Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Парфюмерия & Косметика » Вот такой возник вопросец-Нравитесь ли вы себе без косметики?


Вот такой возник вопросец-Нравитесь ли вы себе без косметики?

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Жемчужинка написал(а):

смой косметику и гляньь в зеркало)))

Так я ж почти не крашусь...... :dontknow:

Вот подумала.... в общем - не противно мне в зеркало глядеть, когда я без краски..... 8-)

0

32

Трио написал(а):

не противно мне в зеркало глядеть, когда я без краски....

все равно, легкий макияж девушке не помешает...кажется

0

33

Влад написал(а):

легкий макияж девушке не помешает...кажется

:dontknow: я не крашусь :dontknow:

0

34

Влад написал(а):

все равно, легкий макияж девушке не помешает...кажется

Ээээээээээ...... наверное..... но! я редко крашусь..... очки солнечные надеваю..... а если НАДО - тогда уж - приходится..... :dontknow:

А так - ну не очень я люблю, у меня лицо такое... что чуть больше - у перебор.... вульгарно......... разве что - ресницы покрасить... а кожа у меня вроде (ттт) неплохая..... всякие тональники и пудры с румянами (не требуются....).... губы - очень полные.... поэтому помадой почти не пользуюсь..... :dontknow:

Вот так.... как-то..... 8-)

0

35

После душа очень нравлюсь....щёчки розовенькие, распареные.......А так когда как, порой проснёшься, посмотришься в зеркало...ух ХТО ЭТО? [взломанный сайт]

0

36

Не меняюсь кардинально сняв макиях-от природы не бледная-очень нравлюсь и не только себе

0

37

Дома, если никуда не надо идти, (близлежащие магазины и рынок не считаются) могу и не краситься. Но никогда не хожу на работу ненакрашенная, у меня тогда лицо заспанное как будто.  [взломанный сайт]

0

38

Tанюша, не высыпаешься наверно?

0

39

конечно нравлюсь  :rolleyes:

0

40

Kisa написал(а):

конечно нравлюсь

вот это правильно :love:

0

41

когда как  :D в основном, нравлюсь)

0

42

я себя любую люблю :blush:

0

43

Ялини написал(а):

когда как   в основном, нравлюсь)

:D уже радует)
PsixeYa:cool:

0

44

Да, разумеется.

0

45

А у меня все от настроения зависит.Иногда нравлясь себе,а иногда нет.

0

46

Иногда нравлюсь, иногда нет

0

47

Под настроение, иногда прям люблю себя, а иной раз просто не могу смотреть на себя.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Парфюмерия & Косметика » Вот такой возник вопросец-Нравитесь ли вы себе без косметики?