Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Рождение чуда! » "Я боюсь беременности.Я боюсь рожать"


"Я боюсь беременности.Я боюсь рожать"

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Сообщение для ЖемчужинкаЭто если шейка матки открыта больше чем надо.У меня всю беременность угроза была из за этого.Я думала наоборот когда перед родами шов снимут ,скоро рожу.Ага,конечно((( :disappointed: Матка потом вообще не открывалась(((12часов страдала.

0

62

Lolo4ka написал(а):

Это если шейка матки открыта больше чем надо.У меня всю беременность угроза была из за этого.Я думала наоборот когда перед родами шов снимут ,скоро рожу.

ааааа вон оно что.

Lolo4ka написал(а):

Матка потом вообще не открывалась(((12часов страдала

солнце у меня со всеми тремя родами матка не открывалась :dontknow: С третьей тоже 12 часов...то впичкают вызывающие,потом останавливают схватки..и такая свестопляска была ...жуть...
Но ничего :D живём :love:

0

63

Сообщение для ЖемчужинкаЯ так орала,что к маме и мужу вышел врач и сказал что позвоните ей,и успокойте а то она не контролирует себя)))))А я вообще ничего такого не помню)))

0

64

Lolo4ka написал(а):

Я так орала,что к маме и мужу вышел врач и сказал что позвоните ей,и успокойте а то она не контролирует себя)))))А я вообще ничего такого не помню)))

бывает. Со мной рядом муж был.Врачи ушли с родильного кабинета,оставив нас одних.Мы с ним вдвоём это переживали.
Врачи заходили иногда нас проверить. А когда я почувствовала что ребёнок идёт,позвали их и всё.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Рождение чуда! » "Я боюсь беременности.Я боюсь рожать"