Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Фото/Телефоны Бывших-Удаляете или храните?


Фото/Телефоны Бывших-Удаляете или храните?

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Ну как это вычеркнуть, можно забросить в дальний угол памяти, как ненужное, но в какой-то момент всё равно вылезет, как "чёрт из табакерки".

0

32

Сообщение для Maryana полностью согласна))) :yep:

0

33

Maryana написал(а):

Ну как это вычеркнуть, можно забросить в дальний угол памяти, как ненужное, но в какой-то момент всё равно вылезет, как "чёрт из табакерки".

Действительно!  :D

А вообще все зависит он того, какие были отношения. Иногда рвешь в мелкие клочки.
А иногда  хранишь,  особенно, если это старый друг .
Бывает такое настроение, что хочется посмотреть старые фотографии, письма, открытки. 
Ведь в любых отношениях было не только плохое. Можно вспоминать только хорошее.:)

0

34

я только от бывшего жениха всё что было и письма и вещи всё всё всё сожгла

0

35

Я вообще конечно в порывах ярости все рвала, телефон удоляю потоумчто знаю, что сама первая позвоню, а я не хочу этого делать, не хочу головой, а сердце как известно голову не слушает. Но вот сейчас произошел разрыв с один мужчиной, и у меня осталась одна фотография, совсем одна, совсем маленькая, паспортного формата, я ее сама у него сперла, он даже об этом не знает. И я не хочу ее рвать, у меня остались нежные воспоминания об этом человеке и времени которое мы провели вместе, но так как сейчас мне очен больно, то я ее спрятала куда подальше, чтобы не натыкаться...со временем достану...

0

36

И фотки и телефон долго хранила да потому что все руки никак не доходили удалить,а потом в один из дней набралась мужества и удалила.Нужно жить настоящим и будущим а не прошлым!

0

37

Krasa написал(а):

Нужно жить настоящим и будущим а не прошлым!

Вот это верное решение!!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

Krasa написал(а):

Нужно жить настоящим и будущим а не прошлым!

правильно сказано но всё же
если остаются номера это не означает что ты думаешь каждый раз о прошлом и хочешь его вернуть вы же подарки тоже не выкидываете ?!

0

39

morja4ka написал(а):

если остаются номера это не означает что ты думаешь каждый раз о прошлом и хочешь его вернуть

но всё же....это иногда толкает на решение позвонить...или...или....А зачем скажи нужен лишний геморрой?

morja4ka написал(а):

вы же подарки тоже не выкидываете ?!

ну наверно смотря что за подарки)))

0

40

Жемчужинка написал(а):

.это иногда толкает на решение позвонить.

нет у меня куча от бывших номера и те которые уже не существуют наверное и нынешние но не звоню хотя они вот перед глазами лежат  за пять лет ни разу не звонила ни к одному

Жемчужинка написал(а):

А зачем скажи нужен лишний геморрой?

они у меня занесены в телефоне и на тот случай если они будут звонить чтоб я знала что это они

Жемчужинка написал(а):

ну наверно смотря что за подарки)))

не ужели бывшие дарят плохие подарки чтоб их можно было выкинуть ????

0

41

morja4ka написал(а):

нет у меня куча от бывших номера и те которые уже не существуют наверное и нынешние но не звоню хотя они вот перед глазами лежат  за пять лет ни разу не звонила ни к одному

и нафиг они тебе тогда нужны????
Лично как по мне так это лишняя пыль,засорение мобильника....

morja4ka написал(а):

они у меня занесены в телефоне и на тот случай если они будут звонить чтоб я знала что это они

ну у каждого млин свои тараканы в голове :rofl:

morja4ka написал(а):

не ужели бывшие дарят плохие подарки чтоб их можно было выкинуть ????

в этом нет опыта у мну.Не знаю,кто и что может дарить.
Муж мне дарит дорогие подарки.... :dontknow:

0

42

Жемчужинка написал(а):

и нафиг они тебе тогда нужны????

пусть будут они мне не мешают

Жемчужинка написал(а):

ну у каждого млин свои тараканы в голове

было дело у меня дома друзья были и кто то под окнами кричал моё имя мы сначало думали нас от водки глючит а потом он позвонил в дверь я не открыла так как все гости кого ждала были уже у меня так он потом на сотовый звонит и говорит мол ты чего дверь не открываешь я соскучился и к тебе приехал на что я ему сказала что не дома и совсем в другом городе нахожусь  :D  :D  :D он пьяный был и не понел даже что свет та у меня горит  http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif 

Жемчужинка написал(а):

Муж мне дарит дорогие подарки...

ну вот видишь я не думаю что если бы у тебя до дядьки кто был он бы тебя не любил и дарил беспантовые подарки  :stupor: мне всегда дарили золото серебро и мягкие игрушки (я их просто абажаю)поэтому не выкину ни когда

0

43

morja4ka написал(а):

было дело у меня дома друзья были и кто то под окнами кричал моё имя мы сначало думали нас от водки глючит а потом он позвонил в дверь я не открыла так как все гости кого ждала были уже у меня так он потом на сотовый звонит и говорит мол ты чего дверь не открываешь я соскучился и к тебе приехал на что я ему сказала что не дома и совсем в другом городе нахожусь       он пьяный был и не понел даже что свет та у меня горит

кошмар.

morja4ka написал(а):

ну вот видишь я не думаю что если бы у тебя до дядьки кто был он бы тебя не любил и дарил беспантовые подарки   мне всегда дарили золото серебро и мягкие игрушки (я их просто абажаю)поэтому не выкину ни когда

ну никогда не говори никогда))) :playful:

а вообще конечно подарки это другая тема

0

44

Жемчужинка написал(а):

а вообще конечно подарки это другая тема

согласна

0

45

Пока храню. И фотки, и номер телефона в книжке, и аську тоже не удалила... Но думаю, если с нынешним всё будет серьёзно на 100%, то в скором времени буду избавляться от теней прошлого.

0

46

от теней порой непросто избавиться, что то просто не могу забыть сам, а кто то периодически напоминает о себе.

0

47

Волчица написал(а):

если с нынешним всё будет серьёзно на 100%, то в скором времени буду избавляться от теней прошлого.

а если нет ? Вернётесь обратно ?

0

48

Федя написал(а):

а если нет ? Вернётесь обратно ?

Ну, к бывшему не вернусь, конечно. Так что, в общем-то, номера телефона и аськи можно удалить спокойно.
А вот фотки удалить пока рука не поднимается. Всё-таки они как память о тех событиях, которые были. А были они неплохими. Так что хранятся они отдельным архивом на диске.

0

49

А мне просто лень удалять.
Болтается где-то номер ну и пусть болтается.
Одним из сотни больше, одним из сотни меньше...

0

50

когда замуж вышла-все телефоны бывших удалила.
Ну тех,с которыми было всё серьезно(интрижки не в счет!:) )
а фото были только в ноуте, но так уж вышло, что винда слитела, и я решила начать жизнь своего компа с чистого листа, не доставая всю старую информацию!

0

51

Что-то выбросила...что то оставила....просто я основном дружески расстаюсь.Где со мной фото оставляю...где меня нет,отю хозяину

0

52

Ржевская написал(а):

я только от бывшего жениха всё что было и письма и вещи всё всё всё сожгла

Алёна...это круто!!!!.. o.O
...ничего не удаляю...валяются...иногда попадают на глаза...
бывшие мужья и в аське, и вконтакте, и на скайпе...пусть будут...не совсем чужие всё же....сама первая не звоню...контактов не ищу...когда звонят - разговариваю спокойно...чего -то уже злиться друг на друга???...всё прошло...

+1

53

Создатель Миров написал(а):

А мне просто лень удалять.

Вооооооот......

Впервые с СОЗДАТЕЛЕМ я соглашусь...... :D

Мне тожа таааааак "в лом" чем-то таким заниматься .... :crazyfun:

Хотя - был момент - я все нежелательные звонки перевела в "Чёрный список".... но! почему-то не удалила..... :crazyfun:

0

54

А у меня предстоит смена телефона - на ДР родители новый подарят. И вот я планирую туда телефон бэушного  :D  не заносить. Как и номер его экс-подруги, а теперь девушки.

0

55

телефоны все поудаляла, а фотки у мамки в альбоме моем, я про них даже не вспоминаю, в принципе если так подумать все равно память остаеться ....

0

56

Я своего даже не переименовывала ни в аське, ни в телефе) Его номера до сих пор со мной, ибо он просто переквалифицировался в лучшего друга))
Вообще не вижу смысла что-то удалять))

0

57

зачем удалять сами удаляться
вот у меня сейчас смотрю список читаю его и тех кого вспомнить не могу удаляю :D

0

58

если сохраняются дружеские отношения, то оставляю номер.
если нет, то зачем травить душу :)

0

59

все удаляю, но остались совместные фото :dontknow:

0

60

PsixeYa написал(а):

, но остались совместные фото

просматриваешь их часто?)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Фото/Телефоны Бывших-Удаляете или храните?