Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Туризм и путешествия » Боитесь ли вы летать на самолётах?


Боитесь ли вы летать на самолётах?

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Ни разу не летала. Но вот тут интересный вопрос мне задал знакомый.
У меня клаустрафобия. Я боюсь закрытых пространств.
А как же мне быть на самолете? Не начнули я задыхаться, когда мой мозг осознает, что я не смогу выйти из самолёта прямо сейчас , а несколько часов придутся провечти в замкнутом пространстве, который ещё и упасть в любой момент может...

0

62

Стелла, так а чё он боится любого закрытого помещения? и болшого и маленького???
Самолёт то не маленький, двЭрь есть :rofl:

0

63

Жемчужинка написал(а):

Стелла, так а чё он боится любого закрытого помещения? и болшого и маленького???
Самолёт то не маленький, двЭрь есть :rofl:

это не он, а я боюсь ))
Он меня как раз и озадачил вопросом: как же я летаю в самолётах, если даже на балконе с закрытой дверью начинаю чувствовать себя не хорошо.
У меня мама вообще на балконе начинает задыхаться. мне в лифте плохо, когда он застревает.
однажды в бункере огромном закрыли нас с девчонками, так я думала вообще умру, воздуха не хватало.
Не имеет значение размер замкнутого пространства, если я знаю,  что выйти я не смогу, у меня паника начинается и нехватка воздуха. Задыхаюсь )

0

64

В последние разы что то стала бояться я. Как то дурно, особенно при посадке %-)

0

65

Gabi написал(а):

Какие мысли у вас в голове когда вы идёте в самолёт???.

:D  будет ли коньяк разведённый или нет?

0

66

Сильной аэрофобией не страдаю, но любой перелет вызывает тревогу и волнение. Муж в самолете может спокойно спать, читать книгу или слушать музыку, а я вот нет. Мне надо все видеть, все слышать и понимать, что происходит в салоне.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Туризм и путешествия » Боитесь ли вы летать на самолётах?