Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » "моя дочь беременна,а ей нет ещё 18"


"моя дочь беременна,а ей нет ещё 18"

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

АпеЛьсинка написал(а):

И все еще у нас часто Америку в пример ставят. Жуть!

Апельсинчик!!! Этот закон действителен только у нас в штате.....это у нас такой штат ненормальный!!!! А  в других штатах такого ужаса нету....

0

32

Моя мама со мной поговорила о секисе и последствиях в 14 лет. Сказала, что если я заберемению, то чтобы не делала никаких глупостей... мы родим и воспитаем, меня не оставят :) Ну а если захочу аборт, то будет аборт.
Правда всё о секисе и о последствиях я знала уже лет с 6 от подруги и её мамы  :D

0

33

Galina-malina написал(а):

а родители не знали причину почему у детя кровотечение....

Мда... Вроде и о детях хотели (не известно каким местом, правда, думали) позаботиться, но и навредили только!

0

34

У меня подругу ее мама лично отвела на аборт,после того,как ее жених бросил ее в 19 лет,после этой новости....потом были и осложнения и длительное лечение...слава Богу,она потом вышла замуж и смогла родить 2 сынишек...А могла навсегда лишиться возможности рожать....

Даааааа....сложно чтото в такой ситуации советовать....но аборт точно хорошим советом не назовешь [взломанный сайт]

0

35

Катаринка написал(а):

Даааааа....сложно чтото в такой ситуации советовать....но аборт точно хорошим советом не назовешь

А чтобы было, если бы она с ним вдвоем осталась? Не все берут женщину с ребенком!

0

36

Holda написал(а):

А чтобы было, если бы она с ним вдвоем осталась? Не все берут женщину с ребенком!

Ой....не берут...Вот у меня друг бросил свою жену,ради любовницы у которой ДВА чужих ребенка :dontknow: ...

Женщина должна сама для себя решить,делать ей аборт или нет,а советовать это я думаю никто не в праве.Даже мать.

0

37

Кто как! Разно бывает!

0

38

Катаринка написал(а):

.Вот у меня друг бросил свою жену,ради любовницы у которой ДВА чужих ребенка

тоже знаю где муж ушёл  от жены (троя детей) к другой (двое детей)

0

39

Жемчужинка написал(а):

тоже знаю где муж ушёл  от жены (троя детей) к другой (двое детей)

у меня полно знакомых с такими историями(((

0

40

сразу становятся богатыми папами))) за раз столько детей

0

41

Катаринка написал(а):

Женщина должна сама для себя решить

Женщина да! Но не ребёнок!!!!

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » "моя дочь беременна,а ей нет ещё 18"