Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Сопротивление.Секс игра)))


Сопротивление.Секс игра)))

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Александр написал(а):

Может я и сгущаю краски, но мне насилие неприятно в любом виде. А уж когда взрослые люди ещё и играть в него начинают... Даже сама мысль об этом - уже за пределами нормы.

УПС.....

Нифигасе.... как ты нас..... :D

Ты просто обрати внимание, что на эту тему отписались - ДЕВОЧКИ!!!!! А как ты сам заметил - желание это идёт из глубин подсознания - БЫТЬ ЗАВОЁВАННОЙ!!!!! Даже пусть и в игровой форме.... А что поделать????? Это единственное "поле боя", где мы можем сдаться в плен.... :D

Вот если бы твои выкладки касались игрулек с МУЖСКОЙ стороны - вот тогда бы Я задумалась.... а всё ли так безобидно...... :dontknow:

0

32

Трио написал(а):

Ты просто обрати внимание, что на эту тему отписались - ДЕВОЧКИ!!!!!

Обратил. Я высказал своё мнение, что и подчеркнул неоднократно. Это только ИМХО, без злопыхательства, осуждения и прочих негативных выпадов конкретно в чей-то адрес. И в данном случае, я даже настаивать на своём мнении не буду.

Трио написал(а):

А как ты сам заметил - желание это идёт из глубин подсознания - БЫТЬ ЗАВОЁВАННОЙ!!!!!

Завоёванной (в современной итерпретации - очарованной, соблазнённой) или изнасилованной? Пусть даже понарошку.
И не стоит говорить о глубинах подсознания. Жажда убивать тоже идёт из глубины подсознания. Это я к тому, что может не стоит так глубоко уходить в это самое подсознание, мы ведь как никак пытаемся считать себя homo sapiens, а не homo erectus. И по моему ИМХО некоторые инстинкты лучше подавлять, поскольку они делают из нас неандертальцев, от которых мы и так не очень далеко ушли.

Отредактировано Александр (2010-04-05 18:50:55)

0

33

Александр написал(а):

Это только ИМХО

ОЙ!!!! Да не о том я - а о  играх девочек.... мы же именно это в своих постах обсуждали.... вот я и говорю - ну какие насилие может быть со стороны девчонок?????

А вот если бы такие игры провоцировали мальчики - то тут и задуматься можно.....

Александр написал(а):

в современной итерпретации - очарованной, соблазнённой) или изнасилованной?

Ну чиво ходить по кругу.... :dontknow:

Всё я сказала предельно ясно.... (только ты посчитал, что подчёркиванием слова, я тебя укорила и призвала к порядку.... :crazyfun:

Такчта - останемся при своих ИМХах ( :D ) ..... ты - как сапиенс подавляюший свои  инстинкты.... я - как, девочка, которой иногда очень нравится поиграть в такие игрушки....  :crazyfun:

Александр написал(а):

не стоит так глубоко уходить в это самое подсознание

Не будем..... :yep:

Отредактировано Трио (2010-04-05 22:33:31)

+1

34

Трио написал(а):

ну какие насилие может быть со стороны девчонок?????

Сразу чувствуется, что ты не знакома со статистикой женского насилия. В том числе и по отношению к своим мужчинам.
Если же речь идёт о том, что девушка провоцирует своего мужчину на имитацию насилия в сексе, то в этом случае стоит задуматься о психическом здоровье самой девушки. С чего бы вдруг такие "изыски"?

Трио написал(а):

я - как, девочка, которой иногда очень нравится поиграть в такие игрушки....

Имеешь полное право. :yep:

0

35

Трио написал(а):

я - как, девочка, которой иногда очень нравится поиграть в такие игрушки....

:cool: ....Трио!!!я с тобой!!!

Александр написал(а):

Сразу чувствуется, что ты не знакома со статистикой женского насилия. В том числе и по отношению к своим мужчинам.
Если же речь идёт о том, что девушка провоцирует своего мужчину на имитацию насилия в сексе, то в этом случае стоит задуматься о психическом здоровье самой девушки. С чего бы вдруг такие "изыски"?

Саша...ты ТАК всё любишь усложнять %-) ...мы не о НАСИЛИИ как таковом...мы о играх....это СОВСЕМ РАЗНЫЕ ВЕЩИ...этак и людей, играющих в компьютерные стрелялки можно огласить УБИЙЦАМИ!!!IMHO

0

36

Александр написал(а):

Сразу чувствуется, что ты не знакома со статистикой женского насилия

:O  УПС...... не не знакома..... :dontknow:

Александр написал(а):

на имитацию насилия в сексе

Саш.... ты слишком серьёзно начал разбирать эту тему.... никто не говорил ни о каком насилии.... речь идёт о приятной игрульке (а не о провокации...)
Каждый из участников игры знаком с этими правилами и знает исход!!!! И ВСЁ!!!!!!

Ничего в этих играх большего нет!!!!! Ни мне не хочется быть "изнасилованной"... ни ему не охота быть грубым завоевателем....

А результат - самый что ни на есть приятнейший!!!!!

Мы же говорили про игры!!!! а не про скрытую мотивацию..... :dontknow:

И заметь, все девочки поддержавшие эту темку - иль много лет в браке, иль имеют долгие годы одного сексуального партнёра (эт я про себя, если чё....)

Ведь никто не написал, что практикует такие игры с первым встречным.....

Александр написал(а):

С чего бы вдруг такие "изыски"?

:crazyfun:  Да просто так!!!!!! Веселоооооооооо...... :yep:

Давай замнём.... а??????? :crazyfun:

А-то у нас не диалог..... а параллельные монологи.....  :yep: ты не слышишь меня.... я не могу понять - чиво ты хочешь сказать..... :dontknow:

Отредактировано Трио (2010-04-06 04:13:23)

0

37

Таисия написал(а):

мы не о НАСИЛИИ как таковом...мы о играх....это СОВСЕМ РАЗНЫЕ ВЕЩИ...этак и людей, играющих в компьютерные стрелялки можно огласить УБИЙЦАМИ!!!

Это СОВСЕМ НЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ! Насилие в семьях носит ужасающе массовый характер, и никто особо не анализирует - а с чего всё началось? Зато точно зафиксирован в криминальной статистике новый вид преступления - когда игравшие в компьютерные стрелялки напрочь теряли связь с реальностью, и шли убивать уже в реале.
Повторюсь: охота - это тоже игра. Игра в которой люди получают наслаждение от вида крови и агонии жертвы. Удовлетворение от бессмысленного убийства. Самый яркий пример - охота на лис.
И кто его знает, какие результаты мы бы получили, если бы проанализировали - сколько реального насилия уходит своими корнями в безобидные игрушки...

Трио написал(а):

Ни мне не хочется быть "изнасилованной"... ни ему не охота быть грубым завоевателем....

Так всё и начинается вполне невинно. Сначала "странные" игры, потом садо-мазо, потом нож к горлу в запертом лифте... Не всегда так, естественно, но связь самая прямая. А главное - мотивация таже самая - получение наслаждения. И инстинкты те же.

Трио написал(а):

ты не слышишь меня.... я не могу понять - чиво ты хочешь сказать.....

Я тебя хорошо слышу. Безобидные игры для разнообразия и получения максимально возможного удовольствия.
И то, что я хочу сказать, тоже до банальности просто - я не считаю, что это нормально, безобдно и правильно. Потому что только один человек на сотню (и это в лучшем случае), может определить где проходит та грань, за которую лучше не заступать.

Трио написал(а):

Давай замнём.... а???????

Ну как ведь хочешь. :yep:

0

38

Александр написал(а):

И то, что я хочу сказать, тоже до банальности просто - я не считаю, что это нормально
Потому что только один человек на сотню (и это в лучшем случае), может определить где проходит та грань, за которую лучше не заступать.

пускай не норма, но в том и суть игры,чтоб эту норму превзойти, самую каплю ослабить поводок давным давно прирученного инстинкта.
какой же вы се таки пессимист. мне так это видется с точностью до наоборот. как раз 1 человек на сотню( и это в худшем случае) не в состоянии определить где та грань за которую лучше не заступать по крайней мере в плане таких вот "игрулек" тем более с любимым человеком

Отредактировано Skyall (2010-04-06 22:09:22)

0

39

Skyall написал(а):

какой же вы се таки пессимист.

Да не. Я просто живу намного дольше. А с возрастом и опытом жизненным, поводов для оптимизма всё меньше и меньше. :glasses:

Skyall написал(а):

самую каплю ослабить поводок давным давно прирученного инстинкта.

Эх... да если б так. Мы пока ещё ни одного инстинкта не приручили. Притворяемся только, маскируемся, лицемерим. Человеку всегда было гораздо легче закамуфлировать свои пороки, оправдать их, чем приручать и бороться. Мы боремся с чем угодно, только не с собственными слабостями.

0

40

Александр
Skyall
Трио
Ребята...мне это чего -то напоминает ДИАЛОГ ГЛУХОГО С НЕМЫМ,,,,
...ми друг друХа не ПоНиМаЙн... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

41

Александр написал(а):

Я тебя хорошо слышу

Фууууу..... а я-то уж подумала..... :D

Александр написал(а):

я не считаю, что это нормально, безобдно и правильно.

Дык... и это я поняла..... :yep:

Поэтому и написала - разговор бессмысленен..... ибо не имеет ни малейшей точки пересечения..... параллельные прямые никогда не пересекутся..... :D

Поэтому смысл разговора теряется..... :dontknow:

0

42

Таисия написал(а):

...ми друг друХа не ПоНиМаЙн...

Да по моему все всё поняли. Не все всё приняли. Чего собственно никто и не ожидал. Просто потрепались, обменялись мнениями.  :dontknow:

0

43

Таисия написал(а):

.мне это чего -то напоминает ДИАЛОГ ГЛУХОГО С НЕМЫМ,,,,

Неееееее.... ты не права.... :yep:

Саша глобально и абстрактно проблему рассматривает.... а мы - в частностях.... применимо к себе и своим партнёрам.....

Вот и все нестыковки..... :D

Наверное, если бы я с такой точки зрения эти игрульки рассматривала (статистика, криминальные случаи, процентное соотношение... и пр.) - то я тоже бы Сашу поддержала.... :yep:

А я рассказывала о себе любимой...... и о моей частной жизни.....(типа: сёння я ела манную кашу на завтрак....а вчерась - сосиски с кетчупом....) :D

А это в корне меняет суть дела..... :dontknow:

0

44

Трио написал(а):

Поэтому смысл разговора теряется.....

Смысл разговора в самом разговоре. А то вышло бы примерно так.

Вопрос:

Жемчужинка написал(а):

А вам нравится сопротивление????

Ответ: нет.

Так же не интересно. :dontknow:

0

45

Александр написал(а):

Так же не интересно.

Ну ты хулигаааааааааааааан!!!!!!!!!! :cool:

Дык.... ты только подтвердил мою версию :crazyfun:  (эт я на одном форуме написала) - соглашательсво губит интерес разговора..... Когда тему закидываешь, а в ответ: ой-ой-ой.... да-да-да..... :D  (а поговорить????????? :D )

+1

46

Александр написал(а):

Ответ: нет.

Так же не интересно.

правильно!!а так - диспут!!!прения!!Сашка...ты молодец!!обещаю, на берегу любого моря, ну, ты помнишь...НИКАКИХ ИГР В ИЗНАСИЛОВАНИЕ!!!...всё только добровольно!! с предварительным подписанием всех бумаг...на всякий случай!!! :D  ;)  :writing:

0

47

Таисия написал(а):

с предварительным подписанием всех бумаг...на всякий случай!!!

Ну это уже лишнее. Бюрократию предлагаю не разводить. :flirt:

0

48

Nura+ написал(а):

А мне нравится, чтобы я сопротивлялась, а меня домогались, вот.

и мну тоже нравится )))  Это же как один из элементов БДСМ - насилие, сопротивление, подавление воли... но всё в форме игры, когда ОБА согласны на такое.

0

49

Александр написал(а):

Ну это уже лишнее. Бюрократию предлагаю не разводить.

целуемся на добровольных началах???...я даже обещаю не "ломаться"!!! :flirt:  :D

Волчица написал(а):

и мну тоже нравится )))

да нам здесь всем это, в принципе, нравится :love: ....вот только Сашке- не очень... :dontknow:

ИТАК, ДЕВОЧКИ, ПРИ САШЕЧКЕ НИКАКИХ ИГР!!! ДОБРОВОЛЬНО ЛЕГЛИ...ДОБРОВОЛЬНО ОТДАЛИСЬ...ДОБРОВОЛЬНО ВСТАЛИ И ДОБРОВОЛЬНО УШЛИ....не будем причинять Сашке моральных неудобств... :crazyfun:

0

50

Таисия написал(а):

не будем причинять Сашке моральных неудобств...

Издеваешься, да? Совсем робота из меня сделала. :mad:

0

51

Александр написал(а):

Издеваешься, да? Совсем робота из меня сделала.

это она балуется....не обращай внимания :yep:

0

52

Александр написал(а):

Издеваешься, да? Совсем робота из меня сделала.

Сашка...ты такой красавчик когда орёшь!!!!! :flirt:  :flirt:

Жемчужинка написал(а):

это она балуется....не обращай внимания

кто, я????....я с Сашкой не балуюсь.... :flirt:  :D

0

53

Сопротивление иногда здорово возбуждает Но только когда это игра и не что больше

0

54

волк написал(а):

Сопротивление иногда здорово возбуждает

Ты звэр, так что твоё мнение не в счёт.

Таисия написал(а):

я с Сашкой не балуюсь....

Ха! Они все думают, что мы тут с тобой шутим... играем... наивные. ^^

0

55

Александр написал(а):

Ха! Они все думают, что мы тут с тобой шутим... играем... наивные.

и не говори....но только тихо...пусть никто ни о чём не догадывается :)...хотела смайлик "строю глазки" поставить...но картинок не вижу...ну, ты и так догадался :)

Александр написал(а):

волк написал(а):
Сопротивление иногда здорово возбуждаетТы звэр, так что твоё мнение не в счёт.

Сашка никого не слушает!!!.;)...ой...не знаю что за рожицу поставила :)

+1

56

Ммм...обожаю) И когда я сопротивляюсь, и когда мужчина) Приятно брать силой)

0

57

tuya_mujer написал(а):

Ммм...обожаю) И когда я сопротивляюсь, и когда мужчина) Приятно брать силой)

бедный наш Сашенька...он когда прочтёт - у него нервный тик будет!!! :rofl:

0

58

Таисия
Ничего, пускай мужчины сразу знают на что я способна :crazy:

+1

59

Таисия написал(а):

он когда прочтёт - у него нервный тик будет!!!

Выдюжим. ;)

tuya_mujer написал(а):

пускай мужчины сразу знают на что я способна

Вот! За это +. Это правильно, когда предупреждают заранее. Чтоб без иллюзий! :yep:

+1

60

Александр
Ну да, чтоб без сюрпризов))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Сопротивление.Секс игра)))