Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Спорт » Девушки-Футбольные Фанатки.Такое бывает?


Девушки-Футбольные Фанатки.Такое бывает?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Почему то большинство думают что девушки не могут быть болельщиками и фанатками футбола.
А что думаете вы?
Это реально?)))

Хотя думаю сама,что да)))

0

2

Сообщение для Жемчужинка я ультрас. и этим все сказано футбол и хоккей для меня нечто религии.

0

3

Сообщение для lezfcsd да ты вообще у нас спортивная девчонка :cool:

0

4

Сообщение для Жемчужинка ты ж в германии жевеш выбири себе команду футбольную заинтересуйся ею узнавай о ней побольше и начинай болеть пару разиков на стад сходи,куча  эмоций тебе гарантирована будет. :glasses:
Я вполне серьезно говорю.

0

5

Сообщение для lezfcsd не футбол меня не привлекает...я к нему ровно дышу....
смотрю редко и то только большие игры...

0

6

Я тоже болею за футбол. И у меня очень много знакомых девушек, которые тоже болеют, на выезды ездят.

Жемчужинка написал(а):

смотрю редко и то только большие игры

Раз смотришь, значит, всё-таки неравнодушна к футболу.)) А вообще... Я, например, полюбила футбол только после того, как сходила на стадион (подруги затащили). До этого была равнодушна и по телеку не смотрела его. Сходи на стадион, а потом уже решай: нравится тебе футбол или нет :)

0

7

Стрекоза написал(а):

Раз смотришь, значит, всё-таки неравнодушна к футболу.))

неее)))Я к нему равнодушна...То есть если я его пропущу....а потом узнаю хто победил а хто проиграл ...С меня этого хватит))

И то смотреть начала недавно... :dontknow:

У меня щас сын вроде как начал ходить....Походим пробно..если понравится,то будем записываться

0

8

У меня подруга есть - поименно наверное всех футболистов во всем мире знает, ни одной игры не пропускает :) Помню делили они с мужем телевизор - она хотела чемпионат по футболу смотреть, а муж "Не родись красивой"  :D

0

9

Конечно такое бывает. И это жутко.

0

10

Александр
Ты про мужчину, который смотрит "Не родись Годзилой"? Дааа, ужас ;)

0

11

:D  :D  :D

Девушки-Футбольные Фанатки.Такое бывает?

бывает ещё как бывает такие сумашедшие готовы на всё в реальном смысле на всё  %-) сумасшедшие люди

0

12

morja4ka написал(а):

бывает ещё как бывает такие сумашедшие готовы на всё в реальном смысле на всё  %-) сумасшедшие люди

Хм, моя фанатка не в этом смысле

0

13

Сообщение для Pooh это просто любительница наверное  :flirt:

0

14

да мне кажецо что во всём нужна мера и ...как семейные пары находить компромис...

0

15

Жемчужинка написал(а):

..как семейные пары находить компромис...

:D  один телек в спальню другой в зал и на крайней случай на кухне  :D

0

16

morja4ka написал(а):

один телек в спальню другой в зал и на крайней случай на кухне

ну это у кого и как башка сработает....

0

17

Pooh написал(а):

Ты про мужчину, который смотрит "Не родись Годзилой"?

Я строго по теме. А про что ты не понял. Сорри. ;)

0

18

Сообщение для Жемчужинка так компромисс та хороший каждый смотрит что ему нравиться и не ссорятся  :D  :D  :D  жена футбол муж сериал дети мультики

0

19

Александр
Это вообще-то шутка была ;)

0

20

morja4ka написал(а):

так компромисс та хороший каждый смотрит что ему нравиться и не ссорятся        жена футбол муж сериал дети мультики

а можно и не ссорится с одним телеком))))Ничё жизнь научит,паймёшь)

0

21

Pooh написал(а):

Это вообще-то шутка была

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  хорошо что у меня с чувством юмора всё в порядке

0

22

Pooh написал(а):

Это вообще-то шутка была

Да я вообще-то понял. Кстати, о шутке. Мужчина смотрящий сопливые сериалы, действительно довольно жалкое зрелище.
ИМХО конечно.

0

23

Жемчужинка написал(а):

а можно и не ссорится с одним телеком

Неа, теликов должно всем хватать. Так оно лучше будет.

0

24

не можно конечно один телек иметь и два компа т.к через инет можно тоже смотреть

0

25

можно всё...если захотеть...
блин фанаты)

0

26

Сообщение для Жемчужинкаотредактировала,чтоб не было проблем

0

27

Сообщение для morja4ka да разные бывают

0

28

У нас почти весь город-болельщики Шахтера, самое интересное, что 50% из них-девушки.

0

29

Сообщаю для особо одареных что такое фанатки в футболе. я в феврале еду на донбасс арену,в мороз стоять буду 2 часа на своем ультрассекторе и кричать речевки и исполнять хорео на трибуне, со своими,

Как в одной песни поется " В жару и непогоду в любое время года мы ходим собирать урожай" Интерпретирую идем на стадио и болеем за свою любимую команду, Ведь это наше кредо.

Александр написал(а):

Конечно такое бывает. И это жутко.

приходи на стадио и посмотри на шоу в нашем исполнении.

0

30

Сообщение для lezfcsd ух как весело у вас там  :cool:  ну знаешь когда Россия играла против Германии в позапрошлом году что ли мы так же собирались около дискотеки русской и через большой экран болели кричали пели и пили было весело там все немцы вешались так как в Эссене русских мне кажется больше чем немцев

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Спорт » Девушки-Футбольные Фанатки.Такое бывает?