Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Я беременна! » Наши беременяшки которые в скором времени должны родить.Отмечаемся


Наши беременяшки которые в скором времени должны родить.Отмечаемся

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Вселенная,
Ой!!! Ну хорошо что всё благополучно!!!! От души поздравляю!!!!

Вселенная написал(а):

до родов почему то не была уверенна в пламенной любви ко второму ребёнку.....а оказывается она не менее беззумная-как и к старшей.....

Конечно будешь любить!!! Ты ж отличная мамаша!!!! Да и как не любить эти славные комочки!!!

Вселенная написал(а):

потом позвонила папе будущему

А он с вами живёт?

0

32

Вселенная,
A  имя очень красивое дочке дала!!!! Я б тоже так назвала но у нас в роду уже есть девочка с таким именем!!!

0

33

Galina-malina написал(а):

А он с вами живёт?

неа...он мамину титьку отпустить боится.....до сих пор не насмелится прийти.Когда родила,позвонил....поздравил....но не так,как с рождением его дочки,а с моим очередным ребёнком...
Насмелился пришёл к нам(я в роддоме была),к моей маме и Рите...кроватку собрал...так потом писал смс,что такой стресс для него всё это было...
не хочет наш папа взрослеть....видимо пути наши раздельны

0

34

Вселенная написал(а):

не хочет наш папа взрослеть....видимо пути наши раздельны

Тогда ты вообще мать-героиня!!!! Без мужа вырастить деток-это не легко....

0

35

Galina-malina написал(а):

Без мужа вырастить деток-это не легко....

ну я думаю выйду ещё замуж)))крест на себе не ставлю...сестре говорю что после таких классных родов третий ребёнок точно будет...понравилось мне в общем)))
А про имя....просто искала зимнему ребёнку помягче имя ну и на фоне Маргариты не могла простое выбрать позволить себе...поэтому так))))
у тебя тоже дочка будет??как самочувствие??

0

36

Вселенная написал(а):

ну я думаю выйду ещё замуж)))крест на себе не ставлю

Конечно!!!! Ты ж ещё молоденькая!!!

Вселенная написал(а):

у тебя тоже дочка будет??как самочувствие??

Да вроде дочку обещают :)  а самочуствие нормальное....только быстро устаю :D

0

37

Galina-malina написал(а):

только быстро устаю

помню такое.....после родов второе дыхание появляется...
Скажи ,как опытная...после второго ребёнка,живот втянется??...я думала хуже будет,но уже подтянулся...так слегка поддтарчивает,но во всю одежду добеременную влезла....только не в районе груди...там пока бидоны))

0

38

Вселенная написал(а):

.там пока бидоны))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ну обозвала то)))

Вселенная написал(а):

после второго ребёнка,живот втянется??

Как ты сама этого захочешь и не запустишь.Начни заниматься гимнастикой .Я к сожалению этого не делала(((

+1

39

Вселенная, поздравляю с рождением доченьки  :love:

Вселенная написал(а):

Родила сама,в роддоме.Переступила порог и потуги начались,ну а там лишь на кресло взобравшись уже ловили Эльку акушерка с помощниками)))

вот у меня так же и вторые, и третьи, и четвертые))) С первой только долгие роды были))) Вторую дочь в предродовой на кровати родила, третьего ребятенка -успела до родзала добежать, а нынче в приемном покое, не успела даже до предродовой дойти.  :D

+1

40

Ну девчонки я вам завидую...

0

41

Жемчужинка написал(а):

Ну девчонки я вам завидую...

я все время думаю, что мне это за первые роды мои)))) ох и тяжелые были, чуть Томку мне не угробили((( вот, в остальных оторвалась))) Правда, после второй у меня проблемы были, но благополучно разрешились)) а с пацанами вообще красота))

0

42

а у меня последующие были сложнее чем предыдущие))).Вот сына хочу а после третьей,боюсь :blush:

0

43

Жемчужинка написал(а):

ну обозвала то)))

потому что правда :jumping: ...ни когда в жизни груди не соединялись вместе,а сейчас листок бумаги между не вместится...позвоночник и рёбра только болят.....не понимаю искренне теперь тех,кто грудь себе увеличивает,когда кости это держать природой не задуманы...но красиво :D

Жемчужинка написал(а):

Как ты сама этого захочешь и не запустишь

поняла :yep: учту.Значит точно восстановиться

Ялини написал(а):

Вселенная, поздравляю с рождением доченьки

:love: спасибо!

Жемчужинка написал(а):

Ну девчонки я вам завидую...

не нать ;) ,плохое чувство.
Мне первая не особо сложно досталась-крупная просто была,надрезали.Эляот стрессов в беременность особо не выросла....зато вон плюсом это оказалось.Я вот очень хочу много детишек...желаю плеча надёжного,кому мы нужны будем

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Я беременна! » Наши беременяшки которые в скором времени должны родить.Отмечаемся