Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Я беременна! » Аборт.Проблема интересного положения.


Аборт.Проблема интересного положения.

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Это мне сюда вход закрыть надо чтобы ужасти не читать

0

62

ℒℴνℯ♡ написал(а):

потом на утро пришла рожать. а рожать то и не кого... ребенок уже мертв был уже в утробе!
родила мертвого... а от роженицы перегаром несло жесть

жаль что таким уродкам нельзя вырезать все под чистую,для этого у нас закона нет!!

сейчас много в России стали говорить о бебиконтейнерах,в которых можно ананимно подкинуть ребенка.
ну хоть так...

0

63

кста, эта женщина еще и ВИЧ+

а на счет

Кади написал(а):

бебиконтейнерах

мое имхо, это будет только провоцировать "мамаш" на подкидку

0

64

ℒℴνℯ♡ написал(а):

ВИЧ+

у нас то их полно,а ууж у вас и тем более почти через раз

ℒℴνℯ♡ написал(а):

мое имхо, это будет только провоцировать "мамаш" на подкидку

согласно,но пуская так,чем в пакет и  в мусоропровод(ребенка чудом наша заведущая вытянула,возможно даже с приличной высоты кидали,бррр)или в лесочек близжайщий вывести

0

65

Кади написал(а):

в мусоропровод

Кади написал(а):

или в лесочек близжайщий

:'(
ссволочи!!!!!!

Кади написал(а):

через раз

каждый второй

0

66

Кади написал(а):

банальная безалаберность!
Не желают доставлять неудобства своим партнерам,не желают предохраняться из=за риска осложнений.

лично знаю пример такой дамочки,в 43 года родила в девятый раз и сделала 17 абортов(это то что вспомнила)
из 10 детей старшие девочка сама мама уже,мальчишка в армии,а предпоследний мальчик и двойняшки девченки рожденные последними отказники.
что в голове у этих "уродителей"?

Лично я в таких случаях говорю, что головой думать нужно а не только причинным место.. а вот так всю жизнь рожать и делать аборты..ну нет мозгов и не будет никогда...

0

67

Кади написал(а):

ну хоть так...

Лучше уж аборт, потому что наши детдома не предусмотрены практически все для воспитания детей...

0

68

Стелла, не всегда получается "как лучше"(((
а на счет детских домов...дело даже не в условиях ,а в воспититателях..а человеки всегда и везде разные))

0

69

Видео попалось

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Я беременна! » Аборт.Проблема интересного положения.