Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Спорт » Девушки-Футбольные Фанатки.Такое бывает?


Девушки-Футбольные Фанатки.Такое бывает?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Я футбольный фанат) На хоккее быстро начинаю скучать))

0

32

lezfcsd написал(а):

приходи на стадио и посмотри на шоу в нашем исполнении.

Неееа... Для меня слово "стадион" от слова "стадо". А вот зачем этот фанатизм девчонкам - интересно было бы узнать. С пацанами всё понятно - собраться потусить, выпить, морду кому-то набить - выход излигшней энергии. Всё проще, чем работать или заняться спортом самим...
Впрочем, на ваше шоу посмотрел бы наверное с удовольствием, только в другом месте, а не в толпе пьяных идиотов. Я в таких местах себя неуютно чувствую. :dontknow:

0

33

Александр
Лично мне нравится сама игра) Завораживает) Кароший способ расслабиться, выплеснуть энергию))

0

34

tuya_mujer написал(а):

Лично мне нравится сама игра

Я пытался смотреть. Честно. Толпа потных, грязных, беззубых (особенно в хоккее) мужиков, бегают по полю, матерятся, плюются - ааабалденное зрелище!
Ну их-то я понимаю. Многим нравятся эти брачные игры бабуинов, да и платят всё же не так плохо. А многим даже очень хорошо. Ну ещё комментаторов можно послушать - такая ахинея иногда - уписаться можно. Вот в общем-то и всё...
На женские командные игры смотреть ещё ужасней.
Но конечно, это всё только моё ИМХО. Suum cuique.

0

35

Александр
Женский футбол-это ужас...
Мне нравится на финты всякие смотреть))

Отредактировано tuya_mujer (2010-04-18 20:16:23)

0

36

tuya_mujer написал(а):

Мне нравится на финты всякие смотреть

Типа акробатики с мячом? Ну это и правда может быть занятно. Хорошее владение своим телом - это всегда плюс. Да и смотреться может красиво.

0

37

за футбол болела жуть как ......это былоо первый раз...когда были большие игры...болела за русских и немцев)))......блин когда прогрывали...из моих уст вылетали непреличные слова :blush: ...

0

38

Александр
Ну типа такого вообще класс:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lS9iNIqeVyI&[/youtube]

0

39

я раньше по футболу сохла, прям смотрела все матчи...у нас компания большая так что смотреть было очень весело. иногда даже телек на улицу выносили и всем райном смотрели. а сейчас смотрю только крупные международные чемпионаты....болею за русских, итальянцев и французев.

0

40

tuya_mujer написал(а):

Ну типа такого

В таком виде, согласен. :yep:

0

41

конечно бывают  :yep: я с очень многими знаком  :yep:
через пол-часа финал ЧМ по хоккею Россия - Чехия

0

42

Влад
Ты и Хоккей смотришь?

0

43

0

44

lezfcsd:D  o.O

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Спорт » Девушки-Футбольные Фанатки.Такое бывает?