Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Бывает ли такое,что ваш(а) любимый(ая) повышает на вас голос? За что?


Бывает ли такое,что ваш(а) любимый(ая) повышает на вас голос? За что?

Сообщений 61 страница 89 из 89

Опрос

Бывает ли такое,что ваш(а) любимый(ая) повышает на вас голос? За что?
Постоянно...

18% - 3
Да,бывает иногда...

62% - 10
НЕТ...Вы что...

12% - 2
Свой ответ...

6% - 1
Голосов: 16

61

Таисия написал(а):

мама мия....девушка - И МАТОМ???...ЛЮБИМОГО???

не девушка а бабушка  http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif  у нас уже две внучки

0

62

волк написал(а):

не девушка а бабушка

сорри....возраст не указан...это ничего что я с вами на ты???? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

63

Ерунда  сомною все на ты Да и возраст у меня только в паспорте указан Я молодой дед

0

64

волк написал(а):

Бывает и матом ругается и посылает куда подальше  и я отвечаю взаимностью

:D  :D  :cool:

Таисия написал(а):

ну, ПРУТ С МЕНЯ ЭМОЦИИ!!!

ну да приметили мы это уже :D

0

65

Сегодня так наорала на мужа, обматюкала и сказала что не хочу его видеть, потом позвонил помирился...

0

66

Maryana написал(а):

Сегодня так наорала на мужа, обматюкала и сказала что не хочу его видеть

:O вы чего это?

0

67

Жемчужинка написал(а):

вы чего это?

Та ну блин сколько можно, больше 10 дней не курил вообще, а тут вчера ночью одну, я промолчала, утром, а когда потянулся за третей трындец ему настал, столько боримся с курением, делаем всё что можно, а он дал слабинку в этом плане за что и получил. Но согласился, сказал, что я права и опять не дотронется до сигарет... ну прям вывел меня я тут как дура делаю настроение из шкуры вылазию, чтобы поддержать в этом плане, а он... Было бы что-нибудь под рукой огрела бы, чтобы мало не показалось, раз по-хорошему не понимает...

0

68

Maryana написал(а):

Было бы что-нибудь под рукой огрела бы, чтобы мало не показалось, раз по-хорошему не понимает...

охо :O опасная)))

0

69

Жемчужинка написал(а):

охо  опасная)))

На меня редко находит, но если случается, я больная станавлюсь, я тогда могу и не остановиться, если выведут :mad:

0

70

Maryana написал(а):

На меня редко находит, но если случается, я больная станавлюсь, я тогда могу и не остановиться, если выведут

у меня раньше так было...Сейчас я спакойная как удав :dontknow:

0

71

Жемчужинка написал(а):

Сейчас я спакойная как удав

Я чаще тоже спокойная, как слон, но иногда полезно проораться, чтобы не было для кого-то раслабление

0

72

Maryana написал(а):

, но иногда полезно проораться, чтобы не было для кого-то раслабление

:yep: это точно :D

0

73

Жемчужинка написал(а):

ну да приметили мы это уже

... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ...я работаю над собой...

Maryana написал(а):

Сегодня так наорала на мужа, обматюкала и сказала что не хочу его видеть,

Марина...я тебя считала здесь на форуме одной из самых спокойных :rofl:

Maryana написал(а):

На меня редко находит, но если случается, я больная станавлюсь, я тогда могу и не остановиться, если выведут

:O  o.O и до рукоприкладства дойти может???7

0

74

у меня доходило)))стулья летели) и вообще всё что попадётя под руку

0

75

Жемчужинка написал(а):

у меня доходило)))стулья летели) и вообще всё что попадётя под руку

...и это она меня обвиняет в излишней эмоциональности... :rofl:
...нет...у меня так жёстко не бывает...я когда не права, но не хочу это признать - сразу реветь начинаю...на него мои слёзы ТАК действуют... :D  :love: ...сразу прощения просить начинает...и конфликт исчерпан!!!...последний раз было вчера - одела чулки...пытался ругать...я поплакала....

Отредактировано Таисия (2010-03-21 22:22:08)

0

76

Таисия написал(а):

...и это она меня обвиняет в излишней эмоциональности...

но не в мои 29...а в мои 19...это было...

0

77

Таисия написал(а):

и до рукоприкладства дойти может???7

С моей стороны может что-то полететь, но с его никогда, да и с агрессией этого не будет.

Таисия написал(а):

Марина...я тебя считала здесь на форуме одной из самых спокойных

:crazyfun: Так я и есть очень спокойная, но везде есть черта, а муж со своими сигаретами просто достал, сам мне расказывает о вреде,  о том что хочет поменять жизнь, и тут такое... Кстати, у нас за 5 лет совместной жизни я всего раза 3-4 так срывалась, в первый раз муж в охренении был :D

Отредактировано Maryana (2010-03-21 22:27:17)

0

78

Maryana написал(а):

в первый раз муж в охренении был :D

:rofl: ага...обычно они не готовы к такому...

Maryana написал(а):

ак я и есть очень спокойная, но везде есть черта, а муж со своими сигаретами просто достал, сам мне расказывает о вреде,  о том что хочет поменять жизнь, и тут такое..

...ну, бросить курить это действительно сложно...сейчас есть масса травяных таблеток...блин...не помню название...подруга с ними бросила курить...а курила 10 лет как паровоз!!!

Жемчужинка написал(а):

но не в мои 29...а в мои 19...это было...

всё...всё...молчу...а то опять по лобешнику получу..... :playful:  [взломанный сайт]

0

79

Таисия написал(а):

.а то опять по лобешнику получу.....

Я не дерусь Тай.Я спокойная...
просто тихо развернусь и всё...

0

80

Жемчужинка написал(а):

Я не дерусь Тай.Я спокойная...
просто тихо развернусь и всё...

...больше ни слова... :yep:

0

81

Бывший за 3,5 года ни разу на меня голос не поднял, даже когда мы с ним сильно ссорились. Предпочитал, если что, просто отойти в сторону минут на 10-15.
А с нынешним пока и ситуаций таких не было. И, надеюсь, не будет.

0

82

Орал.... я впервые такое услыхала.... очень грубо и с выражениями, к которым я не привыкла..... :dontknow:

Эт несколько месяцев назад было.... когда я саФынку сменила.... купила внедорожник.... а он орал, что "девочки не должны ездить на таких машинках.... ты что???? решила отрастить член и яйца?????" В общем - был Шкандаль.......

Ну ничё.... устаканилось..... :D

0

83

Бывает, но лишь в ответ на мое повышение голоса. Поэтому , в принципе все в моих руках. :yep:

0

84

Трио написал(а):

купила внедорожник.... а он орал, что "девочки не должны ездить на таких машинках.... ты что???? решила отрастить член и яйца?????" В общем - был Шкандаль......

:rofl: про член и яйца - это круто!!! :crazyfun:
какая машинка???... [взломанный сайт]

  [взломанный сайт]  у меня Toyota RAV4...трудно назвать солидным внедорожником, но всё же.... :love:

по теме - на меня не орёт...по прежнему... :D

0

85

Таисия написал(а):

у меня Toyota RAV4

Гыыыыыыыыы..... солидненько.... я о нём думала.....когда продала свою "девочку", то в каюте (старой) занималась обсуждением....

Но! в последний момент мну "понесло"...... в общем, не буду долго объяснять..... сама всё поймёшь..... кайенчик-турбик.....\(по мне - так самая девчачья маФынка..... :yep: )

Вот.... как-то так..... :D

0

86

Трио написал(а):

сама всё поймёшь..... кайенчик-турбик.....\(по мне - так самая девчачья маФынка..

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ...ни фига себе...Porsche Cayenne Turbo???...
Трио!!!..да ты мажорка?!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ...машинка -то солидная!!! [взломанный сайт]   :cool:
...по теме- на Трио ЛЧ орёт...за то что купила крутую тачку!!! :D ...и правильно!!!не фиг народ дразнить!!!скромнее надо быть!!!скромнее!!! :rofl:

0

87

Мы друг друга достойны :yep:

0

88

Таисия написал(а):

...ну, бросить курить это действительно сложно...сейчас есть масса травяных таблеток...блин...не помню название...подруга с ними бросила курить...а курила 10 лет как паровоз!!!

Сложно, тем более у него стаж 30 лет, по 3 пачки в день, но я борюсь за него, за его здоровье...

0

89

да постоянно такое у нас бывает в семье - из принципа: я молчать не буду.... :D

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Бывает ли такое,что ваш(а) любимый(ая) повышает на вас голос? За что?