Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Парфюмерия & Косметика » А Вы Можете Выйти Из Дома Без Косметики?


А Вы Можете Выйти Из Дома Без Косметики?

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

В магазин или на прогулку с ребенком могу без косметики. Конечно если на работу, вечеринку или свидание, то крашусь обязательно.

0

32

я на работу и на диско могу спокойно пойти без косметики

0

33

Ну если ооочень приспичит могу и выйти :)
А вообще всегда, почти, крашусь. А вот в деревне и на море вообще не крашусь, если тока изредка реснички :)

0

34

Сообщение для Стелла а я  с моря вечером приходила,красилась)))))и ходили гулять ещё

0

35

Жемчужинка написал(а):

а я  с моря вечером приходила,красилась)))))и ходили гулять ещё

Ну я и говорю, реснички :)

0

36

Сообщение для Стелла

Стелла написал(а):

Ну я и говорю, реснички

:love: пора бы у же нам свои реснички засветить

0

37

Жемчужинка написал(а):

пора бы у же нам свои реснички засветить

обязательно :)
Их там саравно не видно, короткие, шибко  :)

0

38

Сообщение для Стелла мы увидим))) :playful:

0

39

Запросто выхожу без косметики... вобще не очень увлекаюсь... летом просто очки надеваю... да и зимой - могу в очках побежать....

0

40

Когда косметики много, смотреть вообще неприятно, для меня во всяком случае.
А когда ее нет, то человек смотрится естественно :)

Так что молодым косметика не нужна, вот когда морщинки надо уже скрывать, это наверно другое дело :)

0

41

я не крашусь, поэтому могу и без косметики выходить

0

42

могу минимум только мусор вынести.

0

43

Мирабель написал(а):

могу минимум только мусор вынести.

вообще не выходишь не рисованная?

0

44

вчера на диско была не накрашенна

0

45

Жемчужинка написал(а):

вообще не выходишь не рисованная?

на работу - обязательно с макияжем, не крашусь лишь в том случае, если планирую весь день дома просидеть

0

46

Сообщение для Мирабель и глаза не устают?

0

47

совсем нет, без боевого раскраса ощущаю себя бледной невыразительной немочью, а глаза обязательно нужно мне подкрашивать, а то совсем маленькими кажутся

0

48

Мирабель написал(а):

а то совсем маленькими кажутся

:D А вон оно как.

А я нет не могу так...Вот два с половиной месяца красилась каждый день....Не выдержала...уже две недели не крашусь,не могу...глаза устали..

0

49

я тоже не очень комфортно чувствую себя без макияжа...голой [взломанный сайт] 
но когда надо "выскочить" в магазин-глупо тратить время и силы на нанесение раскраски [взломанный сайт] 
главное, не думать что выглядишь бледной поганкой [взломанный сайт]

0

50

Сообщение для Таисия так надо всегда думать "ай какая я красивая,ай какая я красавица" :D

0

51

девочки))) косметика ведь не только декоративная, правда?)))) есть ведь еще кремы, тоники, лосьончики, масочки)))) так что совсем без косметики не получится выходить)

0

52

Эх нужно делать татуаж и не париться,накрашена-не накрашена)))

0

53

Несмеяна написал(а):

так что совсем без косметики не получится выходить)

вот я даже кремами и масачками не пользуюсь

0

54

Несмеяна написал(а):

девочки))) косметика ведь не только декоративная, правда?)))) есть ведь еще кремы, тоники, лосьончики, масочки)))) так что совсем без косметики не получится выходить)

morja4ka написал(а):

вот я даже кремами и масачками не пользуюсь

аналогично и я тоже........

0

55

Ага могу, только утром когда на работу  в 5.30 иду  :D  мало кто видет.Ну а на работе естесно марафет.
Просто привычка красится укоренилась

0

56

Ой,я не могу.Тоналка, тушь и пудра должна быть на мне 100%  :shine:

0

57

Жемчужинка написал(а):

Девчонки, можете ли вы выйти из дома совсем без косметики? И если да, то куда и в каких ситуациях?Смогли бы пойти совершенно ненакрашенной скажем на работу, вечеринку или свидание?

могу, почему бы и нет. не испугаются  :D

0

58

могу. но только в магаз и в солнцезащитных очках.
вообще не позволительно для меня ... имхо! женщина даже выбежав просто за молоком или булочную должна всегда быть с иголочки!

0

59

ℒℴνℯ♡ написал(а):

всегда быть с иголочки!

а мне кажется, что женщина может быть красивой и ухоженной даже без косметики. если она себя без неё не принимает, это не есть хорошо...  :dontknow:

0

60

сегодня вот на учёбу ездила без косметики.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Парфюмерия & Косметика » А Вы Можете Выйти Из Дома Без Косметики?