Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #За чашкой чая » Что Жуём Сейчас???Давайте Делиться)))))


Что Жуём Сейчас???Давайте Делиться)))))

Сообщений 151 страница 180 из 300

151

Вспомнила, что мне тоже уже пора жувать что-нибудь))) надо сходить в кулинарию купить (на работе обед начался)

0

152

Жемчужинка, да, пока малая была в школе, сгоняла в магазин :-D
Пиво выпила как компот и не почувствовала :no: или пиво слабое или я еще в трансе :-D

0

153

ОдинокаяЛуна, я только что пирожные лимонные с чаёчком нарубалси  %-)

0

154

Пожувала)) курочку филе, запеченную в сыре с огурцом, капусту тушеную с грибами. Пью цикорий с яблочно-коричными штрудельками)) но хочу Туфелькин лимонный пирог))))

0

155

ОдинокаяЛуна, сытно у тебя обед на работе  :crazyfun:
Ой пирог вкусный слой песочного теста и мягкого лимонного  :cool:

0

156

Туфелька написал(а):

Пиво выпила как компот и не почувствовала  или пиво слабое или я еще в трансе

А ну не пить пиво как компот!!!!  [взломанный сайт]  Красоту свою испортишь!

0

157

ОдинокаяЛуна написал(а):

А ну не пить пиво как компот!!!!    Красоту свою испортишь!

Да и не сильно и хотелось то пить, что странно :-D

0

158

А я потягиваю двухслойное смузи: манго,банан,свежая клубника и лимончик.......вкуснота

0

159

Жемчужинка написал(а):

А я потягиваю двухслойное смузи: манго,банан,свежая клубника и лимончик.......вкуснота

Ой, кто бы мне сделал такое смузи  [взломанный сайт]

0

160

ОдинокаяЛуна написал(а):

Ой, кто бы мне сделал такое смузи

Вот вот!
Я это заграничное название только в этом году услышала :-D
Это смесь соков типо мультифруктовый сок,или коктейль,  только название креативное?

0

161

Туфелька написал(а):

Вот вот!
Я это заграничное название только в этом году услышала
Это смесь соков типо мультифруктовый сок,или коктейль,  только название креативное?

Смузтки это америкпнское название, напитков сделаных из свежих овощей/фруктов с молочными продуктами. Хотя можно так же с соками, водой,минералкой,мороженымкокосовым молоком и т.д... Короче дело вкуса. Напиток можно регулировать густоту по вкусу, вообще он густоватый,кремообразный и нежный:)А главное витамин море:})

0

162

Жемчужинка, наверное он недавно пришел к нам ибо я только в этом году прочитала сие название под напитками.
Проще сказать это коктейль наверное, просто звучит круче, сейчас наверное в меню в кафе добавятся)))))

0

163

Щи из свежей капусты,  с грибами лесными сушенными, сваренные дня три назад. Добавила для вкуса два зубчика чеснока и сметану, надеюсь все обойдется :-D, было вкусно!
Жалко было выливать....

0

164

А я не могу в животе все рычит от запаха мяса в духовке....кушать хочу ппц
Светик о смузи я давно слышала и давно пью его.
У нас в простых летних кафешках тоже его валом.

0

165

Туфелька написал(а):

Проще сказать это коктейль наверное, просто звучит круче, сейчас наверное в меню в кафе добавятся)))))

А мне кажется, что это больше пюре (т.к все смузи густые) только с добавлением молочных продуктов.

0

166

Жемчужинка, что-то я когда в кафе была не видела этого названия.
Год назад точно.

Я поставила гороховый суп из цельного сушеного гороха.

0

167

Жемчужинка, Светик, у тебя всегда всё под рукой.Кто у вас продукты покупает? Мы с мужем два пакета наберем, а через пару дней опять в магаз надо! Так это нас двое! а вас сколько и готовишь всегда разнообразное.Это ж сколько продуктов надо закупать на неделю хотя бы!!!! Даже представить не могу.

0

168

ОдинокаяЛуна написал(а):

Жемчужинка, Светик, у тебя всегда всё под рукой.Кто у вас продукты покупает? Мы с мужем два пакета наберем, а через пару дней опять в магаз надо! Так это нас двое! а вас сколько и готовишь всегда разнообразное.Это ж сколько продуктов надо закупать на неделю хотя бы!!!! Даже представить не могу.

мы каждый ден в магазине))). Как на качелю идём так заходим и покупаем что нам надо

0

169

Что Жуём Сейчас??

думаю)))

0

170

Конфет налопалась, цикорием запила

0

171

Омлет, с помидорами и сыром + кофе с молоком

0

172

салат из свеклы с черносливом и грецким орехом + картошка жареная по-деревенски (с кожурой)

0

173

ОдинокаяЛуна написал(а):

салат из свеклы с черносливом и грецким орехом + картошка жареная по-деревенски (с кожурой)

О салатик как раз для моего желудка, а чем заправлен?
Картошка уже молодая?

0

174

Две зефиры слопала, думаю пойти за третьей чтоли...

0

175

Яблоко сижу топчу))))

0

176

http://s019.radikal.ru/i606/1506/8f/0eb99b5bf3ba.jpg
Тараньку)))  без пива

0

177

Туфелька, ты мою душу травишь..я так люблю сушёную рыбууу
Сама жую сейчас горячие бутеры с сыром(хлеб,сыр и в микроволновку на неск.секунд расплавить)

0

178

рыбка. ням-ням, как давно я ее не ела))))

0

179

[взломанный сайт]  нямка!
http://s017.radikal.ru/i435/1507/58/2a464bc21635.jpg
Хоть каждый день бы!

+1

180

чернику жменями уплетаю)))вчера нарвали опять

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #За чашкой чая » Что Жуём Сейчас???Давайте Делиться)))))