Rinachka написал(а):

На наши отношения еще как повлияли... Была ситуация когда из-за его родителей мы практически развелись, и жили в разных городах. Слава Богу, но мы снова вместе. Зато теперь с его родителями я не общаюсь совсем. И они к нам не приходят. А единственный сыночек ездит к ним в гости один. Грустно с одной стороны, но вот такие невыносимые люди попадаются. Я не считаю себя жутко вредной, принципиальной и прочее, но когда лезут в нашу жизнь личную, я в бешенстве...

+1
...очень распространённая ситуация....а уж если сынок - единственный, то вообще - тихий ужас!!!...если сразу не выработать правильную линию поведения с такой свекровью - до развода дойти может...медленно и нудно будет капать на мозК...бр-р-р...

Rinachka написал(а):

со своей мамой все слава богу хорошо. Она у нас поддерживается другой точки зрения "Вообще не вмешиваться в семейные отношения детей - либо хуже сделаешь, либо виноватым останешься" Согласна с ней...

...мудрая женщина...правильно...если ты будешь нуждаться в её советах - сама попросишь...а вот лезть в другую семью - не стОит!!!...благими намерениями.... :cool:

TinaTim написал(а):

нет конечно!!!

...ну да...к тебе только сунься!!! :rofl: