Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Рост мужчины,имеет для вас значения? Если он ниже вас) Как вам?


Рост мужчины,имеет для вас значения? Если он ниже вас) Как вам?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

ℒℴνℯ♡, два карапузика)))

0

32

ℒℴνℯ♡ написал(а):

как два шпунтика вызывали б у прохожих дикий ржачь 
муж - 185

это как в присказке: "...такими темпами они и до мышей дойдут)""

Могу слукавить и сказать "не принципиально"-но не одного мужчины даже "вровень" не было)
Неуютно как-то "нависать" над человеком, даже при обычном разговоре

0

33

Неее, я люблю, чтоб мужчина был выше меня, я 161, мне такой же коротышка как-то не очень нужен. :blush: Мой муж 173.

0

34

Люблю чтоб одного ороста или чуть выше) А вот сильно высоких не люблю, с такими как раз мне неуютно

0

35

Абсолютно все равно какого он роста. Муж ростом как и я, а иногда мне кажется что и меньше. Да даже если б и был меньше это ничего бы не изменило. :love:

0

36

Да разве помеха любви, рост возраст и вес? Любовь на всё это не смотрит- настоящая конечно)

0

37

Хранительница написал(а):

Да разве помеха любви, рост возраст и вес? Любовь на всё это не смотрит- настоящая конечно)

хмм..ну, на маленького я бы и изначально не смотрела.. :dontknow:

0

38

А мне маленькие и не попадались, так как я с любым мужчиной считаюсь малявкой))))

0

39

PsixeYa написал(а):

хмм..ну, на маленького я бы и изначально не смотрела..

ну не зарекайся)- всякое бывает)- частенько люди влюбляются в тех кто совсем не вих вкусе)

0

40

Жемчужинка написал(а):

Зачастую видно девушек с парнями которые ниже них)))
А как вам такое?

Нормально.
Смотрится не очень эстетично, на мой взгляд, но не ужасно. Почему бы и нет, если людям хорошо вместе.

Жемчужинка написал(а):

Имеет ли значения для вас рост вашего мужчины?

Меня больше привлекают товарищи повыше, мой парень вот на 21 см выше меня.
Но я думаю, что вполне могу влюбиться в парня, который ниже меня, и отказываться от отношений из-за роста не стану.

0

41

Ни за что не стала бы встречаться с парнем ниже меня (куда уж ниже-то). Рост мужчины для меня важен. Да и каблуки я люблю.
Муж выше на 17 см

0

42

Не приемлю мужчин ниже меня и моего роста, ибо мой 150  :D

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Рост мужчины,имеет для вас значения? Если он ниже вас) Как вам?