Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стихи и проза » Проза вирт знакомого.Форумчанин-Mr.Blues


Проза вирт знакомого.Форумчанин-Mr.Blues

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Вот почитала я его прозу...понравилась она мне.И я решила поделиться с вами.
Конечно его добро на это я получила)))
Поэтому в этой теме буду выставлять его работу!!!!!
Так что читаем...хвалим...критикуем :rofl:

0

2

грустная сказка...
(моей маленькой Эльфе)

он взял её маленькую ладошку в свою сильную руку и повёл куда-то далеко...
она не боялась...только спросила его тихо...
-куда мы идём...
-я покажу тебе как умирает солнце...
они шли молча....
ей не терпелось узнать что же это такое...как может солнце умереть...
ведь так не бывает...думала она...споткнулась и повисла на его сильной руке...
нет...но ведь солнце не умирает...она же знает это...каждое утро она просыпается от того...что оно ласково щекочет её ресницы и заставляет открывать большие зелёно-медовые глаза...а потом весь день греет её так нежно...
-оно просто не может умереть...- в который раз споткнувшись и пытаясь заглянуть ему в глаза...сказала она...
кончики его губ слегка дрогнули в улыбке...
-всё умирает...маленькая эльфа...так заведено в этом мире...- ответил он и больше она не слышала от него ни слова пока они не поднялись на высокую скалу...которую со всех сторон лизали голодные языки неспокойного моря...
он расстелил свой чёрный плащ на холодных камнях и сел...
она неспокойно сунула свой любопытный носик во все расщелины этого не очень симпатичного места...
-ни травинки...ни зелёного кусточка...пустое...скучное место...- подумала она...подошла к нему и хотела задать сотый или тысячный вопрос...но не успела...
взглядом он пригласил её сесть рядом с собой на плащ...
она...повинуясь этому молчаливому человеку...села...но всё её маленькое существо кричало...требовало ответа...
ну что же...ну когда...где......так и хотелось выкрикнуть ей...но она сдержалась...
- смотри...-седой человек поднял руку...указывая на горизонт...
она встрепенулась и посмотрела туда куда он показал...

солнце...большое...оранжевое солнце...любимое её солнце слегка касалось линии воды...где-то очень и очень далеко...
- туда наверное нельзя не дойти...не долететь на моих маленьких крылышках...-подумала маленькая эльфа...
ей на секунду показалось...что вода в том месте куда наступило солнце закипела и забурлила...окрасилась в красно багровый цвет...
а солнце опускалось всё глубже и глубже...вот уже половина его была проглочена бездонной пучиной...
стало темнее и холоднее...она ближе придвинулась к молчаливому старику....который не отрываясь смотрел в даль...
а солнце всё опускалось и опускалось...вот уже только макушка большой огненной головы виднелась над морем...оно уже не слепило так как днём...уже не чувствовалась та его магическая сила...которая заставляет раскрываться бутоны на её любимой поляне и будит первыми лучами говорливых соек на соседнем дереве...
ей захотелось вскочить и бежать туда...спасать своё светило...
ну как же она без него...кто будет греть ей капли росы...которыми она умывает своё лицо по утрам...кто погреет её и осветит волшебным светом всё вокруг...
она не хотела чтобы так было...взяла за руку большого человека...
но вдруг стало совсем темно...снова посмотрев на огромное море не нашла и следа от солнца...она пыталась найти хоть маленький кусочек света на тёмном горизонте...хоть маленькую искорку...тщетно...солнце утонуло в чёрной пучине...
слёзы подступили к глазам...
- это не правда...- закричала она...вскочив с чёрного плаща...- оно придёт завтра...я знаю...
ей хотелось ударить этого человека...назвать его самыми страшными словами...которые только могли родиться в её маленькой головке...
- да оно придёт...и всё будет так как всегда...но сегодня оно умерло...
всё в этом мире рождается для того что бы умереть...
-наступила ночь...время когда умирает солнце...но рождаются звёзды...эти маленький искорки на небе...- он поднял руку в небо...- это частички твоего солнца...утром умрут и они...
она немного успокоилась...перестала злиться и сжимать свои маленькие кулачки...
-но ведь так бывает всегда....каждый день...месяц за месяцем...год за годом...это было и до меня и даже до того как ты пришёл в этот мир...ведь ничего не меняется...так было и так будет всегда...- не унималась она...
- так было всегда...- как эхо повторил он...и тихо добавил - но только для солнца...
стало совсем темно и ужасно холодно...она не сопротивлялась тому что он накинул свой огромный плащ ей на плечи...
молча они снова спустились в долину...она устала...
она так устала от сегодняшнего дня...просто ужас...сначала эти перегонки с непоседами зайчатами...потом уборка на поляне...белки натаскали столько всего вкусного за день....нужно было убрать всё от глаз хитрых сорок...а потом со всех ног бежать к берегу...куда каждый день приходит этот большой странный...но безумно интересный человек...потом эта длинная дорога в гору...и эта страшная картина....когда солнышко опускалось в морскую пучину...
от усталости она не заметила как его сильные руки подхватили её... и она погрузилась в сладкий сон...
она проснулась от того что ей стало холодно...
не открывая глаз она думала почему же так холодно и темно...
вдруг страшная мысль пронзила её и она в ужасе открыла глаза...
смешной...он не знал где я живу и положил в дупло старого дуба...под ней лежал его чёрный огромный плащ...
выглянула наружу...всё как всегда...любимое солнышко светило и грело...она потянулась и протянула к нему свои руки...расправила маленькие крылышки за спиной...
- привет...солнце...-закричала она...- я знала что ты не уйдёшь навсегда...
весь день она валялась на мягкой траве и нежилась на солнышке...ничего не хотелось делать...ничего кроме как наслаждаться его теплом...впитывая его всем телом...всем своим маленьким существом...каждой его маленькой клеточкой...
а вечером она снова бежала к берегу...что бы поспорить с большим человеком о том что солнышко всё- таки бессмертно...что бы он не говорил...
но он не пришёл...он не приходил больше никогда...

....всё в этом мире рождается для того чтобы умереть....
( мистер_Блюз)

+1

3

[взломанный сайт]  Красиво!
(я сначала про поэта подумала...)

0

4

буду рядом и буду везде...
буду в мыслях и чувствах....навечно...
буду в прошлом и буду в мечте...
и во снах ваших буду конечно...

буду воздухом...буду водой...
буду ветром и шумом прибоя...
буду солнцем и буду грозой...
без меня вам не будет покоя...

буду в каплях холодной росы...
и в шуршании белого платья...
буду в блеске счастливой слезы...
и в молчании скорбном несчастья...

будет так...будет всё как сказал...
буду с вами теперь я навечно...
мною вас...видно бог наказал...
поступив с вами так бессердечно...

0

5

ненужный взгляд...

что наша жизнь...дорога...
из дома на работу...с работы в магазин...
из магазина снова домой и так бесконечное число раз...
замкнувшись только на одной мысли......не опоздать...
мы проводим в пути часть нашей жизни...
и эта часть не так уж и мала...
что мы видим...что просто не замечаем и проходим мимо...на что обращаем внимание...
какие люди встречаются нам...какие лица остаются в памяти...
нам нет особого дела до всего этого...мы поглощены дорогой...мы зависим от неё...
у нас есть цель...конечный пункт...мы движемся к нему...порой забывая о том...
что очень много интересного проходит мимо нас и мы увы этого не замечаем...
нам некогда...

итак...прошлое...
поздняя...холодная осень...Москва...метро...утро...забитый до упора вагон...
сотни серых...безликих людей...
таких же как и я замученных...утомленных...суетой большого города...
как удаётся всем этим людям отводить взгляд в сторону...
ведь никто не смотрит в глаза...
улыбнулся...симпатичной девушке и ты уже маньяк...
кивнул приветливо головой...в ответ усталому взгляду...и ты уже идиот...
кто-то делает вид что читает...
хотя читать в метро практически невозможно...если только ты не сел на конечной...и не
занял самое удобное место в конце или начале вагона...возле стены...где только 3 сидячих места...но умников полно...они даже знают в каком месте платформы нужно стоять...чтобы дверь вагона открылась прямо перед носом...рывок...и усталое...не выспавшееся...не отдохнувшее за ночь тело обмякнет через секунду после касания холодного...жесткого сидения...
открытая книга...может что-то очень интересное...но ловишь себя на мысли...что каждый раз начинаешь читать сначала...потому что всё равно не помнишь что там было вчера...
смутные отрывки чужого разговора мешают сосредоточится на чтении...
монотонное мигание проносящихся мимо туннельных огней...
стук колёс на стыках...
и...глаза закрываются...ты впадаешь в состояние похожее на полусон...полуобморок...
тела как будто нет...но мозг держит окружающую обстановку под контролем...что-то похожее на действие наркотика...а быть может это и есть...наркотическая зависимость от дороги... самое смешное...что все думают...что ты притворяешься...чтобы не уступать место...или просто не смотреть по сторонам...
я сажусь не на конечной...поэтому о 20-25 минутах приятного расслабления можно забыть...
втолкнутый...внесённый...напирающей сзади толпой...в вагон...по какому-то неписанному закону сжатого пространства занимаешь определённое положение...при котором тело практически тебе не принадлежит...
можешь даже не держаться за поручень...упасть всё равно не дадут...
самое интересное занятие в метро...которым занимается почти большая...имеющая такую возможность...половина всех пассажиров...это разглядывание самого себя в кривом стекле поезда...
лица сосредоточенны...взгляд самокритичный...но не настолько...чтобы увидев...что сосед по толпе занят тем же...не заметить про себя...что с такой физиономией только на овощной базе грузчиком работать...
мы оцениваем других намного жёстче чем себя...
как ни крути...своё...родное всегда ближе к телу...хотя и физия помята иногда не хуже чем у соседа и лицо не выбрито...
некогда...как всегда спешил на автобус...который не щадит опоздавших...
и который...как не спеши...придёт не вовремя...или вообще не придёт...
я отвлёкся...о чём мы...ах да...о лицах...
лица людей...это их визитные карточки...только многие хранят их не в хороших дорогих портмоне...а просто так в кармане...в котором уже чего только не лежало...
от грязных носовых платков и мелочи на обед...до потёкшей шариковой ручки и жареных семечек...
ах какие разные у нас с вами лица...
что вроде бы такого...глаза...нос...губы...как у всех...ничего больше...ничего меньше... но каковы оттенки...я имею в виду выражения...
самое главное в лице...это его выражение...
а самое главное в выражении лица...это его выраженность...
каламбур...скажете вы...ничего подобного...
даже глупому лицу можно придать умное выражение...
на отпечаток усталости надеть маску наигранного спокойствия...
за кажущимся участием скрывать улыбку сарказма...
ну и конечно глаза...глаза это светофор человеческих чувств...
только по глазам можно прочитать если не всё...то наверняка большее о человеке...
вот к примеру молодая женщина с опущенным вниз взглядом...может быть она и устала...ей всё действует на нервы...и этот мужик напротив...что не отрываясь пялится на её коленки...и толстая соседка с большой сумкой...пахнущая дешёвыми...пахнущими на весь вагон духами...нагло прижавшая её к железным поручням...всё в этом мире ей не так...но вот она поднимает свои восхитительные зелёно-изумрудные глаза и...
мой бог...это она...вот это встреча...эти глаза...что...что...а эти глаза я не забуду никогда...
вот тебе и незнакомка с острыми коленками...вот тебе и выраженность выражения на лице... что с нами делает время...

она ещё не видит меня...это и хорошо...если не заметит будет ещё лучше...избавит меня от вранья...и расcпросов о личной жизни...как они банальны эти случайные встречи...
но чёрт возьми...как ёкнуло сердце...а может быть и печень...после вчерашней поллитры... сколько мы не виделись с ней...лет 10...нет 12...точно...
да...бедные девочки...девушки...женщины...беспощадно к вам время...
но глаза...будь они не ладны...всё так же прекрасны и чисты...хотя уже и не так подходят к новой маске...взрослой женщины... во взгляде что-то совсем незнакомое...уже не та юная беспечность и наивность...вера...
этот взгляд мне хорошо знаком...взгляд рентген...
она безошибочно...даже через куртку...определит состояние вашего кошелька...и через брюки размер ещё кое чего...это взгляд профессионала или одинокой женщины...которая находясь в постоянном поиске...познаёт всё вокруг методом сравнения...но в конечном итоге так и останется ни с чем...потому что пугает этот взгляд...не нравится нам мужикам когда нас оценивают...
как нарочно меня подталкивают к ней всё ближе и ближе...не она мне неприятна...
мне неприятна сама эта неожиданная встреча...в тесноте метро...
будни...простые серые будни...и всё вокруг и я в том числе серое...только глаза зелёно-изумрудные...и глаза эти её...а не чьи ни будь ещё...как это не банально...
взгляд её снова опущен вниз...кто-то настойчиво стучит ей острым углом старого дипломата по колену...ей это ужасно не нравиться...но она терпит...
терпеть недолго...женщины терпеливы...как обозные лошади...
лучше плохо...но сидеть...чем стоять...но всю дорогу...
боковым зрением она почувствовала мой взгляд на себе...до чего хитры наши милые создания...она не поднимает свой взгляд сразу на меня...а как бы невзначай...глядя в сторону...переводит взор сначала на мои новые ботинки...как здорово...что я их сегодня одел...
потом выше и выше скользя по брюкам вверх...с точностью плюс..минус 10 долларов...оценивая мой в принципе нормальный прикид...
и меняясь в лице от чувства какого-то...известного только ей самой...удовлетворения... поднимает глаза...
глаза широко раскрылись и кончики губ слегка дрогнули в улыбке...
100% попадание в цель...именно такого взгляда ждали её брошенные мужчины...
и этот взгляд достался мне...
но оказался мне не нужен...

мистер_Блюз

0

6

А чего он сам не выставляет? :)

0

7

Стелла написал(а):

А чего он сам не выставляет?

от того что это моя идея

0

8

дождь наших слов...

моему брату  - любимая фраза...которого...
если идёт дождь...хочешь не хочешь - всё равно промокнешь...))

слова как дождь...
одна капля ударилась о стекло...
отразила в себе солнце...как маленькая комета...оставила за собой мокрый шлейф...
родилось слово...
первое...это может быть что угодно и где угодно...
привет...сказал я в метро незнакомой девушке...
здравствуй...ответила она и подняла глаза...
капли забарабанили по стеклу...
-как дела...спросил я...
-всё просто замечательно...ответила она и улыбнулась...ведь мы же совсем не знакомы...
барабанная дробь капель переходит в монотонный...упоительно успокаивающий шум дождя...
вода стекает по стеклу и срывается вниз к земле...туда где лежит маленькое зёрнышко одуванчика...которое когда то было маленьким парашютом и моталось по свету подгоняемое ветром...
-я рад...что мы едем в одном направлении...говорю я....
-я рада...что ты заговорил со мной...говорит она...
под натиском дождевых капель...сухая земля становится мягкой...и тёплой...она открывается для маленького...уже отчаявшегося зёрнышка...
зарождается новая жизнь...маленькая и ещё совсем хрупкая...но жизнь...
и мы уже идём с ней взявшись за руки...и не беда что на улице дождь...дождь наших слов...

мистер_Блюз

0

9

Понравилось что написал Мистер Блюз :cool: Сказка понравилась на все 5+

0

10

Жемчужинка написал(а):

грустная сказка...
(моей маленькой Эльфе)

красивая и грустная сказка :)
Понравилось, даже слёзы закапали  :'(
---------------------------
---------------------------
Стих, который Буду...
Обожаю такие стихи :)
---------------------------
---------------------------

Жемчужинка написал(а):

ненужный взгляд...

Очень интересно :)
Прям зачиталась :)
Светик, передай Мистеру Блюзу, что он здорово пишет!

0

11

Стелла написал(а):

Светик, передай Мистеру Блюзу, что он здорово пишет!

ну зарегился вчера.Надеюсь сам прочтёт)))а если нет,то буду передастом)))

+1

12

Жемчужинка:rolleyes:  а это точно он автор?

0

13

Жемчужинка написал(а):

а если нет,то буду передастом)))

:D
интересное слово, надо будет запомнить :)

0

14

Альб написал(а):

а это точно он автор?

спроси у него..Я ему передам ;)

0

15


Вот почитала я его прозу...понравилась она мне.И я решила поделиться с вами.
Конечно его добро на это я получила)))
Поэтому в этой теме буду выставлять его работу!!!!!
Так что читаем...хвалим...критикуем

всем привет...))
да...кто такой...Мистер Блюз?...)))
на этот вопрос я ищу ответ уже больше сорока лет...)))
кстати...до сих пор в активном поиске...))...
рад что кто то заинтересовался моими работами...
и даже нашёл их настолько привлекательными...что бы поделиться с другими...))
пишу я для себя...не считаю себя ни поэтом...ни прозаиком...ну т.е про зайцев не пишу...)))
пишу под настроение...
очень люблю читать злобные комментарии на свои работы и отвечать на них...))
наверное поэтому у меня не столько много поклонников...)))
на вопрос...я ли автор...)))
мало того что я...так мне ещё в нагрузку сертификаты на каждую работу дали...)))

+3

16

Mr.Blues написал(а):

очень люблю читать злобные комментарии

не дождёшься :)
Нам понравилось :)

0

17

Стелла написал(а):

интересное слово, надо будет запомнить

не знаешь :D такого слова?

0

18

:D только хотела написать...а прочла

Mr.Blues написал(а):

очень люблю читать злобные комментарии на свои работы

и передумала.
Не доставлю такого удовольствия :playful:

0

19

Mr.Blues написал(а):

наверное поэтому у меня не столько много поклонников...)))

запиши нас в поклонники. :flirt:

0

20

стоя на крышке канализационного люка...

ты устал...
у тебя был плохой день и ты идёшь с работы или учёбы один...
вокруг тебя люди...они куда спешат...о чём то разговаривают...
но тебе нет до них дела...
ты устал...тебе никто не нужен...и ты идёшь...низко опустив голову и тупо глядя себе под ноги...а вокруг тебя пустота...и внутри тебя пустота...
и ты не замечаешь как наступаешь на крышку канализационного люка...
стоп...а ведь если бы он был открыт...
ты наверняка бы упал в него...сломал бы себе что-то...или вообще убился насмерть и лежал бы внизу...весь перепачканный кровью и грязью...в какой то неестественной позе...кто-то из прохожих вызвал бы скорую помощь...но на дорогах такие пробки...что у тебя просто не было бы никакого шанса...и вот ты лежишь внизу в этой грязи...слышишь как наверху с круге света кто-то кричит и зовёт на помощь...
ты видишь как они всматриваются в темноту...слышишь как они зовут тебя...но никто не знает кто ты и как тебя зовут...но им всё равно...они переживают за тебя...
а тебе уже всё равно...последнее что ты услышишь...это вой сирены или писк пробегающей огромной крысы...но тебе уже всё равно...ты уходишь ото всех...

но люк закрыт...ты глубоко вдыхаешь...вместе с запахом улицы улавливаешь запах того что течет внизу по трубам...и улыбаешься...
ты вдруг понимаешь что всё что с тобой было до этого...все твои неприятности...всё это смешно и глупо...ты жив и здоров...и это главное...
и день становится не таким уж и плохим...в лицах некоторых прохожих ты замечаешь улыбки и участие...
и хочется крикнуть что-то хорошее...но ты сдерживаешься потому что никто не поймёт почему ты радуешься стоя на крышке канализационного люка...

мистер_Блюз

0

21

Красиво очень!!!

Незнакомка написал(а):

запиши нас в поклонники. :flirt:

и меня тоже!!!!

0

22

Mr.Blues, приятно видеть Автора :flirt:
Ваши работы понравились.Только вот мало :flirt: Ещё бы почитать :yep:

0

23

Девочки к сожалению где я тащила Прозу Владимира,там она закончилась.
Мне он не говорит где она есть ещё))))....Будем надеяться что хоть иногда он будет нас радовать :flirt:

Masterpiece Online))

человек шёл по обочине шоссе ведущего в город...
он не знал куда ведёт эта дорога...он вообще ничего не знал...
ни как его зовут...ни где он живёт...он не помнил ничего из прошлой жизни...
снег с дождём промочили его до нитки...но он не чувствовал ни холода...ни боли в...стёртых новыми ботинками...ногах...
-тебе куда...братишка?-крикнул  водитель тормознувшего рядом камаза...
он не ответил...
-у тебя покурить не будет...а то мои кончились...давай...садись я тебя подброшу до города...
человек послушно залез в кабину...засунул руки в карманы плаща...вытащил всё что там было и протянул водителю...
было не много...в одной руке была пара небрежно скомканных тысячных купюр...
в другой он сжимал телефонную карту и небольшой листок бумаги...на котором было что-то написано от руки...
-о..братишка...да ты не в себе...-посочувствовал водила..- ладно...не дрейфь....паря...я тя до города подброшу...а дальше ты уже сам...
дальше ехали молча...водила напевал себе что-то под нос...а пассажир...без эмоций на лице...не моргая смотрел через лобовое стекло в ночь и слушал как большие капли дождя пулями барабанят по кабине грузовика...

память возвращалась медленно...урывками...словно кадры из чёрно белого кино...

гильзы шипели в коричневобурой каше из талого снега...песка и крови...
позади них догорал подбитый чехами  бтр...от которого поднимался чёрный дым...
пахло жжёной резиной и горелым человеческим мясом...
они лежали в кювете...между дорогой и заброшенным полем...со стороны которого шёл шквальный огонь...
-э...лейтенант...ты это брось...
солдат...в когда то белом маскхалате выбил пистолет из рук истекающего кровью офицера...
- ты у меня это дело брось...вот меня положат...тогда стреляйся сколько угодно...а пока мы ещё повоюем...- сказал он и не глядя выпустил короткую очередь в сторону поля...
по лицу лейтенанта текла кровь...осколками была разорвана щека...левая рука плетью висела  вдоль тела...
-на глотни...для храбрости...-солдат бросил фляжку...- я бы тебя перевязал...да  нечем...брызни водяры на рану...будет полегче...
легче конечно бы не стало...но от дурацких мыслей отвлекло бы точно...
молоденький лейтёха...тебе бы в зарницы играть в пионерских лагерях...или как там у вас на гражданке это называют – пейнтбол...))
а ты сюда...да ещё добровольцем...и чего дома не сиделось с девочкой красивой...кому ты что доказать то хотел...не послужил...а уже стреляться собрался...офицер...мать его...
-ты меня только здесь не бросай...- сквозь зубы простонал лейтенант...
-дурак ты...- бросил в ответ солдат...аккуратно раскладывая возле себя оставшиеся боеприпасы...
позиция была удобной...что бы подойти к ним...чехам нужно было бежать по открытому полю...а им явно не хотелось этого делать...к тому же они не знали сколько человек залегло в кювете...а залегло совсем не много...и осталось всего два рожка патронов и две гранаты...да ещё лейтёхин пистолет с парой патронов...который он только что выбил у него из рук...
всё произошло так быстро...что молодой офицер даже не успел испугаться...
что-то упало в грязную лужу между ними...они переглянулись...и в следующее мгновение солдат накрыл телом грязную жижу...на секунду их взгляды встретились...
офицер услышал только одно слово...
-живи...
что-то ухнуло...солдата слегка подбросило и он так и остался лежать лицом в грязь...

когда патрульные вертолёты федералов накрыли огнём небольшую группу бандитов прорывающихся к дороге...один из пилотов заметил в кювете...недалеко от нашего сгоревшего бэтэра...обхватившего голову...качающегося офицера...

....................
хозяйка...
....................

она вошла в свой ресторан через служебный ход...проезжая мимо парковки увидела длинный чёрный кадиллак и двоих крепких парней в одинаковых костюмах...
она знала кто это....
в зале было пусто...но играла музыка...за одним столиком...возле самого выхода...сидел он...
- мне явно нравится то что ты сделала с моими деньгами...
мужчина обвёл ресторан рукой...в которой дымилась дорогая...толстая сигара...
- мне тоже...- ответила хозяйка...
она уже знала зачем приехал этот человек...пора было платить по счетам...
-дайте мне ещё пару месяцев...вы же знаете что мы только что открылись...оборот ещё не такой большой и этот кризис...вы же знаете...
грузный...с красным лицом человек достал из кармана платок...вытер им свою блестящую лысину...
-знаешь почему я  ещё в авторитете в этом городе?...
она конечно же знала почему...
-потому что я никому не прощаю долгов...- не дожидаясь её ответа медленно вымолвил неприятный человек...
-у тебя есть два дня...или...-он замолчал...
пауза показалась ей вечной...
-хотя знаешь...я видел на днях у тебя одну девушку...она мне ну очень понравилась...ты понимаешь про что я...уговоришь её быть моей любовницей...прощу долг...нет...заберу ресторан...
она не могла поверить в то что слышала...
-но у неё есть любимый человек...-пыталась вставить она...
лысый мужчина засмеялся в ответ...
-нет у неё уже никого...- посмотрел в сторону своего шкафа телохранителя...стоявшего рядом и крутящего в руках нож-бабочку...- я же верно говорю...или?
-да...босс... мы его уговорили...- блеснув золотой фиксой...усмехнулся тот
-ну вот видишь...радость моя...тебе и карты в руки...девочка свободна...дерзай...
он ушёл...
хозяйка ресторана села на первый попавшийся стул...
-эй...кто-нибудь....принесите мне бокал коньяка...

мистер_Блюз

0

24

Жемчужинка написал(а):

дождь наших слов...

понравилось... 8-)

Стих красивый "Буду".... 8-)

Mr.Blues написал(а):

ничего личного...ничего лишнего...

неординарный Вы человек! И талантливый - несомненно! ) Выставляйте себя, мы будем вас читать... 8-)

+1

25

Очень интересно написано.Интересно было бы ещё почитать. :yep:

0

26

Жемчужинка написал(а):

стоя на крышке канализационного люка...

Понравилось :)
Я тоже думаю жизнь и здоровье главное :)

0

27

Жемчужинка написал(а):

Девочки к сожалению где я тащила Прозу Владимира,там она закончилась.

тут есть.. тут ник Xapoh  :D

0

28

Альб, но я без разрешения не беру :playful:

0

29

всем привет...
дело всё в том...что Жемчужинка ))...брала отрывки из совместных форумных рассказов...поэтому всё кажется таким недосказанным...

Альб...для меня самого это новость...я про то...что я есть на журнале либ.ру...)))
эту сказку я писал под ником ХАРОН...но это было давно...ещё на заре БК...))

0

30

Mr.Blues, доброе утро!!!
Ещё что-нибудь выложи сюда :)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стихи и проза » Проза вирт знакомого.Форумчанин-Mr.Blues