Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Секс на видео.Записывали хоть раз?Хотели бы записать?


Секс на видео.Записывали хоть раз?Хотели бы записать?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Жемчужинка написал(а):

только вот дождёшься  ли)))))

ой поверь рано  или поздно 100% дождусь

0

32

morja4ka написал(а):

ой поверь рано  или поздно 100% дождусь

врятли.
хотя спорить не буду

0

33

а спорить и не надо вообще считаю если уже мысль такая в голове промелькнула то обязательно это произойдёт в реальности

0

34

Сообщение для morja4ka всё зависит от человека.Алён!!!!

0

35

Жемчужинка написал(а):

всё зависит от человека.

согласна

у каждого человека свои мошки в голове

0

36

morja4ka написал(а):

у каждого человека свои мошки в голове

и не говори.

0

37

Хотели бы записать?

обязательно ещё запишу

0

38

Бывший очень любил записывать на видео, когда я ему минет делала. Из-за этого у него всякий раз под рукой лежал фотик с функцией записи видео.
Когда расстались, я эти видео удалила нафиг. А что касается него, то не знаю. Но надеюсь, и у него хватило ума удалить.

0

39

Сообщение для Волчицаты сама эти видио с ним вместе просматривола?какие ощущения были?

0

40

Сообщение для morja4ka
просматривала по одному разу сразу после записи. Если честно, смотреть было как-то... не то, что неприятно... но я вот как-то не могла воспринять то, что на видео - я!

0

41

мы не записывали подобного видео, но я как-то мужу предложила, он удивленно на меня посмотрел и сказал, что если я ъочу, можем и записать

0

42

Сообщение для yuliachukОн не сказал тебе "маньячка"?

0

43

Maryana написал(а):

Он не сказал тебе "маньячка"?

нет, но был удивлен и спросил: "Не понял, а почему ты так решила?" [взломанный сайт]

0

44

половой акт это таинство, как крещение. не позволила бы снимать никому

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Секс на видео.Записывали хоть раз?Хотели бы записать?