Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Прививки от гриппа и другой заразы.Делаете?


Прививки от гриппа и другой заразы.Делаете?

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Я вроде бы в 16 лет последнюю делала, тогда обязаловка по учёбе была, и больше нет.

0

32

Сообщение для Maryana вот и я как то последние ещё в школе делала и всё :yep:  :dontknow:

0

33

никогда ничег подобного не делала, кроме как в школе обязаловка была, а так нет...не переношу я шприцы))) вот никогда не делала и ничем еще таким кроме как простуды не болела)

0

34

Lina написал(а):

вот никогда не делала и ничем еще таким кроме как простуды не болела)

тьфу тьфу...чтоб не сглазила :yep:

0

35

По хорошему бы никаких прививок вообще делать не надо. Иммунитет должен быть свой, родной. Сейчас делаю только от дифтерии, потому что у нас без неё никакую медкомиссию не пройдёшь.

0

36

Александр написал(а):

По хорошему бы никаких прививок вообще делать не надо. Иммунитет должен быть свой, родной.

ну :yep: действительно))

0

37

т грипа каждый год делаю
от гепатита все три уже от работадателя сделали на 10 лет

0

38

morja4ka написал(а):

т грипа каждый год делаю

какая... :D

0

39

Сообщение для Жемчужинка упс я хотела написать "от"

0

40

Сообщение для morja4ka я о том...что прям всегда делаешь их...

0

41

да раз в год и сейчас надо пойти сделать

0

42

сейчас пьюремантадин - намного эффективней прививки, нет побочных явлений.  дешевый профилактический препарат

0

43

Мирабель написал(а):

сейчас пьюремантадин

Ремантадин - противовирусный препарат, и пить его на всякий случай не стоит. Лучше "Анаферон" + витамины.

0

44

Александр написал(а):

учше "Анаферон" + витамины.

а в курсе, что он сделан на основе ремантадина, только значительно дороже.

0

45

блин а я даже ничего этого не знаю))))))))))))

0

46

Мирабель написал(а):

а в курсе, что он сделан на основе ремантадина, только значительно дороже.

Нет не в курсе. Посмотри химическую формулу ремантадина. Чистая противовирусная химия, а анаферон - гомеопатическая смесь для модулирования и стимуляции иммунной системы. Кстати, цена на анаферон у нас примерно 100 рублей. Для профилактики упаковки хватает на 20 дней. Кстати, в отличие от ремантадина, анаферон не имеет противопоказаний и побочных эффектов.

0

47

мне тут из-за этого ажеатажа из-за свиного гриппа.в обязательном порядке просят прийти завтра и сделать прививку от гриппа,вот я растерялась,малой 1,5 года нет :dontknow:

0

48

Сообщение для CIS
Вообще-то, в таких делах советы не корректны, как минимум. Но я бы не дался. А вот насчёт ребёнка не знаю даже - своего иммунитета в таком возрасте ещё практически нет...

0

49

Александр написал(а):

своего иммунитета в таком возрасте ещё практически нет...

Вот и я о том же,но с мужем посоветовалась и мы решили сделать.

0

50

делаем
а вот сезонные от гриппа нет и не будем делать однозначно.

0

51

Я только ставила ребенку те прививки,что были необходимы.А вот от гриппа, когда на себе испробовала, для ребенка сразу на них крест поставила.Совсем не нужная прививки

0

52

Тоже от гриппа не ставлю и не ставила. И детей не вожу

0

53

Детям вообще никакие не ставишь прививки?

0

54

Вероночка написал(а):

Детям вообще никакие не ставишь прививки?

Только те что положены по возрасту. На дополнительные не вожу...вот типа как от гриппа

0

55

Не делаю прививку от гриппа, после нее очень много случаев когда люди заболевали гриппом в более тяжелой форме, чем без прививки.

0

56

не делаю

0

57

От гриппа не делаю.Все обязательные прививки- ставлю.Сейчас думаю про прививку от ротавируса. Ставить или нет не знаю пока

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Прививки от гриппа и другой заразы.Делаете?