Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Непознанное » Как произошел человек?Откуда произошел человек?


Как произошел человек?Откуда произошел человек?

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Galina-malina
ну так там же где и Бога... :)

0

92

Александр написал(а):

Так что надеюсь, это не последний наш разговор.

с удовольствием пообщаюсь....ты тоже очень терпеливый собеседник...а то многие сразу обзывать начинают....

0

93

Стелла написал(а):

ну так там же где и Бога...

Бог известен ещё с древнего времени...его знали наши пра-пра- пра -пра-пра.... отцы а вот про инопланитян выдумали в наше время...

0

94

Почему в наше время? А сколько построек существует, которые челове не смог бы создать в то, да и в наше время... Да и неужели при наличии стольких галактик и планет, можно думать, что жизнь разумная есть только на земле...

0

95

Кстати о планетах. Зачем Богу понадобилось создавать столько планет, хотя для земли в общем и для человека в частности хватило бы солнца и луны? :)
О полетах в космос раньше тоже речи не шло, как и о космосе, да и землю не считали круглой :)

0

96

А наши пра пра пра пра пра поклонялись и верили Богам грома, солнца и тд

0

97

Galina-malina написал(а):

Бог известен ещё с древнего времени...его знали наши пра-пра- пра -пра-пра....

аха.. а ещё раньше они поклонялись огню, грозе, вулканам и лесу.. :D  чуть позже были язычники.. ещё позже - богов был целый пантион.. :D

Стелла написал(а):

Почему в наше время? А сколько построек существует, которые челове не смог бы создать в то, да и в наше время..

вот в это я не очень то верю!! незнание технологий и возможностей древних людей не значит что они ничего не могли сами!! 8-)

0

98

Альб
тогда бы сохранились бы записи, да и сами технологии :)

0

99

Альб написал(а):

.. а ещё раньше они поклонялись огню, грозе, вулканам и лесу..   чуть позже были язычники.. ещё позже - богов был целый пантион

да язычники покланялись чему угодно так как они Бога не знали но Бог послал своего Сына Иисуса Христа на эту землю чтоб и мы язычники были спасённы чтоб уже не мёртвым камням и не грозе и не ветру покланялись а Живому Богу сотворившему нас..

Стелла написал(а):

О полетах в космос раньше тоже речи не шло, как и о космосе

Я вообще не понимаю зачем туда летают и что там ищут...

Стелла написал(а):

Зачем Богу понадобилось создавать столько планет, хотя для земли в общем и для человека в частности хватило бы солнца и луны?

Чесно сказать не знаю...но раз Он сотворил значит так надо :)

0

100

Galina-malina написал(а):

Чесно сказать не знаю...но раз Он сотворил значит так надо :)

Galina-malina написал(а):

Я вообще не понимаю зачем туда летают и что там ищут...

Ну раз оно есть, почему б не летать?

0

101

Стелла написал(а):

Ну раз оно есть, почему б не летать?

Ну да! деньги народные протрынькать :D (мы наверное опять от темы сбежали....и жемчужинка может нам атата сделать)
[взломанный сайт]

Отредактировано Galina-malina (2010-08-05 07:04:29)

0

102

Galina-malina написал(а):

мы наверное опять от темы сбежали....и жемчужинка может нам атата сделать)
[взломанный сайт]

:D  И ничего не отклонились, мы выясняем а могло ли быть...  :rolleyes:  :whistle:

0

103

Стелла написал(а):

мы выясняем а могло ли быть...

Я на 100% знаю - могло! :yep:

0

104

Чёрт в юбке написал(а):

Вывод: в эпоху амфибий, когда до обезьян было еще очень далеко (более 300 млн. лет), воду уже населяли прямоходящие двуногие существа.

ты лапу лягушки видела!? :D  а вопрос о прямоходячести -  труднодоказуемый.. ^^

Чёрт в юбке написал(а):

Вывод: раньше землю населяли человекоподобные гиганты.

снежных людей до сих пор "видят".. вывод не верен.. :P

Чёрт в юбке написал(а):

Вывод: человек появился гораздо раньше, чем мы думали!

следуя календарю Майя, мы далеко не первые люди на земле!! :D  так что вывод - фигня!

Чёрт в юбке написал(а):

Сотни миллионов лет человеческая цивилизация существовала в воде, — продолжает профессор Университета Сиднея генетик Ричард С. Страттон. — Около 5 млн. лет назад условия жизни резко изменились (вероятно, произошел природный катаклизм), и "водные люди" вынуждены были выйти на сушу. Вначале они жили на мелководье: в воде спасались от тропических хищников, на суше — от морских. Такая двойственная среда обитания делала их самыми неуязвимыми существами среди себе подобных. Отсутствие опасности степных и лесных пожаров избавило их от страха перед огнем, послужив предпосылкой для его активного использования.

:rofl:  :rofl:  :rofl:   профессор просто дурак.. :rolleyes:  этот вывод может сделать и ребёнок!! 8-)

0

105

Альб написал(а):

профессор просто дурак..   этот вывод может сделать и ребёнок!!

ох и шустрый!!! быстро справляешся!!! :D

0

106

Galina-malina написал(а):

ох и шустрый!!! быстро справляешся!!!

и не говори :D

0

107

Альб написал(а):

профессор просто дурак..

Профессора это ваще отдельный разговор. Это последние люди (после политиков) которым можно верить.

0

108

Александр
а кому вообще можно верить?

0

109

Жемчужинка написал(а):

а кому вообще можно верить?

Себе. Своим знаниям, опыту, логике наконец. Это опять же не истина, но всё же нечто более к ней близкое, нежели результаты экспериментов полоумных и затёртых рамками своих учёных степеней "профессионалов", полностью оторванных от реального мира.

0

110

Александр написал(а):

нежели результаты экспериментов полоумных и затёртых рамками своих учёных степеней "профессионалов", полностью оторванных от реального мира.

бедные учёные они так стараются а ты их на "лопатки "завалил :D

0

111

Galina-malina написал(а):

бедные учёные они так стараются а ты их на "лопатки "завалил

Ну не такие уж они и бедные. Занимаются любимым делом, и иногда даже не плохо оплачиваются. Государством (т.е. нами), спонсорами, чудаками-меценатами...
И всё бы ничего, но ведь они действительно в большинстве своём книжные черви, а не практики. А что ещё хуже - они пытаются ответы на все вопросы подогнать либо под свои "гениальные" теории, либо втиснуть в рамки уже имеющихся. Так у них мозг устроен. Учёный как лошадь с шорами - маршрут знает хорошо, но это уже не мустанг...:dontknow:
Дилетантам гораздо проще - мы можем позволить себе фантазировать и мыслить свободно. Недаром же некоторые фантасты переплюнули все учёных вместе взятых...

0

112

Александр
Да я этим учёным не верю...сначала что выдумали а затем через время опровергли....Если за ними идти то в такие дебри зайдёшь....жаль людей которые им слепо верят...

0

113

Александр ты уж совсем "опустил" учёных.. :rofl:
да! большинство это присосавшиеся бездельники, но есть и славные ребята!
думаю из 100 - 5 гениев, 10 действительно учёных, 20 просто рабочих лошадок.. остальные - просто "рядом стят".. :D

0

114

Альб написал(а):

думаю из 100 - 5 гениев, 10 действительно учёных, 20 просто рабочих лошадок.. остальные - просто "рядом стят"..

Ну примерно так оно и есть. Однако и тут есть своё "но" - от настоящих гениев как раз больше всего зла. Остальные хотя бы безобидны. :D

0

115

Кто ещё не высказался...........продолжим??????????

Откуда произошел человек?

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Непознанное » Как произошел человек?Откуда произошел человек?