Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Оральный секс.Глотать или нет?Что скажут женщины?и что думают мужчины?


Оральный секс.Глотать или нет?Что скажут женщины?и что думают мужчины?

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Жемчужинка написал(а):

Ну эт сами знаете)

:yep: знаем я просто сначало подумала что она в возросте

0

62

morja4ka написал(а):

знаем я просто сначало подумала что она в возросте

она положительно относится к оральному сексу...Но само "глотать"  :D убивает)))))).Так же как и меня

0

63

Жемчужинка написал(а):

она положительно относится к оральному сексу...Но само "глотать"   убивает)))))).Так же как и меня

:D  :D  :D ну так дык это другое дело

0

64

morja4ka написал(а):

ну так дык это другое дело

:D  :D  :D

0

65

morja4ka написал(а):

:yep: знаем я просто сначало подумала что она в возросте

я тоже... :yep:
кстати, маленький рассказ в тему...отец у меня был психотерапевтом, была своя практика и . естественно, куча мадамов разного возраста с комплексами, фобиями и просто дурью в голове...папа мужик был видный...и постоянно подгуливал, не нагло так, а тихонько...интеллигентно :yep:
но добрые люди есть везде и маман постоянно была в курсе его похождений...а папулю по малолетству осуждала, маму жалела и т.д и т.п.Но однажды, когда я уже была замужем (1 раз) мама приехала к нам в гости без звонка, точнее у неё были ключи от нашей квартиры и она зашла и ждала меня.Так вот, как многие в 17-18 лет я была обеспокоена проблемами секса и читала по этому вопросу кучу литературы разного пошиба, и научную и откровенно бульварную...так вот, на столе у меня лежало море журналов, книг  на эту тему...Короче, я застаю такую картину- мама сидит в кресле и просматривает один журнал с рекомендациями, советами и всё это в картинках и фотках.Я вижу что она рассматривает картинку, где барышня делает мужчине минет...Ну что она мне высказала по поводу такой литературы в моём доме я умолчу... самая мягкая фраза - что порядочные женщины такую дрянь должны просто брезговать брать в руки, не то что читать...С потока её возмущенных речей я выловила такую фразку :"А вот такие вещи только дешёвые шлюхи делают!!!Да я бы себе никогда, слышишь никогда не позволила так низко пасть" и она тыкнула меня в прямом смысле носом в этот рисунок...ну, где минет...И ТУТ Я ПОНЯЛА ПАПУ и сразу нашла ему оправдание...заметьте, моя мама далеко не колхозница, два высших образования, кандидатскую защитила, медик к тому же!!!Я была в шоке.И, честное слово, мне стало стыдно...Она ТАК праведно возмущалась, что я чувствовала себя дрянью...
скажите, время тогда было такое...не соглашусь...и тогда люди это делали...просто разное восприятие секса как такового.Видимо для мамы это была лишь неприятная повинность, отдаваться похотливому самцу- папе.... А уж о такой "ГАДКОЙ И МЕРЗКОЙ" вещи как минет она, наверное и слышать не хотела...вот папа и отрывался на стороне.И вообще, меня мама очень комплексовала по поводу секса, всегда подчёркивала что приличная женщина  это терпит только из-за удовлетворения мужчины и для продолжения рода..."Истинные леди в постели думают об Отечестве"... %-)  :O  :huh:

0

66

Таисия написал(а):

."Истинные леди в постели думают об Отечестве"...

:O  %-) честно-я в шоке

0

67

Питон написал(а):

53 минуты, это ж головокружение вызовет)))

хех.. мне как-то "посчастливилось" делать 40 минут... О_о Вы знаете,  после этого я полдня говорить нормально не могла - мышцы вокруг рта болели просто жутко.

Таисия написал(а):

только есть для меня в оральном сексе одно НО...зачем так глубоко заталкивать мне Его в глотку???

О, да... С бывшим это была больная тема просто! Постоянно настаивал, чтобы я взяла в рот до самого основания. А с его-то размерчиком... хе-хе... было на грани самоубийства. Но сколько я не пыталась доказать, что не могу и всё тут, он чуть ли не обижался на меня за это. То есть, конечно, говорил, что всё нормально и ему такое не столь важно, но по глазам можно было догадаться, что обиделся.
А вот нынешний мой МЧ, к счастью, сам не может взять в толк, как так можно - делать глубокий минет. И не заставляет меня. И даже более того - практически против такого извращения.

0

68

Волчица написал(а):

А вот нынешний мой МЧ, к счастью, сам не может взять в толк, как так можно - делать глубокий минет. И не заставляет меня. И даже более того - практически против такого извращения.

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

69

это негигиенично совсем.
как можно член в рот брать. вырвет же

0

70

Фаина написал(а):

это негигиенично совсем.
как можно член в рот брать. вырвет же

о_О мдя... А если после душа? Всё равно не гигиенично?
Вы же не все члены, пардон, в рот берёте, а только своего любимого мужчины, так с какой стати должно вырвать? Да и потом, рвотные рефлексы срабатывают только когда какой-либо предмет касается маленького язычка. Но не обязательно же брать настолько глубоко...

+1

71

Фаина написал(а):

это негигиенично совсем.
как можно член в рот брать. вырвет же

и не говорите...ТАКАЯ ГАДОСТЬ!!! :rofl:  :x
и целоваться тоже не надо...знаете , сколько во рту бацилл??? :O как это всё негигиенично!!! %-)
про секс я вообще молчу!!!как можно, прошу прощения, ТУДА что -то тыкать??!!!
вы полностью правы...член вообще брать можно только вилкой!!!!чтобы руки не запачкать!!! :yep:
:writing:

0

72

Таисия написал(а):

член вообще брать можно только вилкой!!!!чтобы руки не запачкать!!!

А лучше вообще никому не давать и не брать ни у кого  :flag:

0

73

Влад написал(а):

А лучше вообще никому не давать и не брать ни у кого

да-да...я тоже за полное воздержание!!! :flag:

Волчица написал(а):

о_О мдя... А если после душа? Всё равно не гигиенично?
Вы же не все члены, пардон, в рот берёте, а только своего любимого мужчины, так с какой стати должно вырвать?

ну как ты можешь??!!!это же так неприлично....член и в рот??!!! :x какой ужас!!!
:rofl:  :rofl:

0

74

Таисия написал(а):

это же так неприлично....член и в рот??!!

всё-всё... раскаялась и пошла вешаться с горя...  :D

0

75

Ну девчонки тема не так как о члене,а о глотании)))))
А тут уж пардоньте)))не все это могут)

0

76

Жемчужинка написал(а):

А тут уж пардоньте)))не все это могут)

сорри...по теме - это уже по желанию партнёров :dontknow:
если кому- то противно - есть масса способов избежать это и не обидеть при этом ЛЧ.... :yep:

0

77

Мне это противно......и сразу предупреждаю..."кончишь не предупредив"...больше не получишь)

0

78

А я сразу предупреждаю: если больше не получу, то кончу не предупредив

0

79

Влад написал(а):

А я сразу предупреждаю: если больше не получу, то кончу не предупредив

http://i037.radikal.ru/1003/b0/b1ce7ea03548.gif
http://i037.radikal.ru/1003/b0/b1ce7ea03548.gif

0

80

Жемчужинка написал(а):

"кончишь не предупредив"...больше не получишь

ух, какая ты )))

0

81

Очень положительно отношусь к оральному сексу. Вкус спермы и факт глотания не вызывает никаких негативных эмоций и ощущений. Хотя, конечно, вкус бывает разный и зависит от многих факторов, как тут уже было сказано. Но в целом я не против совершенно.

0

82

Влад написал(а):

А я сразу предупреждаю: если больше не получу, то кончу не предупредив

ну и всё развод

Волчица написал(а):

ух, какая ты )))

уж какая есть

0

83

Жемчужинка написал(а):

ну и всё развод

Эт почему?  :'( 

Жемчужинка написал(а):

уж какая есть

злая  :'(

0

84

Влад написал(а):

Эт почему?

потому что.. :mad:

Влад написал(а):

злая

совсем нет)))..."не делай гадости и не узнаешь какая я злюка" :D

0

85

ТАК. Уважаемое семейство Жемчугов! ну фо вы на самом то деле?! Это же не главное. Я глотаю редко, ну вот иногда прям хочется, сама даже не знаю почему. Организм, наверное, требует!!!:)  [взломанный сайт]

0

86

TinaTim написал(а):

. Я глотаю редко, ну вот иногда прям хочется, сама даже не знаю почему. Организм, наверное, требует!!!

ну когда организм требует...то конечно грех его обделять))))

0

87

TinaTim написал(а):

Организм, наверное, требует!!!

всё....мне плохо :rofl: ....Тина....прошу прощения, и часто требует????...

Чудо написал(а):

Но в целом я не против совершенно.

слава Богу...а то я думала, здесь таких "извращенок" как я и Тина - совсем нет....

0

88

Таисия написал(а):

а то я думала, здесь таких "извращенок" как я и Тина - совсем нет...

как же нет....Вроде ещё парочка есть)))лучше почитай все комменты)))))

0

89

Таисия написал(а):

слава Богу...а то я думала, здесь таких "извращенок" как я и Тина - совсем нет....

:flag:

0

90

Сообщение для Чудо
:cool: ...присоединяйся!!!!! :D

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Оральный секс.Глотать или нет?Что скажут женщины?и что думают мужчины?