Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #ТВ и кино » Ваш последний просмотренный Фильм?!Какой?


Ваш последний просмотренный Фильм?!Какой?

Сообщений 631 страница 660 из 689

631

"Вне закона" Джима Джармуша. Великолепный фильм...

Извините, если не по вкусу... Это на любителя.Желательно под коньячок или виски!)

0

632

Стрекоза написал(а):

Желательно под коньячок или виски

:D   Хорошая ремарка..
Уж было собрался посмотреть, но прочтя это наставление понял, что лучше не надо..

0

633

"Человек-швейцарский нож"
Странный фильм. Одновременно отвратительный и притягательный. На протяжении всего просмотра хотелось выключить его и одновременно с этим - досмотреть. Одно могу сказать однозначно - есть под этот фильм точно не надо.

0

634

Одноклассницы комедия 2016 год.ну так наивняк.как лёгкий фильм на раз можно посмотреть

0

635

Федя написал(а):

Уж было собрался посмотреть, но прочтя это наставление понял, что лучше не надо..

Можно и без спиртного смотреть! :D

"Ночь на Земле" Джима Джармуша. Отличный фильм!

Яромира написал(а):

"Человек-швейцарский нож"
Странный фильм. Одновременно отвратительный и притягательный. На протяжении всего просмотра хотелось выключить его и одновременно с этим - досмотреть. Одно могу сказать однозначно - есть под этот фильм точно не надо.

У меня такие противоречивые ощущения были, когда смотрела "Повар, вор, его жена и её любовник". Выключить не хотелось, правда, но чувства... Особенно в финале фильма...

0

636

Сегодня всей семьёй смотрели про биографию шахматистки с Уганды

Королева Катве (2016) понравился.Рекомендую
как девочка 11 лет вытащила семью с трущоб.Африка

+1

637

Вселенная написал(а):

Королева Катве (2016)

:yep: классный.
вообще есть много африканских фильмов, которые нужно посмотреть :cool:

0

638

Вселенная написал(а):

Королева Катве

:writing:

0

639

мы Моану вчера посмотрели. такой классный мультик)))

0

640

Монах и бес
комедия вроде как.Но со смыслом.Мужу не понравилось,а меня как то тянуло досмотреть.

0

641

Ещё так для не напряжного просмотра
Держи удар,детка
Супербобровы

Жутковатый и ещё не досмотрен
"маршрут построен" днём с Ритой решили досмотрим как нибудь,там машина с призраком семьёй куплена

Сдаётс дом со всем неудобствами
комедия.с детьми было интересно посмотреть

Одноклассники

Жених
тоже незамысловатые и лёгкие фильмы.Все российские...я что то последние года вообще не могу смотреть не российской.вот прямо мало что мне нравиться.Начинаю .пару минут.не уловила интересность.выключаю.

Адаптация смотреть стала.но тк сериалы не люблю.я подождала накопление серий и за три вечера досмотрела часть...сейчас остаток накопиться.досмотрю.туповатое,но лёгкое комедийное про Якутск и американца там)))с русскими закидонами

Отредактировано Вселенная (2017-02-25 00:25:03)

0

642

Сейчас с детьми посмотрели
"Пит и его дракон"
добрый фильм для семейного просмотра

0

643

Дед мороз.Битва магов
нам с детьми понравилась.Современная сказка американизированная манера фильмов)))Русские снимали

про жуткий "Маршрут построен" я в итоге его досмотрела и дура,что бы понять до конца...и в итоге-я такие фильмы отвыкла смотреиь,без смысла которые и считала себя обманутой с сутки)))тк начало было офигенское,а алее чушь на чуше и чушью погоняемое,ни какой смысловой привязки,ни какого сюжета а куча страшных отдельных самопосебе сюжетов...в конце "все умерли"....г,г и ещё раз г..)))

Отредактировано Вселенная (2017-03-23 20:13:32)

0

644

Кавказкое трио
Стоянов снимается.стали мне нравиться его последние роли возрастные.Сюжет не замысловатый.Но были моменты для слёз.Политическое смешалось с личной жизнью.Рекомендую

0

645

Колония Дигнидат
на реальных событиях о секте маскирующей пыточный центр полиции Чили.За 40 лет сбежать с которой смогли 5 человек,двое из которых из данного фильма герои.Жёсткий фильм.с первого раза не осилила его,тк при детях не смотрела
И любовь имеет место быть,и политика..

0

646

"Василий и Василиса"
сильный фильм и слезу выбил.81года фильм.О семье родившей 7 детей и разладе и жизни в его процессе
мне понравился..

0

647

"Девочка с города" 1984г
о судьбе девочки эвакуированной с Сталинграда и семьи в которую она попала,как все в итоге стали своими.Душевный фильм.Рекомендую

+1

648

Пересмотрела "Город Эмбер". Замечательный фильм, не пойму, почему он провалился в прокате.

0

649

"Варварин день"
что то я прямо наревелась под этот фильм
фильм о военном времени.О жизни тыла.Женщина влюбилась,но была замужем и не смотря на силу чувств устояла,семью сохранила...
как сильно,эмоционально актёрами передан сюжет

0

650

"Побег за мечтой"
Один фильм из трёх небольших.О трёх разных мужчинах,которым жизнь подкинула испытание.Концы разные.
Интересно.

0

651

"Иван"
необычный сюжет.Смотрю ещё.Случайная девочка изменила жизнь мужчины.
Который когда то был лётчиком.Теперь водитель скорой помощи
Интересна роль девочки,прямо показала какова сейчас молодёжь-умная,любознательная и с точкой зрения

0

652

"Девушка-лев"2016г
Фильм о необычной девочке родившейся в семье начальника станции.Её тело было от рождения всё волосатое.О трудном детстве,о тяге к отцу,о реакции общества,выросла девушка доктором математических наук.Семейный фильм.Стоит посмотреть

0

653

https://st.kp.yandex.net/images/news/mid_2997767_01_201707110651568223.jpg
Человек-паук возвращение домой

Ну что сказать, разок посмотреть можно.  Спецэффекты супер! Сюжет, местами,тоже не плохой.  Мне кажется, для молодёжи и так сойдёт ))) и судя по комментариям и спорам в интернете, подростки ставят этот фильм на первое место из трёх)
А для меня, паук 2002 года лучший )
http://buzzytopic.com/wp-content/uploads/2016/05/spiderman-movies-years.jpg
https://i.ytimg.com/vi/atNfYQpMvvY/hqdefault.jpg

0

654

"Одарённая" сюжет от талантливой девочки 7 лет,как о ней молва пошла сразу вспомнила родственники в корыстных целях,что они родня
Справедливость восторжествовала.Но эмоции колышит фильм.Советую

0

655

Пересматриваю старое. Двд нашла, достала диски.
Что-то из нового ничего не смотрела по тв, а интернета нет, на телефоне не посмотреть нормально же))

0

656

Туфелька написал(а):

на телефоне не посмотреть нормально же))

а я на телефоне на сутках, когда есть возможность, смотрю сериалы )))
Ничё, норм )

0

657

Стелла, у меня телефон 2013 года выпуска, экран не большой и разрешение тоже. Интернет тормозит, клип не посмотреть толком.

0

658

"Холодное танго"2017
время военное.Время жестокое.Любовь разных сословий и до сих пор не пойму,почему герой не оказал сопротивление изнасилованию своей любимой...её жизнь после скатилась..

0

659

"Путь домой" 2010
О политических осужденных в военное время,сбежавших с Сибири с тюрьмы и дошедших,не всем составом конечно до Индии.До своей победы.
С препятствием,но сплочённо

0

660

"Подмена" 2008
основан на реальных событиях.
Я не знаю почему не посмотрела ранее данный фильм.После этой роли я поклонница Анжелины Джолли
такое не сыграть...ревела в три ручья.Фильм тяжёлый.но он стоит просмотра

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #ТВ и кино » Ваш последний просмотренный Фильм?!Какой?