Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Он не хочет детей.Как быть?Как поступить?Жить ли с ним дальше?...


Он не хочет детей.Как быть?Как поступить?Жить ли с ним дальше?...

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Давайте представим такое.....Ваш мужчина не хочет детей....Я конечно такого не представляю..но всё же.......
Он не хочет.....Вы хотите....Как вы поступите???? Вы согласитесь на жизнь без детей??? или же найдёте того кто хочет их?))

0

2

Жемчужинка написал(а):

Ваш мужчина не хочет детей...

надеюсь девушки узнают об этом до свадьбы.. ^^

0

3

Альб написал(а):

надеюсь девушки узнают об этом до свадьбы..

До свадьбы как правило мы все хорошие))))))))

Что если не узнает до свадьбы....

0

4

Жемчужинка написал(а):

Что если не узнает до свадьбы....

кроме как дурой не назову.. :D  видимо дефектная девушка.. :dontknow:
обычно дамам одно взгляда достаточно шоб оценить партнёра или будущего мужа.. :flirt:

0

5

фи какой :D

0

6

сейчас ведь распостранён гражданский брак.. думаю достаточно времени шоб обговорить всё!!

0

7

Жемчужинка написал(а):

Давайте представим такое.....Ваш мужчина не хочет детей....Я конечно такого не представляю..но всё же.......
Он не хочет.....Вы хотите....Как вы поступите???? Вы согласитесь на жизнь без детей??? или же найдёте того кто хочет их?))

уйду...

0

8

Альб написал(а):

сейчас ведь распостранён гражданский брак.. думаю достаточно времени шоб обговорить всё!!

как говориться ...терять свои молодые годы на обсуждения а потом остаться с .........голой попой)

PsixeYa написал(а):

уйду...

конкретно o.O

0

9

Жемчужинка написал(а):

конкретно

Свет, просто есть такие типы, которые ни сейчас ни потом не захотят, вот если с таким жить, то или от детей отказаться или уйти...

0

10

PsixeYa написал(а):

или от детей отказаться или уйти...

ой да ...без детей как то не такю...для меня :dontknow:

0

11

а я не знаю.
Наверное будет зависеть от глубины моих чувств к мужчине.

0

12

Я думаю, что если не хочет детей, значит не любит, сомневается в чем-то. Можно конечно подождать немного, но о таких вещах действительно лучше говорить напрямую и чем скорее. Ну не в первый день знакомства, конечно, но, пожив какое-то время можно заводить подобные разговоры, чтобы понять, как развивать, или не развивать, отношения дальше

0

13

Жемчужинка написал(а):

ой да ...без детей как то не такю...для меня

мне кажется, каждая женщина должна себя реализовать как мать

0

14

PsixeYa написал(а):

мне кажется, каждая женщина должна себя реализовать как мать

но не каждая так думает :yep:  где то у нас даже тема горячая такая была))) надо найти)))

0

15

просто всему свое время :yep:

0

16

я бы ушла,зачем такой нужен.Значит этот человек не для меня,если он дорожит своей свободой,то думаю и гражданский брак тоже не для него,он может жить гражданским браком и гулять,чувствуя себя свободным и не обязанным ни к чему.

0

17

У меня сейчас подруга в таком положении ей уже 28 + есть проблемы по женски,часики тикают,а он не хочет,но она очень любит его,ситуация тупиковая,но думаю она просто уйдет от него...хотя не знаю,живут они уже 6 лет. :dontknow:

0

18

Я бы ушла,конечно...

0

19

Катаринка написал(а):

Я бы ушла,конечно...

Даже если сильно любила?

0

20

CIS написал(а):

Даже если сильно любила?

А зачем мне человек,который меня не любит?Если бы любил,хотел бы от меня детей....Мне кажеться,это глухой номер...если женщина хочет ребенка,а ее мужчина нет,все равно счастья не будет :dontknow:

0

21

PsixeYa написал(а):

мне кажется, каждая женщина должна себя реализовать как мать

но не каждая может и хочет...
(простите. Вставил свои пять копеек)

0

22

Катаринка написал(а):

А зачем мне человек,который меня не любит?Если бы любил,хотел бы от меня детей....

Типичная женская логика..
не хочет детей - значит не любит....
ну давайте мужчины тоже будут так капризничать. Не хочет автомобиль - значит не любит. (она решила что нам не нужен новый мерседес, ах как я в ней ошибался, потратил на неё лучшие годы)
Чушь.
Все девушки, пардон, хотят играть в дочки- матери, но далеко не все видят за этой игрой реальную обстановку. А иногда и вовсе эта игра им надоедает быстро....
Вобщем случаи разные бывают, а Вы вот так вот безапелляционно судите.....

Отредактировано Федя (2011-04-27 23:02:27)

+1

23

Федя, вы видите все очень поверхностно...это собственно заметно,по вашему примеру с мерседесом...Где связь,простите?Какие капризы???

Федя написал(а):

Все девушки, пардон, хотят играть в дочки- матери, но далеко не все видят за этой игрой реальную обстановку. А иногда и вовсе эта игра им надоедает быстро....

Федя написал(а):

а Вы вот так вот безапелляционно судите.....

Это вообще без комментариев o.O  Я же ответила за себя....что не стала бы жить с человеком,который не хочет иметь от меня детей и тем более припятствует этому.....а за девочек-малолеточек или инфантильных дамочек я не расписывпюсь,учтите,пожалуйста это перед тем как писать

Федя написал(а):

Чушь

Федя написал(а):

Типичная женская логика..

И чем же она такая женская?По-моему самая обычная формальная :D

0

24

Катаринка написал(а):

А зачем мне человек,который меня не любит?Если бы любил,хотел бы от меня детей....Мне кажеться,это глухой номер...если женщина хочет ребенка,а ее мужчина нет,все равно счастья не будет

Ну вот например моих друзей рассмотреть,живут долго,люблю и все такое,но вот боится он детей,тут думаю психолог или психотерапевт нужен.

0

25

А я согласна с Федей.
Я не считаю, что если мужчина не хочет детей, значит не любит женщину...
Причин не хотения детей бывает куча, причём как у мужчин, так и у женщин...
Кто-то не готов, кто-то не любит, кто-то боится, а другому и вообще оно не нужно сейчас и не будет нужно потом.
Почему, если женщине "приспичило" стать матерью, то мужчина если любит, должен срочно хотеть того же? Пример Феди с мерседесом, очень хорошо отображает эту ситуацию... для кого-то дети - это чудо и цветы жизни... А для кого-то машина-то будет гораздо предпочтительней и более важной...
Тут я думаю, каждая дама решает для себя, кто более дорог и любим: любимый мужчина или будущий ребёнок, но не от этого любимого мужчины...

+1

26

Я знаю примеры, когда женщины выбирали второе. Но вышла замуж повторно не за любимого, а чтобы родить ребёнка... Прошли годы, она всё-равно не забывает первого мужа, дети уже выросли и покинули отчий дом, и осталась женщина одна, с нелюбимым и уже порядком надоевшим мужем. Бывает время, жалеет, что ушла от любимого человека... Но потом вспоминает о детях у которых уже свои семьи, и вроде становится не так тоскливо...
Вторая женщина встречалась с мужчиной, который не хотел детей, потому что он весь в науке5 был и дети его не интересовали. Она ушла от него и вышла замуж, родила ребёнка. Когда мальчику было 10 лет, они развелись.

0

27

Развестись можно и с любимым человеком.
А вообще каждая просто должна решать сама, что ей важнее - остаться с человеком, который не хочет детей, но любимым, или уйти к нелюбимому, но который хочет детей. Или уйти и встретить новую любовь - тут, конечно, как повезет. Но решать надо серьезно, потому что это такое дело, что может быть и поздно потом

0

28

Borga, мы мыслим на одной волне :)

0

29

Федя написал(а):

(она решила что нам не нужен новый мерседес, ах как я в ней ошибался, потратил на неё лучшие годы)

как можно сравнивать ребенка и покупку авто? :huh:

0

30

PsixeYa написал(а):

как можно сравнивать ребенка и покупку авто? :huh:

Стелла написал(а):

Пример Феди с мерседесом, очень хорошо отображает эту ситуацию... для кого-то дети - это чудо и цветы жизни... А для кого-то машина-то будет гораздо предпочтительней и более важной...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Он не хочет детей.Как быть?Как поступить?Жить ли с ним дальше?...