Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Волосатость мужчины.Женщины как вам волосатики?Нравятся?


Волосатость мужчины.Женщины как вам волосатики?Нравятся?

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

morja4ka написал(а):

ну ноги длиные

Во во)))и я об этом)))

0

62

В результате дискуссии были сделаны следующие выводы: муж Жемчужинки иногда не бреет лицо, а остальные части тела вообще не бреет. Пип-стрижка у него "Беловежская пуща", да и под мышками та же песня   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

63

Сообщение для Влад :mad: Не правильные выводы....... :mad:

Влад написал(а):

Пип-стрижка у него "Беловежская пуща", да и под мышками та же песня

0

64

Жемчужинка написал(а):

Не правильные выводы......

Странно. А должно было быть правильным [взломанный сайт]

0

65

Сообщение для Влад Если не бреет подмышками,это не значит что там заросли...Не все люди одинаково волосатые...Ты об этом забыл.....

0

66

у меня солдатик был так он под машинку и подмышками брил и там в общем ни когда на голо не брил но ухоживал

0

67

Да ладно, все люди разные и у всех свои взгляды на вещи. Некоторые и моются раз в 10 дней, и считают это нормальным. Мне все равно у кого там какой длинны волосы у мужчин, главное чтоб у моей девушки было все в порядке, чисто и ухожено [взломанный сайт]

Отредактировано Влад (2009-10-18 20:09:27)

0

68

Сообщение для Влад Вот и славненько.Порешали всё.....

Только вот выводы не правильные)))не надо делать

0

69

Жемчужинка написал(а):

Evgen ,Ты Прелесть

Я знал, что это когда то случится! Я к томуже не парюсь у кого какие волосы ))))))))))

0

70

Evgen написал(а):

Я знал, что это когда то случится!

Это видит каждый посетитель)))) :playful:

0

71

Волосатость мужчины.Женщины как вам волосатики?Нравятся?

мне нравится волосатая грудь аж тащусь
ну щетина руки ноги  это сама собой
а вот если спина волосатая то противно не знаю но это для меня самое ужасное зрелище бр.....(мурашки по коже пошли)

0

72

Ничего против волосатых мужчин не имею,но то что увидила на картинке просто повергло в шок..Таких волосатых терпеть не могу.Это действительно обезьяна как было замечено раньше  :D

0

73

Krasa написал(а):

.Это действительно обезьяна как было замечено раньше

:D  :D  :D  точно точно :cool:

0

74

а я люблю когда грудь волосатая ненавижу когда спина и попа волосатая...фееееееее :x

0

75

на первом посте фото  это перебор.
так сказать-крайности в постановке вопроса.

http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS7LXsKelaWaoLITAyaAIfgxGsErdpPw4pdKxCGKo1chtVVrY9vRvP1sLYx
очень очень нра волосатики!!!
*голые* не привлекают

0

76

В меру волосатые -- нормально, гладкие -- тоже, а как на картинке в первом посте... Кхм, не привлекает.
Зато что для меня важно, так это волосатость головы :D. Люблю длинные волосы.^^

0

77

Был у меня бывший, по уровню волосатости был схож с фотографией в первом посте темы)) А на голове волос, наоборот, практически не было :D
Сначала в шоке была, потом привыкла. Правда, руки запутывались :rofl:
Муж в меру волосат, как я люблю

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Волосатость мужчины.Женщины как вам волосатики?Нравятся?