Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Образование.Работа.Карьера » Женщина в армии.Как вы к этому относитесь?Есть ли среди нас такие?


Женщина в армии.Как вы к этому относитесь?Есть ли среди нас такие?

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

боже мой, уже записали в садистки и маньячки... а если, просто жизнь унылая...

0

32

Мирабель написал(а):

уже записали в садистки и маньячки...

Кто посмел?!

Мирабель написал(а):

а если, просто жизнь унылая...

Ну да... это же так естественно для женщины... когда скучно - пострелять, по полосе препятствий побегать, попотеть хорошенько, в грязи извозиться. А может лучше в горячую точку? Там точно не соскучишься. А адреналина... просто море.

Отредактировано Александр (2010-07-18 19:59:18)

0

33

Александр написал(а):

по полосе препятствий побегать, попотеть хорошенько, в грязи извозиться.

но эти бог миловал...

а почему такое отношение... тоже какие-то проблемы или тайные комплексы?

0

34

Зарисовка с натуры. Сидим курим. Рядом девчонки-пограничницы. Одна (лет 26-27) другой жалуется: "Б****, 7 лет служу, а эти с... хоть бы раз, б****, дали отпуск летом!" Вторая: "Так ты на х** роди, и тоже будешь летом в отпуск ходить." Первая: "Было б на чью шею сесть, б****, давно бы родила..."
Даже не знаю, к чему я это написал... просто лично мне вот от таких женщин уныло становится. А ведь ещё молодые, есть симпатичные и даже не все дуры.

0

35

да уж... умилилась...    я, наоборот, всех за маты гоняю....

хотя таких матершинниц встречаю везде, и в магазинах, и в транспорте

0

36

Мирабель написал(а):

а почему такое отношение... тоже какие-то проблемы или тайные комплексы?

Да нет вроде на эту тему комплексов. Просто "по нужде" побывал и в шкуре солдата-срочника, и офицера... Жизнь в погонах и из мужчины-то делает не пойми что, а уж для женщины... Поэтому я и считаю, что единственным оправданием женщины идущей в армию, может служить либо беспросветная глупость, либо психические отклонения, либо безысходность.

0

37

Александр написал(а):

Просто "по нужде" побывал и в шкуре солдата-срочника, и офицера... Жизнь в погонах и из мужчины-то делает не пойми что

не сравнивай, у женщин нет такой муштры.... относятся так: она же баба, что с неё взять... а мы этом очень охотно пользуемся... так что служба у меня ненапряжная... а иногда очень веселая... чувство юмора в армии очень хорошо развивается!

0

38

и еще забыла, в форме очень редко ходим, только по особым событиям

0

39

Мирабель написал(а):

не сравнивай, у женщин нет такой муштры....

Это не везде так. И муштра местами есть, да ещё какая, и отношение к женщинам везде разное.
А уж юмор-то в армии я в курсе какой развивается... Очень такой своеобразный, и всё в основном ниже пояса. Так же как и интеллект. Даже не знаю, как такой юмор и назвать, у меня таких и слов-то нет в лексиконе. :dontknow:

0

40

Мирабель написал(а):

в форме очень редко ходим, только по особым событиям

А это и не важно. С годами форма потихоньку переходит в содержание, и тогда уже не важно, что надето на тело.

0

41

пошла себя хоронить, как совершенно пропащего для общества человека....

0

42

Мирабель
женщина чувствует себя женщиной всегда . А вот мужчину  оценивают по поступкам, и не всегда   по ним делается вывод что он мужчина
:dontknow:

У меня муж военный в отставке, чувство юмора-некоторые позавидуют, ум- я иногда его называю ходячей энциклопедией.
Куча знакомых осознано связавшие свою жизнь с армией, и гордятся  тем что они военные.
Это особенные люди, но  точно не тупей  других, просто часто у них патриотизм зашкаливает, и чувство долга развито немного больше чем у других

Если в тему-женщины в армии ...У меня у знакомых дочка пошла в кадетский корпус и потом хочет пойти дальше..именно связать себя в армию. Так вот.. Она это делает потому что  в их семье уже много поколений военных, всегда шли по мужской линии, а сейчас она одна в семье и  просто у нее мысли не возникло что она может стать кем то другим. И она станет-я видела ее глаза, когда она рассказывала о цели в жизни

0

43

АпеЛьсинка
ура! оказывается, мы военнослужащии, не совсем пропавший народ... наверно, все-таки очень сильно Александра в армии обидели, что пошло такое резкое неприятие...

АпеЛьсинка написал(а):

У меня у знакомых дочка пошла в кадетский корпус и потом хочет пойти дальше..именно связать себя в армию. Так вот.. Она это делает потому что  в их семье уже много поколений военных, всегда шли по мужской линии, а сейчас она одна в семье и  просто у нее мысли не возникло что она может стать кем то другим. И она станет-я видела ее глаза, когда она рассказывала о цели в жизни

молодец, девчонка! похвальная целеустремленность!

0

44

Мирабель написал(а):

пошла себя хоронить, как совершенно пропащего для общества человека....

Чего уж так-то сразу? Я для общества давно уже человек пропащий, но не вижу в этом повода для расстройства.

АпеЛьсинка написал(а):

У меня муж военный в отставке, чувство юмора-некоторые позавидуют, ум- я иногда его называю ходячей энциклопедией.

И такое тоже случается. Особенно если сделать скидку на родственный субъективизм.

АпеЛьсинка написал(а):

Куча знакомых осознано связавшие свою жизнь с армией, и гордятся  тем что они военные.

Ужас! :O А с другой стороны... ну надо же людям чем-то гордиться. Вот и гордимся тем, что имеем. Больше-то всё равно нечем.

АпеЛьсинка написал(а):

Это особенные люди

Это точно!

АпеЛьсинка написал(а):

просто часто у них патриотизм зашкаливает, и чувство долга развито немного больше чем у других

Ой! Где такие военные водятся? Хоть бы посмотреть. И секрет узнать - как они умудряются сочетать в себе ум и патриотизм, если речь идёт о России?

АпеЛьсинка написал(а):

просто у нее мысли не возникло

Это понятно. Потому что, если бы мысль всё-таки возникла, то девочка может быть и одумалась бы пока не поздно.

0

45

Мирабель написал(а):

наверно, все-таки очень сильно Александра в армии обидели, что пошло такое резкое неприятие...

И чё ж меня всё так неправильно понимают. Вроде пишу по-русски, и ошибок не так уж много...
Нет у меня никаких обид. Тем более на армию. Армия - это часть государства и общества, а обижаться на эти субстанции - дело не только бессмысленное, но и просто глупое. Это всё равно, что сейчас на жару обижаться. А зимой на мороз.
Так что никаких эмоций. Только анализ и мнение. Сугубо личное. ИМХО называется. :yep:

0

46

да уж.... переубеждать больше не буду, а то еще кучу дополнительных диагнозов получу....

0

47

Мирабель написал(а):

да уж.... переубеждать больше не буду,

аналогично....

0

48

Мирабель написал(а):

переубеждать больше не буду

АпеЛьсинка написал(а):

аналогично....

Главное, чтобы вы сами были убеждены в том, что говорите. А что думаю я, это если и важно, то только для меня. ;)

0

49

Ну ничего себе вы наболтать))).Надо же сейчас всё перечитать)_)

0

50

Я когда в школе ещё училась ,  у меня было такое желание пойти в военные мне очень нравиться форма даже сейчас и полосу препятсвий мне было интересно в школе проходить . но почему-то потом всё перегорело и пошла  выучилась на бухгалтера, а вообще я  отношусь к этим женщинам с уважением, кто-то же должен за порядком и в армии следить [взломанный сайт]  мужчины ,они без нас никуда. [взломанный сайт]

0

51

Никогда не было желания пойти в армию, потому с трудом понимаю, что там для женщины притягательного. Разве что много мужчин [взломанный сайт]  Но это я свое мнение говорю

0

52

армейский юмор, который в народе вещь обобщительная.. :D
заметьте, в анекдотах чаще про прапарщиков, что не лишено основания!! так как в массе своей это действительно недалёкие люди.. :dontknow:  ну а полковники и выше это уже из зависти!! :D

Borga написал(а):

Но это я свое мнение говорю

та ладна.. это мнение всех женщин!! :rofl:

0

53

Nadja
фигасе.А я никогда и не знала))))).Какая ты))

0

54

Nadja написал(а):

кто-то же должен за порядком и в армии следить   мужчины ,они без нас никуда.

[взломанный сайт] Развеселило меня это сообщение...
Самое интересное, что с появлением женщин в армии, бардака там стало ещё больше. Причём во всех смыслах. Меньше дисциплины, меньше внимания службе, больше халатности, пьянства и бл.....а. И даже в чисто санитарно-гигиеническом плане стало хуже. Если б вы видели, как женщины, даже будучи исключительными чистюлями в быту, свинячат на службе... Это просто ни в какие ворота! Мужики отдыхают.
Есть конечно и те, кто пытается с этим бороться, но они всегда проигрывают. И либо уходят, либо становятся такими же как все...

0

55

Borga написал(а):

Никогда не было желания пойти в армию, потому с трудом понимаю, что там для женщины притягательного

У меня тоже не было желания служить в армии,никогда.И не только потому,что это непривлекательно.Во-первых это сложно и тяжело.Так зачем же себя изматывать?

0

56

считаю, что каждый должен заниматься своим делом, мужчины служить, а женщины детей воспитывать
но если, не дай бог, потребуется пойти в армию, то почему-бы и нет
в израиле, например, женщины обязаны служить

0

57

NadinV8 написал(а):

считаю, что каждый должен заниматься своим делом

Эх, эти бы слова, да каждому бы в мозг вложить! Цены бы всем нам не было.

NadinV8 написал(а):

в израиле, например, женщины обязаны служить

Израиль - это крайность. Они живут постоянно в состоянии войны. Всегда. Всей страной. Поэтому хотя бы минимальная военная подготовка там лишней не будет. Но если женщина имеет хоть малейшую возможность оставаться женщиной, то лучше бы оно так и было. ИМХО.

0

58

Александр написал(а):

NadinV8 написал(а):

    считаю, что каждый должен заниматься своим делом

Эх, эти бы слова, да каждому бы в мозг вложить! Цены бы всем нам не было.

только почему-то не занимается никто своим дело: подъезды грязные, дороги разбитые, менты коррумпированы и проч, проч....

0

59

Мирабель написал(а):

только почему-то не занимается никто своим дело: подъезды грязные, дороги разбитые, менты коррумпированы и проч, проч....

А женщины в армию идут... Ну страна такая. Мы лучше всех в мире знаем, что и как правильно делать, но предпочитаем всё делать через задницу, а ещё лучше вообще ничего не делать. Менталитет такой наверное. Сложный. ;)

0

60

Александр написал(а):

А женщины в армию идут... Ну страна такая. Мы лучше всех в мире знаем, что и как правильно делать, но предпочитаем всё делать через задницу, а ещё лучше вообще ничего не делать. Менталитет такой наверное. Сложный. ;)

при чем здесь менталитет? просто распустился народ за время переходного периода, да еще и смертную казнь отменили, никто ничего не боится, сколько насильников, педофилов, воров развелось. повторюсь, не менталитет, а распущенность и вседозволенность, я так думаю

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Образование.Работа.Карьера » Женщина в армии.Как вы к этому относитесь?Есть ли среди нас такие?