Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мы и Общество » Женщины в политике.Место ли в политике для женщины?


Женщины в политике.Место ли в политике для женщины?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

elenka написал(а):

Жемчужинка,ну согласись,с нашей Россией в никакое сравнение не идут ваши кризисы.

думаю в каждой стране свои кризисы :yep: Я не могу кризисы России судить...давно там не была не знаю....
Но знаю одно что кто хочет,тот живёт в России не плохо :yep:

0

32

elenka написал(а):

Так это не есть хорошее качество политика!

Тут дело не в каком-то одном политике. Я же писал. Да и не надо забывать, что Россия вообще на 10 лет была отдана тупым алкашом ЕБН на разграбление уркам (которые его к власти и поставили).

elenka написал(а):

В данном случае жирный плюс Ангеле Меркель

За что? Насколько я знаю, в Германии за последние годы жить тоже лучше не стало. А то, что там пока обошлось без глобальных рукотворных катаклизмов, так это у них ещё впереди. Ещё чуток понаедут из бывшего Союза, да из Африки, и кирдык вообще всей старушке Европе. Поскольку "мозг старой еропейской коровы" атрофировался от сытой и спокойной жизни.
В общем, я бы с плюсами особенно не торопился.

0

33

я в политике не сильна но наши все говорят...то что Германия сейчас идёт по ступам России :dontknow: то есть катимся туда откуда уехали :dontknow:

0

34

Жемчужинка написал(а):

Но знаю одно что кто хочет,тот живёт в России не плохо

Кто хочет жить хорошо, тот вообще уже живёт не в России. А "не плохо" - это понятие вообще слишком ёмкое, неопределённое и субъективное.
Да и "хочет" / "не хочет", применительно к вышесказанному, вообще не подходит. Хотят все, стремятся многие, живут единицы... И вот только не надо говорить, что это от лени и тупости. Хотя и такой вариант имеет место.

0

35

Александр написал(а):

Кто хочет жить хорошо, тот вообще уже живёт не в России

не согласна конечно полностью и спорить не буду...просто тихо останусь при себе :yep:.....да и тема у нас есть отдельная и уже исчерпана себя)))

0

36

Считаю, что может, почему бы и нет? Смотря какая женщина конечно)

0

37

Жемчужинка написал(а):

да и тема у нас есть отдельная и уже исчерпана себя

Это где мы с тобой чуть не покусали друг друга?  :D  Помню, помню.

likka написал(а):

Считаю, что может, почему бы и нет?

Да конечно может. И воевать может, и драться, и штангу тягать, и шпалы укладывать... И хотя я и порядком уже поднадоел с этим вопросом, но всё же - зачем? Особенно если отбросить как конечную цель, месть всем (или одному) мужикам, нездоровое для женщины стремление к доминированию и жажду наживы?

0

38

Александр написал(а):

Это где мы с тобой чуть не покусали друг друга?    Помню, помню.

ну да :D

Александр написал(а):

зачем?

ну наверно жажда власти... :dontknow: Мужчины начали делать себе маникюры,педикюдв и реснички красить....А женщины этим временем берут всё на себя :dontknow:

+1

39

Александр написал(а):

Кто хочет жить хорошо, тот вообще уже живёт не в России

Отлично сказано!

Александр написал(а):

но всё же - зачем?

Кому-то это просто нужно.Лично мне не надо и даром.

0

40

Ничего плохого в этом нет. Главное, чтобы там от них польза была, а не просто чтобы показать, вот, мол у нас женщины в правительстве - равноправие и т.д. и т.п. Почему - то не так много женщин в политике реально проявили себя

0

41

Жемчужинка написал(а):

женщины этим временем берут всё на себя

Да нифигааааааа.....  "эт всё от обратного".... мужчины - более хрупкий(психологически) продукт (оказалось).... лиши их возможности "убивать мамонта"... "побеждать рать" - они с удовольствием начнут заниматься любым другим делом.... но! с той же страстью..... вязать, выщипывать брови, составлять коллекцию фантиков от конфет.... иль - лежать на диване (что тоже не очень присуще женщине....хотя - муссируется везде... в ситкомах, бульварных романах....)

Поэтому - опять вернусь к СВОЕЙ теме.... в большой политике - женщина "от неудовлетворённости" (любой)..... а в "малой" - от ума!!!!!!

0

42

Трио написал(а):

в большой политике - женщина "от неудовлетворённости" (любой).

Первичная мотивация именно такая! :cool:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мы и Общество » Женщины в политике.Место ли в политике для женщины?