Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Секс в презервативе.(вопрос к мужчинам).Но и женщины заходите)))))


Секс в презервативе.(вопрос к мужчинам).Но и женщины заходите)))))

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Секс с презервативом тоже самое что работать в рукавицах

абсолютно согласен

0

32

фиииииииии не люблю но приходится

0

33

Maryana написал(а):

Не люблю в презике, я чувствую неудобство, больше морального плана.

Это уже другой вопрос. Я тут немного не согласна. От моей подруги не давно ушел парень. Они все время занимались сексом без резины и у нее были подозрения на беременность. Я считаю, что без резины следует с проверенным партнером. Мало ли... Если бывают девушки, которые и с тем, и с тем, то так и заболеть не долго!

0

34

Holda написал(а):

Если бывают девушки, которые и с тем, и с тем, то так и заболеть не долго!

Это да, но а если с постоянным партнёром, то уж очень неудобно, по-крайней мере мне. Я хочу чувствовать кожу, а не резину.

0

35

Жемчужинка написал(а):

Вот меня заинтересовал такой вот вопрос.Как оно секс в резинке?
Что чувствуете при этом????
И ещё почему с резинкой... дольше чем без неё?))))))

Когда как) Потому что, чувствительность снижается)
Сексом занимаюсь без презерватива, хотя с ними не против)

0

36

Нам вообще не нравится. Ощущений никаких..

А так, сколько б не рекламировали по телеку, что супер тонкие всё как и без них... Не правда )

Мне кажется, людям использовать их  необходимо, только для защиты от болячек интимных при частой смене партнёров.

0

37

Мы с мужем только месяц как отказались от презерватива, так как решили, что пора нам детку. Но до этого всегда барьерка была. И вот сейчас, спустя месяц без я могу сказать, что в случае надобности (а с моим мужем она будет), мне будет ох как тяжко снова ощущать не живую плоть, простите, а нечто резиновое.

0

38

Яромира, @@@@ быстрого аиста вам!!!

0

39

Туфелька написал(а):

Яромира, @@@@ быстрого аиста вам!!!

Пусть полгодика насладится не резинкой )
А потом быстрого аиста )

0

40

Чувствуем оба, покупаем ультра тонкие презервативы) Но без них, конечно лучше)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Секс в презервативе.(вопрос к мужчинам).Но и женщины заходите)))))