Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Считаете ли вы это красотой?До чего доводит глупость человеческая!


Считаете ли вы это красотой?До чего доводит глупость человеческая!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Почему, кому то и в его(ё) гениталиях гантелька...за счастье, кому то и взгляда и языка..для начала, в самый раз подстать. А вам с кем, с чем уютно?Мне не с крыльями женщин интересно, мну с женщиной хочется...пообчаться.

0

32

Афиноген написал(а):

мну с женщиной хочется...пообчаться.

Так а нам с мужчинами)))).. :yep: Где всё время пропадаешь????Пообчались бы :flirt:

0

33

какой ужас!и как я сегодня усну???

0

34

TinaTim написал(а):

и как я сегодня усну???

глянь что нибудь нежное и позитивное))

0

35

Видела таких в Питере) Ну, это их выбор))

0

36

блин, лучше бы не смотрела..страх..

0

37

Девочски сегодня шла по рынку и вот одного встретила...уши растянуты до плеч и кольца здоровые....Жуть такая..блин чуть не блеванула

0

38

Ужас :)
Я конечно понимаю, каждый самовыражается как хочет, но это не должно так пугающе смотреться...

0

39

хорошо, что у нас город провинциальный, и таких уродов нету..их бы бабки тапками закидали  :D

0

40

Стелла написал(а):

но это не должно так пугающе смотреться...

а им в кайф... :x

0

41

Бонита написал(а):

хорошо, что у нас город провинциальный, и таких уродов нету..их бы бабки тапками закидали  :D

даааа, бабульки в российской провинции грозное оружие  :D

0

42

Бяяяя гадость какая, на них смотришь аж передрагивает..

0

43

Бонита написал(а):

хорошо, что у нас город провинциальный, и таких уродов нету..их бы бабки тапками закидали

Стелла написал(а):

даааа, бабульки в российской провинции грозное оружие

жжжжжёёёёёте :rofl:

Rinachka написал(а):

Бяяяя гадость какая, на них смотришь аж передрагивает..

и не говори

0

44

Красота - дело вкуса. Вот жители племени Мумба-юмба были бы счастливы, увидев такое и поставили бы это за идеал красоты

0

45

Borga написал(а):

Вот жители племени Мумба-юмба были бы счастливы, увидев такое и поставили бы это за идеал красоты

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ну да)))ну да))).
Но мы то на данный момент не жители эти))))
А эта красота сейчас ходит вон по городу)))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Считаете ли вы это красотой?До чего доводит глупость человеческая!