Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Образование.Работа.Карьера » Какие иностранные языка вы учили в школе?


Какие иностранные языка вы учили в школе?

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Жемчужинка написал(а):

Девчонки а английский тяжело даётся????? а то мну скоро его учить надо((((

О ничего себе!!! А зачем он тебе нужен?
Если чесно то самому очень трудно его выучить....намного легче когда общаешся с людьми....Знаешь тут получается 2 языка один литературный грамотный правельный а другой просто разговорный...А тебе какой нужен?

0

32

Dasha написал(а):

слушайте, давайте создадим тему где будем общаться на англ.

как желаешь!!! Но если чесно то люблю больше на русском общатся... :D

0

33

Galina-malina написал(а):

люблю больше на русском общатся...

ну это понятно....

0

34

Galina-malina написал(а):

О ничего себе!!! А зачем он тебе нужен?

да вот чтобы кое какую корочку получить....

Galina-malina написал(а):

Если чесно то самому очень трудно его выучить....намного легче когда общаешся с людьми....Знаешь тут получается 2 языка один литературный грамотный правельный а другой просто разговорный...А тебе какой нужен?

я в школу думаю идти на эти 6 месяцев...не знаю какой там учат.Но в понедельник только звонить буду,если у них места есть,так как учебный год уже неделю как прошёл...
Dasha
а я не смогу на энглишЕ)))

0

35

Жемчужинка написал(а):

Dasha
а я не смогу на энглишЕ)))

ну а что заодно потренеруешся. Детей спросишь, они англ. учат.

0

36

Dasha написал(а):

Детей спросишь, они англ. учат.

они пока не бум бум...у старшей только в прошлом году стали преподавать и то елементарное у сына так же

0

37

Ну тогда не знаю...

0

38

было бы не плохо например...сначало выучить алфавит с правильным произношением....Что думаете?????

0

39

Я алфавит знаю, ну знала давно...

0

40

ну вот начинаем учить Learn English. Учим английский,помогаем все кто может!!!!

0

41

Уже, начали!

0

42

Учил французский.
Терпеть его не могу, противный язык.
Но знаю только три слова, здрасть, досвидания и спасибо.
Ну може ещё несколько, сразу и не припомню.
Но сдаётся мне сто вся нелюбовь к этому языку пошла от училки.
Эх и ехидна была, описать не возможно, надо просто один фейс увидеть и мандец, даже не зная что она училка французского уже не взлюбишь этот язык. Кошмар апа а не баба, мля буду.
Вспомнил, теперь спать не буду нафик.

0

43

Домовой написал(а):

Учил французский.

я тоже!

Домовой написал(а):

Но знаю только три слова, здрасть, досвидания и спасибо.

аналогично

Домовой написал(а):

Вспомнил, теперь спать не буду нафик.

так на не будешь спать, будешь на форуме сидеть!

0

44

Dasha написал(а):

будешь на форуме сидеть!

Да ослепнешь нафик с такими посиделками то))

0

45

Только английский учил з иностранных ,только учительница была что детей в детсадике должна учить ,но она умел поставить всех на место так как все ее боялись ,в школе не очень мне был интересен английский,сейчас больше...

0

46

В школе - английский,а потом ещё немного - итальянский.

0

47

английский учила, хотела бы ещё и немецкий выучить.

0

48

Maryana написал(а):

Скажу одно, английский язык "неблагодарный", если не поддерживаешь его практикой, то он постепенно стирается с памяти, как бы хорошо не изучала, поэтому необходимо хотя бы изредка разговаривать на нём.

Любой язык получается "неблагодарный". Да, и правда, стирается он быстро, забывается, если никак его не поддерживать. Какой-то базовый уровень остается, конечно; но если я забрасываю после курсов и не занимаюсь, то мало потом вспоминаю выражений, слов или граматику, которую, как мне на курсах казалось, запомнила уж на всю жизнь, поняла, в каких ситуациях ее использовать.  В школе учила английский с 3-го класса, но результат небольшой, хотя учитель был лучшей в школе и хороший. В институте, наверное, так у многих, учишься только переводить, что тоже, конечно, неплохо, но так это все Нудно!
Я решила, что у меня нет способностей и нужно смириться, что я англ.язык не выучу.  :confused: Но тут задалась целью поехать в какую-либо школу, учить язык. В итоге я выбрала Saint George International, находится в Лондоне. Занималась там 4 недели. Такого прорыва я не ожидала, я еще брала дополнительно индивидуальные занятия помимо базовых (20 уроков в неделю). Наверное, половина из моего прорыва в разговоре произошло вне школы, в студенческой резиденции, где я жила. Очень там много общения.

0

49

Английский в школе учила.
Любимое выражение "Фейс оф тейбл", что означает "Мордой об стол".

0

50

В школе когда то учил английский.
Ну еще если можно считать его теперь иностранным, то латышский немного знаю.

0

51

:D ух как))

Джулиет написал(а):

Любимое выражение "Фейс оф тейбл", что означает "Мордой об стол".

0

52

Русский (он иностранный для нас ^^ ),английский,испанский 8-)

0

53

учила немецкий язык

0

54

английский, но я больше его узнал от музыки(переводы текстов) чем от школы  :D

0

55

Английский и французский. На французском говорить умею, на английском только понимаю обращённую ко мне речь, сама говорю плохо и только элементарные фразы. Английский учила с трёх лет, французский с 12. Оба языка обожаю, особенно произношение во французском. Читать больше на английском люблю.

Отредактировано Black_Romance (2012-07-15 16:08:12)

0

56

Английский, немецкий.

0

57

английский и казахский

0

58

как начала учить английский,сразу поняла как же сильно я люблю немецкий язык :D особенно на занятиях))))

0

59

:rofl:  Ийхь лерне дойчь.

0

60

Федя:rofl: молодец)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Образование.Работа.Карьера » Какие иностранные языка вы учили в школе?