

0

38

Вселенная написал(а):

самые надёжные для падения

это точно :D У меня в запасе тоже лежат, если вдруг наши капризы работать перестанут

0

39

Два раза в день  :(  Неудобно, конечно, но я не знаю ни одного современного телефона, который бы держался долго при активном использовании

+1

40

Постепенно стали появляться телефоны с большой батареей и возможностью использования четыре или пять дней между зарядками.
Только они потяжелее из-за батареи...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мобильные телефоны » Как часто заряжаете свою мобилу?