Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Техника вокруг нас » Хлебопечка.Имеете? Хвастайтесь хлебом...)Хотели бы купить такую?


Хлебопечка.Имеете? Хвастайтесь хлебом...)Хотели бы купить такую?

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Jasmin написал(а):

Муж говорит - пока нормально и это меня успокаивает.

мой тоже говорил,пока не заметил что похудевше я стройнее))) и одежда приятней смотрится))

0

62

Точно, мой бы тоже сразу оценил.

0

63

Jasmin, когда я похудевши начала опять "жрать" и поправляться,сразу заметил и сказал что превращаюсь в медведя)))

0

64

Жемчужинка:crazyfun:

0

65

хватит тут флудить уже [взломанный сайт] 

У меня вот такая

http://s3.uploads.ru/EAnFo.jpg

Купили месяцев 5 назад и с тех пор перестали покупать хлеб. Только свой домашний. Батоны здоровые получаются -  хватает на несколько дней. Делаю разные - с добавками, белый, бородинский, у нас самые популярные

0

66

Borga написал(а):

хватит тут флудить уже

:playful:
у меня такая

http://s3.uploads.ru/gaPer.jpg

0

67

Девочки, я не разбираюсь сильно в кулинарии и в ее "помощниках" , так что мне надо рассказы про хлебопечку.
Что в ней можно готовить+ какой мощности купить, ну что б уже не ух там, не,  не для кафе-бизнесу(с сильно наваротами не надо). У мамы в апреле ДР будет, юбилей, я задумала ей хлебопечку....Но она не в курсе, ибо будет ныть, что ей не надо, что дорого и все такое.
На что обращать внимание.

0

68

ой я посоветовать не могу.Свою покупала на обум. Поехала и купила. В моей можно разные хлебы печь, тесто месить,кексы печь, варенье варить,йогурт делать. И ещё там чего то))

0

69

у меня вот такая, очень нравится, сейчас для Ванюшки  через день пеку и тесто вчера для пиццы делала

http://img3.st.klumba.ua/img/used/2013/10/15/4092/4092243_2.jpg

0

70

MOULINEX OW 200033

0

71

у меня такая
(коробка после дождя) :rofl:
http://s3.uploads.ru/gaPer.jpg

0

72

Число программ выпечки 15
Быстрая выпечка
Хлеб из муки грубого помола
Замес теста
Варенье
Безглютеновая выпечка
Пшеничный хлеб
Ржаной хлеб
Сладкая выпечка

Программы приготовления
Число программ выпечки 10
Замес теста

вот две разные фирмы и по ценам
так в одной указано что и варенье можно варить,  и  разные хлеба и сладкая выпечка а в другой не указано, значица нельзя да?....

0

73

Туфелька написал(а):

а в другой не указано

возьми вторую фирму и поищи в гугле об ней.... всё можно найти :yep:

0

74

я и смотрю фирмы
меня не фирмы интересуют а что там можно делать в хлебопечке а что нет. функции...цена всокая будет из за фирмы а не стока из за функций и мощности
я себе сохранила странику и разными хлебопечками...
но как "смотрю в книгу вижу фигу" ниче не понимаю...надо к консультантам в магаз идти что ли...

0

75

Туфелька, я имела в виду что в инете можно найти инфу что и какая хб делает :dontknow: программы и т.д.

0

76

кстати я  в инете себе выбрала,а потом тыкнула пальцем какую купить,3 года выбирала))))

0

77

Жемчужинка, Strecoza, ой девочки с меня такой выбиральщик а мама еще "похлеще" :D
вообщем склонялась потом на мультварку. нов се же в пользу хлебопечки хочу...

0

78

У мамы есть хлебопечка, пекли с ней хлебушек несколько раз, а потом забросили)) Долго ждать и возиться с ней. Ну нам не подошла)) А вот мультю купила и не жалею)) много новеньких блюд для себя открыла.

0

79

У мужа на квартире свекрови хлебопечка есть,надо узнать потом название(как сдуется на меня),тк он всегда соотношение цена-качетво хорошее подбирает.Ну вот одно время старшая часто пекла,приедет её забирать(она в школу и на английский возле свекрови ходит и всегда у бабушки ждёт после работы нас) и хлебушек вкусный заодно домой везём.А потом при мытье детальку затеряли,пока купили-наступило лето и пока всем лень печь))

0

80

Мы с мужем года два назад после новогодних праздников зашли в магазин, там продавали не дорогие хлебопечки по акции.Решила купить с тем уговором, что наверное все же что-то получится у нас и буду печь на выходных. Но мои так полюбили домашний хлеб,что теперь уже как два года я пеку два раза в день.Очень довольна,что купили

0

81

Домашний хлеб он конечно вкуснее. А по каким рецептам печёшь?

0

82

У меня один рецепт в основном.Это стакан теплой воды или сыворотки,1 яйцо, дрожжи свежие не сухие, сахар,соль по вкусу и один стакан цельнозерновой муки, три стакана высшего сорта.Вчера попросили меня испечь просто из высшего сорта.Самое интересное,что когда ставлю на таймер отсрочки, то просыпаюсь от запаха хлеба :crazyfun:

0

83

Запашище классное. Тоже когда на ночь ставим хлеб, то ночью на запах просыпаюсь:)

0

84

Заметила,что даже когда уж очень уставшая и крепко сплю, то все равно проснусь от запаха хлеба.Вот такой вот будильник натуральный и вкусный :-)

0

85

:)))
Как на фигуру??? Этот будильник:) так же хорошо декйствует или не отражается?

0

86

Еще как отражается конечно.Я стараюсь есть бутерброд с маслом и сыром с утра,тогда и не особо липнет :D Ну и пеку тоже с цельнозерновой мукой, вроде не так вредно.

0

87

Еще очень люблю плюшку.Но я ее готовлю в духовке в разъемной форме.Тесто так же замешиваю как на хлеб,делю на равные колобки.Готовлю масло .Растапливаю его в тарелке.Затем каждый колобок немного раскатываю в лепешку и окунаю в масло, выкладываю их так внахлест по кругу создавая булку круглую и сверху посыпаю кунжутом или в оставшемся масле чеснок размешиваю и сверху выливаю и даю растояться, потом в духовку и пеку.Мои в раз все съедают.Ну очень вкусно

0

88

Вероночка написал(а):

Еще очень люблю плюшку.Но я ее готовлю в духовке в разъемной форме.Тесто так же замешиваю как на хлеб,делю на равные колобки.Готовлю масло .Растапливаю его в тарелке.Затем каждый колобок немного раскатываю в лепешку и окунаю в масло, выкладываю их так внахлест по кругу создавая булку круглую и сверху посыпаю кунжутом или в оставшемся масле чеснок размешиваю и сверху выливаю и даю растояться, потом в духовку и пеку.Мои в раз все съедают.Ну очень вкусно

Чесночную плюшку тоже люблю, особенно с борщём

0

89

Эх.Если бы еще от таких вкусностей в разные стороны не разносило,было бы еще лучше

0

90

Вероночка написал(а):

Эх.Если бы еще от таких вкусностей в разные стороны не разносило,было бы еще лучше

Это точно :D

Заходи в болталку, будем знакомиться поближе

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Техника вокруг нас » Хлебопечка.Имеете? Хвастайтесь хлебом...)Хотели бы купить такую?