Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Он не хочет детей.Как быть?Как поступить?Жить ли с ним дальше?...


Он не хочет детей.Как быть?Как поступить?Жить ли с ним дальше?...

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Стелла написал(а):

Пример Феди с мерседесом, очень хорошо отображает эту ситуацию... для кого-то дети - это чудо и цветы жизни... А для кого-то машина-то будет гораздо предпочтительней и более важной...

Вы конечно извините, но сравнить человека и технику вообще невозможно...одно дело приоритеты, не хочет не надо...но вот такое сравнение...жаль лет надцать чьи-то родители не выбрали авто.....

+2

32

PsixeYa, Ну для кого-то человеческая жизнь ничего и не стоит... Сколько детей потом находят в мусорном контейнере, закопанными, убитыми, замёрзнувшими и так далее и тому подобное... А скольких людей потом замучивают и убивают  ради денег, влияния, власти... Так что не для всех человеческая жизнь что-то значит... Разве я рассказываю какие-то сказки? Это есть и будет. Чего так удивляться, что для кого-то дети не важны?

0

33

Все тут обсуждают такую ситуацию: мужчина по каким-то причинам не хочет иметь детей...
А если мужчина НЕ МОЖЕТ иметь детей... Что вы сделаете?

0

34

Стелла написал(а):

А если мужчина НЕ МОЖЕТ иметь детей...

Можно расмотреть усыновление....

0

35

Стелла написал(а):

Почему, если женщине "приспичило" стать матерью, то мужчина если любит, должен срочно хотеть того же?

o.O
Дело не в "приспичило" (ну и словечко,блин)....А в том,что мужчина вообще не хочет детей!Бывает,что он просит подождать,или отложить это прекрасное событие на потом...но,если категорически он не хочет продолжать свой род  в принципе (это уже инстинкт даже!!!))) с женщиной,которая с ним рядом,стоит задуматься о его отношении!

Стелла написал(а):

Тут я думаю, каждая дама решает для себя, кто более дорог и любим: любимый мужчина или будущий ребёнок, но не от этого любимого мужчины...

А чего так грустно  - то???Кто сказал,что если рожать, так не от любимого...найдеться и другой любимый...да и еще семью нормальную создаст..

CIS написал(а):

Ну вот например моих друзей рассмотреть,живут долго,люблю и все такое,но вот боится он детей,тут думаю психолог или психотерапевт нужен.

Наверное,стоит попробовать :dontknow:

0

36

PsixeYa написал(а):

Вы конечно извините, но сравнить человека и технику вообще невозможно...одно дело приоритеты, не хочет не надо...но вот такое сравнение...жаль лет надцать чьи-то родители не выбрали авто.....

Поддерживаю [взломанный сайт]

0

37

Катаринка написал(а):

А чего так грустно  - то???Кто сказал,что если рожать, так не от любимого...найдеться и другой любимый...да и еще семью нормальную создаст..

я вроде б не грустно написала:

Стелла написал(а):

но не от этого любимого мужчины...

0

38

Стелла написал(а):

я вроде б не грустно написала:

Ну у меня сложилось такое впечатление :dontknow: ,ИМХО ;) .

0

39

Заставить нельзя хотеть детей.. тут уж женщине решать, что делать жить бездетной или другого мужчину искать того который детей хочет...

0

40

Стелла написал(а):

PsixeYa, Ну для кого-то человеческая жизнь ничего и не стоит... Сколько детей потом находят в мусорном контейнере, закопанными, убитыми, замёрзнувшими и так далее и тому подобное... А скольких людей потом замучивают и убивают  ради денег, влияния, власти... Так что не для всех человеческая жизнь что-то значит... Разве я рассказываю какие-то сказки? Это есть и будет. Чего так удивляться, что для кого-то дети не важны?

я считаю, что это "больные" люди((

Стелла написал(а):

Все тут обсуждают такую ситуацию: мужчина по каким-то причинам не хочет иметь детей...
А если мужчина НЕ МОЖЕТ иметь детей... Что вы сделаете?

если будет такая ситуация, тогда вместе и будем решать :rolleyes:

0

41

PsixeYa написал(а):

я считаю, что это "больные" люди((

Если не нужны дети. лучше их и не заводить.. с этой стороны и правильно когда человек сразу говорит, что не хочет детей...

+1

42

LEDOKOL написал(а):

Если не нужны дети. лучше их и не заводить.. с этой стороны и правильно когда человек сразу говорит, что не хочет детей...

Я думаю,что они не знают,что теряют.

0

43

CIS написал(а):

Я думаю,что они не знают,что теряют.

Всё возможно :dontknow:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Он не хочет детей.Как быть?Как поступить?Жить ли с ним дальше?...