Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Парфюмерия & Косметика » Ваша последняя косметическая покупка.Приветствуется с фото)))


Ваша последняя косметическая покупка.Приветствуется с фото)))

Сообщений 211 страница 240 из 359

211

модница с покупочками тебя :cool:

0

212

Жемчужинка, спасибо :-D

0

213

тип натуралная антиалиргенная тушь, что то не понравилась мне, надо дочке отдать :D
помады на самом деле прозрачные, просто оттенок отдают
ну и парочка масок
http://sf.uploads.ru/7dCsZ.jpg
http://sf.uploads.ru/0kpYB.jpg

+2

214

тебя тоже с покупочкой)
я и не  знала что такая тема есть, можешь мой пост перенести сюда или процетировать)))

0

215

Светик, маладец, с косметическими обновками!
А что не красит тушь?

0

216

Туфелька написал(а):

Светик, маладец, с косметическими обновками!
А что не красит тушь?

красит...но что то не нравится

0

217

http://i9.pixs.ru/storage/6/3/1/IMG2015011_1248891_15649631.jpg
Вот купила сегодня, гель для умывания и опять мициллярную водичку, протирать лицо от макияжа остатки :-D. Гель протестила, не сушит кожу, а водичку еще нет.
Наша косметика, была серия типо замена ботекса, но что-то не вдохновило меня это, там хотела двухфазную купить суспензия для снятия макияжа, но у меня был какой-то, но жирный и лицо отекало, страшно, видимо какой.то аллерген был,поэтому уже даже другой марки не рискнула покупать.

0

218

купила два крема для рук
http://se.uploads.ru/hLSYi.png

http://se.uploads.ru/H61VW.jpg
так как у меня с детства сухая кожа, мне бы ещё жрней бы, а то впиталось и вроде мягкая кожа но не увлажнённая до конца, кроме нивеи ничего не спасёт, но  пусть будут, так как после мытья посуды или стирки  смягчу,а ниввееаский вроде жирновать...
мне больше подходило  молочко нивеи, но сейчас в продаже нет, уж слишком оно много  стоит, не возят...

0

219

Жемчужинка написал(а):

помады на самом деле прозрачные, просто оттенок отдают

ой я такие обожаю...особенно красные!!!ну и розовое но другой тональности
Strecoza, с покупками

0

220

Вселенная написал(а):

ой я такие обожаю...особенно красные!!!ну и розовое но другой тональности

а у меня такие растекаются по губам и я их перестала покупать, может не правильно наношу?, а как?

Вселенная написал(а):

с покупками

спасибо))

0

221

Strecoza написал(а):

а у меня такие растекаются по губам и я их перестала покупать, может не правильно наношу?

и с дорогой ценовой категории?дороже 330-500р должны держаться,или много наносишь.Мне свекровь в прошлом году подарила сертификат на 1000 р в Летуаль,ну я просто так жалела всегда себе такие покупать,тк косметики много и не заканчиваю обычно,потом кучей продаю на барахолке.До этого всегда Мери кеевскими только пользовалась,они средние по цене,а тут только на 2 блеска и хватила,но год уже скора по очереди ими польюзуюсь,нравятся так...проблема в зиму губы сильно трескаются,а они спасают,смягчают.Даже гигиеническая так не помогает

0

222

Вселенная, ой у нас мерикейне средне. Вот по моим доходам. Ниразу не пользовался я...

0

223

Туфелька написал(а):

нас мерикейне средне

у них цена фиксированная по всей земле...хотя нет...там же от доллара к твоим деньгам.....блин не подумала.Ну это не важно,я так для сравнения привела,главное не брать блески совсем сильно дешёвые от них от низкого качества,до аллергии можно получить легко

0

224

Вселенная написал(а):

и с дорогой ценовой категории?дороже 330-500р должны держаться,или много наносишь.

я чтото жалею денег на такие помады, может много наношу, блин и я забывал ваш курс))) надо посмотреть в интернете, стколько это стоит)))

Вселенная написал(а):

Мери кеевскими

ааа мери кей? знаю такие, пока не  нашла на фото не поняла что за  мери))))  а это мысль,  надо  пойти посмотреть, хотя бы спросить сколько они стоят, давно  не видела каталогов как в декрет пошла )))

Вселенная написал(а):

главное не брать блески совсем сильно дешёвые от них от низкого качества,до аллергии можно получить легко

я наверное на такие и натыкалась..))))

0

225

ну вот опять себя порадовала)) этоу которой денег вообще нет, уже точно  нет))))

http://s014.radikal.ru/i327/1501/2d/13faf20c21d8.jpg

+1

226

Strecoza,  [взломанный сайт]  с покупочкой!

0

227

Strecoza, с покупочкой [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

228

Strecoza, классные штучки!!!!Молодец
и на один унивесальный блеск качественный разорись,не пожалешь или попроси на марта подарить или 14 февраля.увидишь разницу.Очень девочки рекомендую брать глянец цвет-но ближе к натуральному,тк цветные сложно не ошибиться и взять не навящивый цвет с двумя видами мелких блестяшек в одном с серебристыми и золотистыми,но меленькими при меленькими...эти два эффекта очень классно скрывают разные недостатки макияжа,сна и кожи и губ.Вот.Слой большой качественного не понадобиться!Поверьте!
И ни в коем случае не брать ни каких коричневых,шоколадных,бордовых и сливовых оттенков -ну если вы конечно только не хотите себе добровольно прибавить возраст

+1

229

Вселенная написал(а):

или попроси на марта подарить или 14 февраля

а вот это хорошая идея  :cool:
моё ты золото, ты меня прям радуешь советами)) :love:

0

230

Strecoza написал(а):

, ты меня прям радуешь советами))

мне не трудно=пользуйтесь)Забыла добавить смешение блестяшек двухцветов ещё губкам визуальный объём придаёт.И ещё-хотите выглядеть моложе ни каких карандаш+блеск.Блеск в этом плане одиночка!!!!И блестяшки,повторюсь меленькие-вульгарные большие и как у дешрвых блесков придадут обратный эффект.
С возрастом блески,цветные особенно растекаются по морщинкам губ как лучики,это правиться прозрачным карандашом для губ,но не в коем случае,как с помадой с цветным контуром не наносится!!!
Всякие есть закрепители от растекания,но злоупотребление ими приводит к сухости и увяданию кожи губ.Сленг визажиста "эффект куринной жопки")))Закрепители уместны только в особенные моменты-свадьба например,не на каждый день
Губам скраб тоже нужен,паз в неделю и мелкий

0

231

Вселенная написал(а):

Блеск в этом плане одиночка!

у меня без карандаша вообще губ не видно)))

Вселенная написал(а):

,цветные особенно растекаются по морщинкам губ как лучики

ага, точно так и есть
мне к примеру подходят персиковый цвет, бывает очень бледный и  я тогда как бледная поганка, ну может ещё морковный цвет,  получается  всё равно нужно прозрачный?
а если  брать у мери кей, то к примеру какие можно подобрать цвета?
кожа у меня светлая, брови светлосерые, и плюс блондя крашенная, хотя свой цвет  соломенный...
розовые  мне ну никак не свистят, вот только персиковый

0

232

Strecoza написал(а):

морковный цвет

если данный цвет идёт-то можно и поярче

для карандаша есть ещё жидкие помады они погуще цветом

Strecoza написал(а):

розовые

просто надо свой оттенок найти и красные тоже-это ни кто не знает но самые универсальные цвета считаются.....по описанию подозреваю тебе просто оба тёплых оттенков нужен

про подбор цвета-могу с качественного фото без косметики сказать-но экран может исказить всё равно

0

233

Strecoza написал(а):

а если  брать у мери кей, то к примеру какие можно подобрать цвета?

это мне нужно у них посмотреть что есть-и то я давно не брала-тк купила на свекровкин сертификат два классных и от них у меня в налиичии только алый.А по картинкам если даже найду их каталог-не известно совпадают ли картинки с реальностью.К консультанту специально мазать сейчас не хочу идти честное слово))))

0

234

Вселенная,  спасибо, дорогая,  как нить подберу всё же)) надеюсь)))))

  кстати,у меня есть фото,  перед новым годом я фотографировалась сама , фотоотчёт  для  подруги (она мне прислала свою книгу стихов), там я не накрашенная, но вроде стрелки есть))  и причёски сосвсем нет)), короче мне было лень  а сфототься надо было))

Отредактировано Strecoza (2015-01-30 16:53:40)

+1

235

Strecoza, хорошечка :cool:

0

236

спасибо,только не накрашенная)) бледная))

0

237

Strecoza, естественная :cool:

0

238

Strecoza написал(а):

спасибо,только не накрашенная)) бледная))

Ага типо кто-то сильно отличается, когда не накрашены :-D я как на себя посмотрю!

0

239

Strecoza, не не бледная.И розовый пойдёт тоже,кстати если верно подобрать,ещё и моложе выглядеть можно,чем с рыжими и персиковыми оттенками.Он у визажистов называется цвет свежести,почему с возрастом к 30годам перестают меньше румяна применять бронзирующие,а больше к цвету фуксия или натуральный розовый переходят.Всё для "маскировки"

0

240

http://i10.pixs.ru/storage/9/9/5/kremuvlnez_8258850_16196995.jpg
Вот такой крем. По цене как крем ночной от морщин стоит.
Кожа гладкая, мягкая.
Морщины уберет только хирург :-Dв моем возрасте.
Тем более сам по себе тургор не очень мой.

+1


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Парфюмерия & Косметика » Ваша последняя косметическая покупка.Приветствуется с фото)))