Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Что я сегодня сделала полезного для красоты и здоровья? :)


Что я сегодня сделала полезного для красоты и здоровья? :)

Сообщений 121 страница 150 из 206

121

Туфелька написал(а):

пенкой для умывания или гелем,

это и есть твоё средство для умывания.Не для душа же гелем умываешься?Для лица-пенки,гели и тп,главное,что бы подходили.Ни цена,не фирма не важны тут
У меня есть знакомые,45,47 лет они самым простым пользуются но правильно-умылись,увлажнились,маска...так выглядят закачаешься,без косметологов....так же мечтаю выглядеть в их года

Туфелька написал(а):

И заодно сколько до сна наносит крем?

очень правильный вопрос!!Минимум за час до сна,особенно склонные к отёкам

0

122

Я думала я сушу кожу два раза моя ее гелем утром и вечером.

А что скажешь по поводу внутрь витамины для кожи?  есть эффект или выброшенные деньги?

0

123

Туфелька написал(а):

сушу кожу два раза моя ее гелем утром и вечером

если после крем,то не сушишь.Если просто одно умывание,то да.
Витамины-это уже к косметологу,и иммунологу
Лишнее не будет,но если несамоназначение

0

124

Вселенная, я у косметолога спрашивала, она сказала, что надо и сама пьет курс
Да, я без крема не могу, даже если просто водой сполоснуть лицо. Тянет кожу.

0

125

Вселенная написал(а):

О декоративной косметике,кистях рассказать??

дадададададаааааааааа))
ты так много всего поучительного пишешь,я уже раза три  заглядывала и перечитывала))

0

126

Туфелька написал(а):

я у косметолога спрашивала, она сказала, что надо и сама пьет курс

ну я и говорю,это уже их стезя-я визажист-это базовый уход,техника макияжа,подбор цвета и уход за инструментом(кисти,щипцы и тп),далее не имею права опытом делиться,ибо не медик

Туфелька написал(а):

я без крема не могу

ну значит всё верно делаешь;)

Вот в интернете нашла картинку как губка для умывания выглядит-писала выше о ней
http://sf.uploads.ru/t/4d2iv.jpg
она такая бывает,голубая или розовая.А те ,что подороже белые.Роль одинаковая

Strecoza написал(а):

дадададададаааааааааа)

хорошо,плавно доберёмся до декоративки и кистей тогда.Вот только техники макияжа онлайн не смогу показать,тк разрез глаз у всех разный,хоть и у многих из нас нависающее веко-есть техники его убрать визуально.Подумаю,как объяснить и у местного визажиста спросите урок конкретно его,кому нужно.Просто там на миллиметр выше или ниже чёрточку сделаешь и весь эффект пропадёт увы

0

127

Вселенная написал(а):

нашла картинку как губка для умывания выглядит-

у меня точно такая же

0

128

Вселенная, у меня приспущены вниз ресницы, и взгляд получается грустный, а вместе с вечно плачущими и воспаленными глазами, все спрашивают, почему я сплачу или на фото грустный взгляд, тоже не из-за того-то что мне плохо, так хош не хош натягивает улыбку, чтобы тупых вопросов меньше было.
Так я к тому, что мне сделать с глазами, как их накрасить удачно?
Стрелки не рисую, так как слезы все смывают, а водостойкий карандаш не пользуюсь ибо не умею. Чуть получается тенями обводку делать, это проще подправить, когда смываются.

0

129

Туфелька, ну вот я об этом и говорю,это распространённый типаж у русифицированных,нависшее или приспущенное веко.У меня смесь у самой,еврейского глаза с русским...тож такое веко,портит всё.Я подумаю как научить,тк просто описать сложно-это нужно раз показать конкретно на твоём лице....но у нас расстояние.К технике мы придём позже.Сначало я вам расскажу разности по  декоративной косметике,секретики возможно какие,потом,чем и как наносить,правила идеального фона лица и маскировки недостатков,а там уже и по техникам разберём.Всё постепенно,не ждите,что я обухом всё вам сразу "вывалю" тут)))

вы пока по уходу поспрашивайте.

Кстати все знают,что надо регулярно смазывать локти кремом,тк они выдают возраст круче всяких морщин.Особенно опытному глазу.Я например сразу вижу-а это беда у офисных работников-тк локи всегда на столе

0

130

я думаю на декоративку вы мне будете каждая свой глаз по одному и парно на фотке открытыми и закрытыми слать-и буду рисовать вашу линию....может так получится.Просто опыта преподавать макияж онлайн у меня не было,а так два горда вела курс "Макияж для себя",спрос был.Потом просто на более дорогостоящую работу переключилась,стало времени не хватать

0

131

Вселенная написал(а):

смазывать локти кремом,тк они выдают возраст круче всяких

вот так вот... у меня вроде ничё,а вот коленки)))) бегаю за малым,уже как пятки стали))))

0

132

Strecoza, и их мажь,хотя бы тем же детским кремом,о котором спрашивала ранее,часто при чём.

0

133

на ночь в основном мажу, вся обмазываюсь,а бывает лень)) вляглась и даже шевелиться не хочется  :D

0

134

Вселенная, у мамы напущенные веки у меня нет только ресницы.

0

135

А я ничего не делаю для красоты:))) времени нету. Надо сегодня масочку что ли сделать:)

0

136

Жемчужинка, не правда)))-высыпаешься,хорошо пиаешься,умываешься...это тоже даёт красоту и здоровье ;)

0

137

купила сегодня

я так поняла можно и днём  мазюкать,тем более что написано что  не будет жирного блеска

http://sf.uploads.ru/sOaM6.jpg

0

138

Вселенная написал(а):

-высыпаешься

вот этого как раз и нету)) мячты ток)
Strecoza, с покупочкой :cool:

0

139

спасибо))

0

140

Strecoza, расскажи потом каково оно...а то у мну не удачно с ним было,но лет 10-12 назад знакомство,не пошло коже-наоборот сильно жирным было.Не этот же крем,фирмы этой же

0

141

ок, у меня вообще сухая кожа, то на руке пробовала- сухо, не жирно...  это первое ощущение и на руке)))
завтра расскажу про лицо

0

142

Strecoza, лицо по другому реагирует.Мне тогда он очень тяжёлым и плотным показался.именно при нанесении на лицо-но тогда и тип к подростку был ближе.Жду отзыв-любопытно

0

143

Помылась в душе, намазюкала маску и лежу:)

0

144

Ой,а я для здоровья и красоты сегодня после трех,поспала...почти до 6..может и дальше спала,сын начал песни петь под мультики Милое пони .
Ездили с мужем в  Тольятти там пурга началась(во время уехали оттуда) ,потом к нам пришла.ну меня и сморило)

Отредактировано Надин (2015-01-16 19:34:25)

0

145

Вселенная,  короче жирный, на день можно полегче  наносить,даже  прошло с пол часа ,а я его на лице чувствую, на ночь вроде нормально,но тоже как ты говоришь плотный, тяжолый

0

146

вот намазюкалась и сидю ждю)))

Отредактировано Strecoza (2015-01-19 17:05:27)

0

147

Strecoza написал(а):

но тоже как ты говоришь плотный, тяжолый

вот-вот.я прямо до сих пор помню,как будто каким то ощутимым вечно слоем кожа...он наверное хорошо на лыжном курорте,чтоб не обветриться)))сейчас пришло в голову))Крем должен впитываться и не оставлять ощущений не зависимо от типа кожи.С ощуущениями только защитные крема,которые например мажут перед работой с запчастями машины и покраской,чтоб без вреда коже поработать,а потом смыть

0

148

два дня назад скрабиком попользовалась, сеодня знач можно масочку наложить))
покрасила корни волос, привела в порядок бровки))
короче решила каждый день делать чтото полезное для себя любимой  :D

0

149

распарилась в ванне, сделала кофейный скраб на весь свой целлюлит...помассировалась кремом и сидю такая колбасень))) так хорошо мне)

0

150

Я маску для лица купила, нанесла, полежать не могу без дела, интернета не было,я посуду помыла, попылесосила, по мобильному поговорила, потом смыла, крем этой серии нанесла. :-D

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Что я сегодня сделала полезного для красоты и здоровья? :)